mamaplus

Гороскоп на 24 сентября: Близнецам будет нелегко держать себя в руках

-
//
24.09.2021

День, когда выходят на охоту – то есть, активизируются – токсичные люди, от которых – во избежание неприятных последствий – лучше держаться подальше.  Необходимо воздержаться от участия в публичных скандалах, которые такие люди могут устраивать общественных местах: они могут забрать энергию, которая необходима для жизни и работы. А еще лучше вообще не выходить из дома – это лучший способ сохранить свое психическое здоровье.

Овен

Подходящий день для общения. Вы будете всем говорить то, что на самом деле думаете, но станете делать это настолько вежливо и тактично, что ваши слова вряд ли кого-то обидят. Немало пользы принесет общение со старыми знакомыми, которые дадут вам толковые советы и окажут реальную помощь. Будет легко восстановить прежде дорогие для вас связи. Не исключено, что вас пригласят к участию в каком-то важном и перспективном проекте, в работе над которым вы познакомитесь с людьми, которые вскоре могут стать вашими союзниками или даже друзьями. Вечером вам придется решать семейную проблему, связанную, скорее всего, со старшими родственниками.

Телец

Вас ожидает насыщенный, плодотворный, но очень утомительный день. Вам предстоит много дел, и достичь поставленных целей окажется на порядок сложнее, чем вы могли подумать. Люди, которые обещали вам помогать, могут подвести, не сдержав свое слово. К счастью, вы и сами реализуете задуманное, только потратите на это больше времени. Финансовая картина благоприятная: вы можете решить беспокоящую вас важную проблему и заметно увеличите свои доходы. Только не спешите тратить полученное и даже не планируйте, как вы им распорядитесь: нужно выждать время и понять, как будут дальше развиваться события.

Близнецы

Сегодня вам будет очень нелегко держать себя в руках и сохранять спокойствие. Вы станете переживать из-за каждой мелочи и нервничать, когда хоть что-то пойдет вразрез с вашими планами. Вероятны споры и разногласия с людьми, с которыми вы всегда отлично понимали друг друга и которых считали своими надежными союзниками. Имейте в виду: если вы не проявите больше дружелюбия и деликатности, отношения, как личные, так и деловые, могут стать очень напряженными. Финансовая картина также неблагоприятная: вероятны неудачные покупки, потери и убытки. Воздержитесь от того, чтобы оформлять кредиты.

Рак

Сегодня вам стоит довериться своей интуиции: ее подсказки будут весьма своевременными и полезными. Самыми удачными в этот день окажутся оригинальные, смелые решения, которые кому-то со стороны могут показаться странными. Не исключено, что вы услышите в свой адрес немало критических замечаний, и все же это не повод отказываться от своих планов и идей. После обеда вас ожидает знакомство с человеком, который будет для вас очень полезен и станет вам надежным союзником. Вероятно также и начало романтических отношений, которые подарят вам много ярких моментов.

Лев

Вас ожидает противоречивый и беспокойный день. Если вы поставили перед собой важные цели, постарайтесь полностью сосредоточиться на их достижении, не отвлекаясь ни на что и отложив все остальное. Также постарайтесь не принимать участия в пустых разговорах и бессмысленных спорах: это вам сэкономит и время, и энергию. Сегодня нежелательно принимать важных решений, касающихся работы: кто-то может попытаться надавить на вас, и вы совершите ошибку. Перед тем, как делать любой серьезный шаг, нужно побыть наедине с собой и все тщательно обдумать. Может появиться неожиданная отличная идея.

Дева

Сегодня вы будете много беспокоиться. Этот день сложится довольно неровно, и ваше настроение будет постоянно меняться. Кроме того, может произойти много неожиданных событий, которые заставят вас менять планы, откладывать какие-то запланированные дела и встречи на другое время. И хотя порой у вас практически не будет времени на раздумья, вы не совершите ни одной серьезной ошибки. Также сегодня вам представится шанс отблагодарить человека, оказавшего вам важную услугу, — не упустите его. Также этот день благоприятен для восстановления прежде дорогой для вас связи.

Весы

Сегодня вам не все будет даваться так легко, как бы вам хотелось. Проблемы порой будут возникать в совершенно неожиданных местах, и вы будете не сразу понимать, как нужно реагировать на непредвиденные события. Постарайтесь не торопиться: каждый ваш шаг должен быть тщательно продуман и взвешен. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от крупных покупок, особенно, в кредит. Да и вообще, решение любых денежных вопросов лучше на некоторое время отложить. Сегодня вы будете склонны к легкомысленности, о чем сами же впоследствии можете пожалеть.

Скорпион

Постарайтесь сегодня не браться за важные и ответственные дела. Отложите на другое время то, что покажется вам слишком сложным или запутанным. Если вам все же необходимо ими заняться, подумайте, у кого можно попросить помощи или хотя бы совета: поддержка, наверняка, не будет лишней. Во второй половине дня вам представится возможность исправить ошибку, допущенную в личных отношениях. Благодаря какому-то неожиданному удачному стечению обстоятельств, может наладиться семейная жизнь, в которой появится стабильность и надежность.

Стрелец

Этот день будет отличаться довольно напряженным эмоциональным фоном. Вам будет нелегко сохранять спокойствие, поэтому любой пустяк может вывести вас из себя. Все же старайтесь не поддаваться сиюминутным порывам, чтобы об этом потом не жалеть, и не торопитесь в принятии решений: сначала изучите ситуацию и как следует все обдумайте. Весьма полезным окажется полученный ранее опыт, который позволит вам быстро разобраться со всеми рабочими проблемами. В личных же отношениях ситуация сложится довольно непростая: будьте спокойны, терпеливы и не делайте скоропалительных выводов.

Козерог

Благоприятный день в профессиональном плане. Вы быстро и легко справитесь со многими делами, а благодаря удачному совпадению достигнете поставленной цели, получив то, о чем давно мечтали. Если вы не растеряетесь и вовремя проявите инициативу, то сможете реализовать какую-то из своих смелых задумок. В семье может произойти приятное событие, а также вы можете получить хорошую новость, касающуюся кого-то из близких и дорогих вам людей. Все поездки этого дня, особенно, развлекательные, сложатся удачно: вы отлично повеселитесь и получите массу позитивных эмоций.

Водолей

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Все встречи, как запланированные, так и совершенно неожиданные, пройдут хорошо: вы найдете с собеседниками общий язык и быстро поймете, чего от вас хотят. Не исключено получение предложения о смене места работы, или о сотрудничестве. Стоит призадуматься: перспективы перед вами откроются действительно заманчивые, но, соответственно, и нагрузка сильно возрастет. Поэтому прежде чем делать какой-то важный шаг, дважды подумайте. Финансовая картина неблагоприятная: рискуете под влиянием эмоций совершить серьезную ошибку.

Рыбы

Этот день принесет вам много приятных сюрпризов и удачных совпадений. Успешно решатся давно беспокоящие вас проблемы, причем, вам даже не придется прикладывать к этому никаких усилий. Не исключено получение неожиданного и очень заманчивого предложения, связанного с работой или сотрудничеством. Будьте более энергичны, и вы сможете сделать шаг вверх по карьерной лестнице. В личных отношениях также вероятны перемены в лучшую сторону. Поговорите начистоту с близкими людьми о том, что вас волнует, и вы, наверняка, получите и понимание, и поддержку. Все старые обиды и недоразумения забудутся и останутся в прошлом.