День рекомендуется провести в тишине и покое – не занимаясь важными делами и как можно меньше общаясь с окружающими людьми.  Каждый второй из нас в этот день будет испытывать упадок сил, а каждый первый – тревожность вплоть до депрессии. Не стоит заставлять организм работать в усиленном режиме, занимаясь ответственными и трудоемкими проектами, лучше довести до ума уже начатые, но по каким-то причинам незавершенные дела. 

Овен

Первая половина дня будет беспокойной, насыщенной и плодотворной. Вы сумеете направить поток своей энергии исключительно в мирное русло, что означает, что не будет такой цели, которой вы не смогли бы сейчас добиться. Не исключена незапланированная поездка, которая окажется очень интересной и запоминающейся и оставит у вас много приятных воспоминаний. После обеда вы будете нуждаться в отдыхе, — постарайтесь себе в нем не отказывать, поскольку вовремя восстановленные силы сейчас очень важны, а из-за переутомления вы можете почувствовать себя крайне нехорошо. Можно проводить оздоровительные процедуры – сегодня они будут очень эффективны.

Телец

Сегодня вас ждет много общения. Это время благоприятно для того, чтобы рассказывать окружающим о себе и своих достижениях. И пусть вначале кто-то будет не слишком заинтересован: благодаря вашему обаянию ситуация вскоре изменится. Сегодня вы будете много помогать окружающим, а они будут вас за это щедро благодарить. Этот день подходит для того, чтобы оставить все старые обиды в прошлом и начать с чистого листа отношения, которые в последнее время складывались напряженно. Поездка, в которую вы сегодня можете отправиться, сложится замечательно и очень плодотворно.

Близнецы

Этот день обещает быть очень легким, радостным и наполненным приятными встречами. Может напомнить о себе кто-то из старых добрых друзей, с которыми вы отлично проведете время, предаваясь веселым воспоминаниям и делясь хорошими новостями. Не исключены также и новые интересные знакомства с необычными людьми, общение с которыми вас многому научит. Сегодня будет полезно учиться даже тем вещам, которым, казалось бы, не найти применения, — поверьте, позднее вы убедитесь в обратном. Сегодня ваш творческий настрой поможет сделать вашу жизнь более интересной, а каждое дело, за которое вы возьметесь, — увлекательнее.

Рак

Этот день обещает быть довольно неровным, но все же удачным. Полностью избежать трудностей и напряженных моментов вряд ли удастся, однако, вы быстро справитесь со всеми неприятностями, да еще и извлечете из них для себя полезные уроки. Ваше деловое чутье будет сегодня очень острым, поэтому можете заключать любые сделки, вкладывать деньги в проекты, покупать дороги вещи – ваш выбор будет безупречен. Суета, царящая вокруг вас, будет несколько раздражать, но, к счастью, рядом обязательно найдется человек, который сумеете вас вдохновить, рассмешить и поднять настроение.

Лев

Начало дня обещает быть спокойным и неторопливым. Оно отлично подходит для того, чтобы мечтать и думать о будущем. Можно обсуждать свои планы и задумки с близкими людьми, и вместе вы обязательно поймете, как быстрее достичь поставленных целей. Вероятно получение хороших новостей, которые поднимут вам настроение, а также интересного и необычного предложения, которое можно смело принимать. Вторая половина дня благоприятна в профессиональном плане. Вы получите какую-то полезную информацию, а также сможете догадаться о том, что от вас пытаются скрыть. Вечером к вам могут неожиданно придти гости, которым вы обрадуетесь.

Дева

Этот день будет совсем не так уж плох, как вам может вначале показаться. Если вы не станете уделять чересчур большое значение мелким проблемам и трудностям, то сразу сможете заметить массу новых возможностей, да и другие поводы для радости появятся. К сожалению, вы вряд ли сумеете самостоятельно настроиться на позитивный лад, поэтому сегодня многое будет зависеть от вашего окружения. Держитесь поближе к людям, отличающимся оптимизмом и уверенностью в будущем. Финансовая картина неблагоприятная: будьте осторожны во всем, что связано с деньгами, не торопитесь ни со сделками, ни с покупками.

Весы

Сегодня вы будете настолько решительны и энергичны, что только благодаря этим качествам сумеете добиться больших успехов. Вы не захотите откладывать на потом никакие дела, и пока другие будут сидеть «сложа руки», вы будете действовать и добиваться поставленных целей. Также сегодня вы можете заняться построением планов на будущее, — их, наверняка, удастся воплотить в жизнь. И хотя этот день будет очень насыщенным на события, у вас останется время и для отдыха и для общения с близкими людьми. Вечер можно посвятить косметическим или оздоровительным процедурам – после этого вы почувствуете себя гораздо лучше.

Скорпион

Подходящий день для того, чтобы обсуждать важные вопросы, касающиеся работы, бизнеса, финансов и имущества. Во всем, что связано с деньгами, можете довериться своей интуиции – она не подведет, причем, это вас будет касаться даже в том случае, если вы очень далеки от коммерции. Если вы встретитесь с партнерами в неформальной обстановке, у вас может появиться очень интересный план. Столкнувшись с трудностями, вы не растеряетесь, а будете искать выход из положения, и обязательно его найдете. Вечером вам удастся поговорить с близкими людьми «по душам» на давно волнующие вас темы.

Стрелец

Если вы задумали какое-то дело вместе со своими друзьями и союзниками, беритесь за него в первой половине дня. В это время будет легче договариваться, разделять обязанности и решать, как действовать. Позднее будет возникать больше разногласий, а это, конечно же, может мешать работе. Все покупки этого дня окажутся удачными: вы можете обратить внимание на какие-то необычные вещи, которые будут долго радовать и вас самих, и ваших близких. Не исключено знакомство, которое положит начало романтическим отношениям. В личных делах полагайтесь лишь на свою интуицию.

Козерог

Сегодня вам будет нелегко находить с окружающими общий язык. Ссоры могут возникать буквально на пустом месте, и вам придется очень стараться, чтобы восстановить мир. Близкие люди будут склонны делать вам много критических замечаний и, не желая того, обижать вас. После обеда ситуация поменяется в лучшую сторону, да и вы успокоитесь. Однако у вас вряд ли получится заняться чем-то полезным, поэтому лучше просто отдохните. Также можно начать строить планы на будущее: у вас могут появиться очень смелые и оригинальные идеи.

Водолей

Этот день обещает быть довольно непростым, однако, вы справитесь отлично с любыми проблемами. Осознавая это, вы не растеряетесь в любой ситуации, не станете злиться или расстраиваться, а будете искать выход из положения. Друзья охотно придут вам на помощь, если, конечно, вы не станете скрывать, что нуждаетесь в их поддержке, и подробно объясните, что от них требуется. Не исключены новые знакомства, которые вскоре окажутся полезными. Особое внимание следует уделить здоровью: вероятно обострение хронических заболеваний, особенно, если вы страдаете повышенной метеочувствительностью.

Рыбы

Вы сделаете абсолютно правильно, если не станете сегодня искать легких путей, а будете упорно трудиться. Только при таком подходе вы сможете достичь всех поставленных целей. При этом не бойтесь экспериментировать, придумывать нестандартные способы получения желаемого и не пытайтесь повторять за другими людьми, которые, как вам кажется, никогда не делают ошибок. Промахи, конечно, не исключены, да и шишки вы себе, возможно, набьете, зато получите бесценный опыт, который в дальнейшем вам обязательно пригодится. Вечером вам представится шанс увидеться с дорогими вам людьми и отлично повеселиться в веселой компании друзей – не упустите его, вы об этом точно не пожалеете.