mamaplus

Гороскоп на 25 января: Ракам не стоит поддаваться на провокации:

-
//
25.01.2022

День благоприятен для любых – даже самых сложных и амбициозных – проектов, за которые надо браться, не теряя ни минуты.   Самое главное – не скромничать, делая вид, что можно обойтись и половиной намеченного: тут, как говорится, полюбить – так королеву, проиграть – так миллион. Необходимо сделать Вселенной запрос по максимум, тогда и получить можно будет даже больше, чем можно рассчитывать изначально.

Овен

Не принимайте сегодня никаких решений в спешке, особенно, важных. Кажущиеся сейчас простыми и понятными вещи на самом деле могут оказаться гораздо сложнее. Так что вначале постарайтесь узнать как можно больше информации по интересующему вас вопросу и поговорите со знающими, опытными людьми. Скорее всего, у вас появится интересная идея, которую не получится сразу воплотить в жизнь: запомните данную задумку – позднее, когда обстоятельства будут более благоприятными, вы сможете к ней вернуться. Берясь за важное дело, рассчитывайте только на собственные силы – вряд ли кто-то сегодня придет к вам на помощь вовремя.

Телец

Вас ожидает легкий и удачный день. Перед вами встанут новые цели, которые окажется нетрудно достичь. Новые дела и интересные задачи вам очень понравятся, смелые и рискованные эксперименты доставят массу удовольствия, а общение с союзниками на порядок поднимет настроение. Не исключено начало захватывающей романтической истории, которая подарит вам много ярких, незабываемых впечатлений. Все встречи и переговоры этого дня также пройдут отлично, поскольку вы сможете с любым собеседником найти общий язык.

Близнецы

Постарайтесь с самого утра настроиться на максимально серьезный лад, особенно, если вы запланировали на это время ответственные дела и важные встречи. Легких побед вы сегодня точно не получите, и попытки отложить решение неприятных вопросов на другое время также не увенчаются успехом. Благодаря же ответственному подходу вы сможете в любой работе добиться хороших результатов. После обеда наступит более приятный период. Вы сможете повидаться с людьми, по которым соскучились, и отлично провести время вместе. Романтическое свидание, назначенное на вечер, вас также не разочарует.

Рак

Первая половина дня заставит вас понервничать. Порой вам будет казаться, что окружающие, будто сговорившись, специально испытывают ваше терпение на прочность. И не важно, так ли это на самом деле, главное – это в любой ситуации сохранять самообладание и не поддаваться на провокации. Пока вы будете руководствоваться здравым смыслом, вы будете все делать правильно, а пойдя на поводу у эмоций, рискуете наделать массу ошибок. Вторая половина дня обещает быть спокойной и плодотворной. Вы будете готовы многим пожертвовать ради поставленных целей, и не пожалеете об этом.

Лев

Начало дня будет довольно неплохим. Вы на удивление быстро справитесь с любыми делами, даже с теми, которые казались вам чересчур сложными и трудоемкими. Также вы найдете людей, которые с удовольствием поделятся с вами свои опытом и дадут отличные советы. Не исключено, что у вас появятся новые партнеры или даже работодатель. Вероятно и знакомство, которое получит романтическое продолжение. После обеда наступит непростой период: вам придется решать какие-то организационные вопросы, что окажется очень утомительным делом. Вечером вероятны трудности в общении с друзьями, которые не захотят вас безоговорочно поддерживать.

Дева

Если вам необходимо сегодня завоевать чье-то доверие или расположение, а также надо уговорить человека сделать то, что ему не хочется, попытайтесь сделать это в первой половине. В это время никто не сможет противостоять вам, и вы убедите в своей правоте даже тех, кто с вами никогда раньше не соглашался. Весьма полезным сегодня окажется воображение: благодаря ему вы найдете выход из таких сложных ситуаций, которые всех остальных загнали бы в тупик. Сегодня вероятны какие-то домашние проблемы, скорее всего, не очень сложные, но требующие незамедлительного решения.

Весы

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Ваша интуиция будет сегодня на необычной высоте, и благодаря ее подсказкам вы сумеете найти подход даже к малознакомым людям. Именно благодаря способности поладить с кем угодно вы сможете решить все рабочие вопросы гораздо быстрее, чем ожидали. Финансовая картина благоприятная: вероятны очень своевременные денежные поступления, которые вы сможете потратить на запланированные покупки. После обеда перед вами встанет важная и интересная задача – проявите твердость и настойчивость, чтобы с ней справиться.

Скорпион

Благоприятный день в плане общения: все встречи и переговоры пройдут легко и непринужденно. Вероятны новые знакомства, которые окажутся не только интересными, но и полезными. Сегодня вы будете у многих вызывать симпатию, и люди зачастую будут предлагать свою помощь и поддержку в надежде вам понравиться. Не торопитесь принимать подобные услуги: цена за них может оказаться слишком высокой. Этот день отлично подходит для любых занятий, расширяющих кругозор, и учебы. Ваша любознательность окажется весьма кстати, только постарайтесь ни с кем не делиться полученной информацией, кроме самых близких людей.

Стрелец

Сегодня вас будут заботить чужие интересы, чуть ли не больше ваших собственных. Поначалу это будете сильно раздражать, поскольку придется откладывать дела, которые вы для себя уже давно запланировали. Позднее вы сумеете побороть свои эмоции и даже обнаружите во всем происходящем какие-то плюсы и для себя. После обеда будьте особенно осторожны с деньгами: вероятны финансовые потери и неудачные покупки. Старайтесь не перегружать себя работой: это может сегодня плохо сказаться на вашем самочувствии, а вот своевременный отдых будет весьма кстати.

Козерог

Сегодня вас ожидает много споров и разногласий с окружающими, но вы сможете любого убедить в своей правоте. Отлично пройдут выступления на публике, а участие в общественных мероприятиях окажется полезным и интересным. Вы будете зачастую оказываться в самом центре внимания, как бы вы этого ни старались избежать. После обеда вероятна незапланированная поездка, которая сложится весьма удачно и не займет много времени. В личных отношениях могут произойти перемены к лучшему, а вечером в вашей семье может произойти какое-то приятное событие.

Водолей

Этот день обещает быть довольно беспокойным. Много дел будет требовать вашего внимания, причем, с самыми сложными из них вам придется справляться в одиночку. К счастью, у вас достаточный запас опыта и знаний, единственное, в чем может возникнуть трудность – это нехватка настойчивости. Чаще напоминайте себе о поставленных целях – и все лишние сомнения уйдут прочь. Не исключено начало романтических отношений с кем-то из коллег по работе. Кстати, сегодня вы будете склонны замечать в людях только хорошее, поэтому вам может понравиться человек, совсем этого не заслуживающий.

Рыбы

Сегодня события будут развиваться гораздо быстрее, чем ожидалось, и вам придется действовать максимально решительно, чтобы не упустить ни единой возможности и все успеть. Скорее всего, придется отказаться от какой-то запланированной поездки или развлечения из-за неожиданно возникших дел. Если кто-то из знакомых и предложит вам свою помощь, все равно положиться по-настоящему вы сможете только на себя. Вечером кому-то из старших родственников может понадобиться ваша помощь – сделайте все, что в ваших силах. Не исключено, что вас также заставит поволноваться новость, касающаяся кого-то из близких вам людей.