mamaplus

Гороскоп на 23 сентября: у Скорпионов будет сложный день

-
//
23.09.2021

День, когда внешний негатив вступает в конфликт с нашим внутренним состоянием, что делает людей апатичными и лишает их воли к жизни.  Любые события предопределены нашими мыслями, поступками и всей предыдущей жизнью: чем больше плохого было сделано, тем сильнее придется отдуваться нынешним днем. От серьезных операций, прежде чего финансового свойства, лучше отказаться – их время еще не пришло.

Овен

Подходящий день для успешного решения любых важных вопросов. Действуйте согласно своей интуиции – сегодня она даст вам верные подсказки. Советам со стороны лучше не доверять – возможно, вас кто-то целенаправленно захочет ввести в заблуждение. Перед любыми начинаниями оценивайте адекватно свои силы. Возможно, что-то лучше отложить на потом, так как сейчас у вас не будет помощников, а самостоятельно вы вряд ли справитесь.

Телец

Сегодня вам будет нелегко сдерживаться и сохранять спокойствие. Ваша раздражительность и нетерпеливость могут лишь отпугнуть людей, которые обещали вам свою помощь. В итоге окружающие могут спутать ваши планы или сделать то, что вы от них никак не ожидали. Деловые переговоры пройдут, в принципе, успешно, но окончательное решение вряд ли будет принято. Постарайтесь полностью изолировать себя от стрессовых ситуаций – сегодня ваша гиперчувствительность может вам навредить.

Близнецы

Сегодня вам потребуется предельная осторожность. Удачным этот день сложится, если вы сумеете держать себя в руках в сложные моменты, не поддадитесь на провоцирующие замечания и не станете спешить в принятии важных решений. Особая внимательность потребуется в делах, связанных с финансами и имуществом – любая небрежность в этих вопросах может обернуться крупными потерями.

Рак

Сегодня вас ожидают трудности в общении. Постоянно возникающие трения и разногласия с коллегами будут сильно мешать работе и будут утомлять вас. Вам придется решать много сложных задач одновременно, и будет просто удивительно, что вы не допустите в подобных обстоятельствах ни единой серьезной ошибки. Уже в середине дня вы почувствуете, что ваши силы на исходе, поэтому постарайтесь посвятить вторую половину дня отдыху и восстановлению моральных и физических сил.

Лев

Сегодня могут произойти какие-то неожиданные события, которые могут вас сильно обеспокоить. Ваша несдержанность в высказываниях может стать причиной серьезных ссор и даже – конфликтов, так что лучше сдерживаться и сохранять самообладание. Сегодня лучше избегать требующей сосредоточенности работы – хорошо видя ситуацию в целом, вы рискуете не заметить мелких, но важных деталей. Финансовая картина неблагоприятная – покупайте только нужные для дома вещи, все остальное может оказаться напрасными расходами.

Дева

Подходящий для работы день. Вы с легкостью справитесь с решением самых сложных задач, и зачастую в этом поможет ваша интуиция. Полезным будет и полученный ранее опыт, благодаря которому вы отыщете самый короткий и наилегчайший путь к цели. После обеда вероятны новые знакомства с людьми, которые могут вас многому научить, поэтому постарайтесь им понравиться. Финансовая картина благоприятная – вероятны выгодные сделки и удачные покупки.

Весы

Вас ожидает очень насыщенный и интересный день. Дел может быть на порядок больше, чем вы рассчитывали, и вам предстоит нелегкая дилемма, в каком порядке ими заниматься. Сегодня вы способны со всеми, даже сложными, делами справиться намного быстрее, чем всегда, причем, абсолютно не чувствуя усталости. Однако не думайте, что ваши силы безграничны, и если появится возможность сделать паузу и отдохнуть, воспользуйтесь ею.

Скорпион

Этот день обещает быть довольно сложным. Вряд ли удастся решить профессиональные задачи самостоятельно; придется просить о помощи, и получить ее будет намного труднее, чем вы ожидали. Отношения с окружающими будут желать лучшего, и разногласия возможны даже с давними, проверенными союзниками. Итогом этого дня может быть то, что кто-то затаит на вас обиду всерьез и надолго.

Стрелец

Сегодня вас ждут трудности в общении с окружающими. Вас будут намного чаще критиковать и сомневаться в ваших способностях, чем хвалить, причем, делать это будут даже те люди, которые всегда вас поддерживали. Не переживайте по этому поводу, и если вам удастся сохранить оптимизм – вы продолжите делать то, что считаете нужным и достигнете всех поставленных целей. Не исключено, что к концу дня вы добьетесь намного большего, чем даже смели надеяться, и научитесь чему-то новому и полезному.

Козерог

Утром могут произойти мелкие, но неприятные происшествия и незначительные, но обидные потери. Впрочем, вы не утратите оптимизма, и правильно сделаете. Уже вскоре возьмут верх позитивные тенденции, и вы сразу преодолеете все трудности. Не исключено получение заманчивого делового предложения, которое можно принимать без долгих раздумий – вы точно об этом не пожалеете.

Водолей

Некоторые пункты вашего плана на сегодняшний день так и останутся невыполненными, но серьезных поводов для волнений нет. Из любой непростой ситуации вы обязательно найдете выход благодаря своей интуиции, поэтому не бойтесь доверять ее подсказкам. Не исключено получение какой-то важной информации, которую вы сможете использовать в своих интересах, если сделаете правильные выводы. Вечером, скорее всего, придется решать какую-то семейную проблему в кругу близких людей.

Рыбы

Этот день может преподнести вам немало сюрпризов, как приятных, так и не очень. Могут неожиданно появиться проблемы, требующие вашего немедленного решения. Положитесь на свою интуицию – ее подсказки будут точными и безошибочными. А вот советов со стороны сегодня лучше избегать, даже если даваться они будут от всей души. Сегодня вы будете склонны предаваться фантазиям, что весьма нежелательно. Смотрите на вещи реально, и вы не допустите серьезных ошибок.