mamaplus

Гороскоп на 26 января: Весы смогут заключить выгодную сделку

-
//
26.01.2022

День, когда категорически нельзя никого обманывать – ложь рано или поздно выйдет наружу и обратится против того, от кого исходит. Настроение, несмотря на отсутствие видимых приятных событий, будет хорошим, что позволит справляться с делами любого свойства – как профессионального, так и бытового, поэтому нужно поторопиться, чтобы завершить старые проекты и – с легкой душой – взяться за новые. 

Овен

Первая половина дня заставит вас изрядно понервничать. За что бы вы ни взялись, вам будет невероятно трудно сосредоточиться на деле. Задумываясь и отвлекаясь, вы станете допускать одну ошибку за другой, а потом из-за этого злиться, причем, не только на себя, но и на окружающих. К счастью, этот неблагоприятный период продлится недолго, и буквально через несколько часов ситуация изменится в лучшую сторону. Во второй половине дня вас ждет много приятного общения и знакомств с интересными людьми. Ведите себя естественно, чтобы им понравиться, и ваши достоинства не останутся незамеченными.

Телец

Подходящий день для того, чтобы, не боясь, рассказывать о своих достижениях и победах. Пусть о них знает много людей – ложная скромность сейчас совершенно ни к чему. Не исключено получение делового предложения, с которого начнутся значительные перемены в лучшую сторону в профессиональной сфере. Благодаря этому могут значительно вырасти ваши доходы. Также вероятно начало романтических отношений с кем-то из коллег по работе, имеющие вполне благоприятные перспективы, но только если вы не станете смешивать личные и деловые интересы.

Близнецы

Первая половина дня обещает быть спокойной и неторопливой. Не стоит браться за важные и ответственные дела, просто отдохните и приятно проведите время. Если вы пройдетесь по магазинам, то сделаете вполне удачные покупки, хотя от крупных незапланированных приобретений лучше все-таки воздержаться. Постарайтесь сегодня не давать никаких обещаний – будет очень непросто сдержать слово. После обеда наступит более насыщенный и плодотворный период. У вас появится сразу много отличных идей, и вам даже придется выбирать, какую из них воплощать в жизнь в первую очередь.

Рак

Первая половина дня подходит для обсуждения важных тем и актуальных проблем. В это время вы сможете поладить даже с теми, с кем вы никогда не могли найти общий язык и понять друг друга. Зачастую на выручку будет приходить обаяние: обратившись к кому-то с просьбой, будьте уверены, что вам не смогут отказать. Вторая половина дня сложится тоже благоприятно, однако, вам придется больше стараться, чтобы достичь поставленных целей, зато представится шанс решить беспокоящий вас вопрос. А если вы проявите предприимчивость, то сможете заключить выгодную сделку.

Лев

Вас ожидает благоприятный день, который принесет вам успехи в делах и значительный прогресс в работе. Вы будете идти прямо к поставленным целям, никуда не сворачивая, так что никто не сможет сбить вас с пути. Вероятно получение поддержки от какого-то важного человека, от чьего мнения многое зависит. Не исключено, что вы обретете новых союзников или партнеров, сотрудничать с которыми будет очень приятно и выгодно. Относитесь сегодня внимательнее к своему здоровью: важно не переутомляться, выделять время для отдыха и общения с дорогими вам людьми. Вечер может порадовать вас какой-то хорошей новостью.

Дева

Постарайтесь держать себя в руках и не поддаваться на провокации. Не исключено, что кто-то будет целенаправленно выводить вас из равновесия, чтобы вы начали совершать ошибки под влиянием эмоций. Вероятны трудности в общении с начальством: максимально спокойно вставайте на защиту своей точки зрения, а критику, тем более необоснованную, попросту пропускайте мимо ушей. С близкими людьми также будет нелегко поладить. Чтобы избежать серьезных конфликтов, постарайтесь не вспоминать старые обиды, а если вас попросят о помощи – не отказывайте.

Весы

Этот день обещает быть просто замечательным. Если вы будете нуждаться в союзниках и помощниках, можете поверить – вы ими обзаведетесь без особого труда. Не исключено, что сегодня вас поддержат даже те люди, которых прежде беспокоили исключительно собственные интересы. Если же вы предпочтете работать самостоятельно – с этим также не возникнет никаких проблем: вас никто не будет беспокоить, и вы быстро добьетесь успеха. После обеда вы сможете заключить выгодную сделку или другим образом увеличить свои доходы, причем, произойдет это благодаря какому-то удачному совпадению. Личные отношения будут складываться ровно и гармонично.

Скорпион

Перед тем, как сделать сегодня что-то важное, посоветуйтесь с опытными людьми, которым полностью доверяете. Кажущиеся вам отличными идеи на деле могут не оправдать ваших ожиданий. Скорее всего, при их реализации вам придется столкнуться со множеством трудностей, а результат получится совсем не таким, как вы рассчитывали. На работе могут возникнуть некоторые недоразумения – постарайтесь с ними как можно быстрее разобраться. Вечером вас ожидает какая-то приятная встреча: представится возможность восстановить прежде дорогие для вас отношения. В этот раз все будет складываться гармонично, поскольку старых ошибок вы уже не повторите.

Стрелец

В первой половине дня хорошее настроение будет вашим постоянным спутником, поэтому мелкие проблемы, которые могут в это время возникнуть, вы попросту не заметите. Полезно будет обсудить свои планы и идеи с союзниками – они могут дать вам отличные советы и подсказать, как быстрее достичь поставленных целей. Вторая половина дня будет более сложной и напряженной. Вы вдруг станете чересчур чувствительными и нетерпимыми критике. Постарайтесь не обижаться на дорогих вам людей, иначе ваши отношения могут испортиться надолго, и потом их будет трудно восстановить. Также сегодня не рекомендуется делать крупных покупок.

Козерог

Этот день обещает быть довольно напряженным. Перед вами возникнет много новых задач, решить которые нужно максимально быстро, а вы будете нуждаться во времени, чтобы во всем разобраться. Ваши старые знания, скорее всего, сегодня окажутся абсолютно бесполезными, поэтому вам придется учиться буквально на ходу. Не отчаивайтесь: пусть вначале вам придется непросто, зато спустя некоторое время вы даже начнете получать удовольствие от всего происходящего. Воздержитесь от принятия важных решений, касающихся работы, в спешке – рискуете серьезно ошибиться.

Водолей

Сегодня вы сможете сохранить спокойствие, как бы ни складывались обстоятельства. Именно благодаря такому подходу вы избежите серьезных неприятностей и найдете решения там, где другие не будут знать, что предпринять. Не забывая о собственных интересах, вы также сегодня сможете помочь и многим из окружающих, за что вам будут очень благодарны. Не исключено, что сегодня у вас появятся новые союзники, отношения с которыми со временем станут теплыми и дружескими. Также вероятно и начало новой романтической истории, которая может вас увлечь «с головой», а также сыграть в вашей жизни важную роль.

Рыбы

Первая половина дня будет весьма удачной, если вы перестанете цепляться за стереотипы и свои заблуждения. Очень важно быстро переучиваться, получать новую информацию и советоваться с людьми, которые имеют более богатый опыт. Этот день подходит для покупок – все приобретения окажутся удачными. После обеда может неожиданно всплыть какая-то старая проблема или давняя обида. Не позволяйте мрачным мыслям взять над вами верх: настройтесь на позитивный лад, и вы поймете, что в ваших силах изменить ситуацию в лучшую сторону.