mamaplus

Гороскоп на 22 октября: Девам придётся постоянно менять планы

-
//
22.10.2021

День, когда ни в коем случае нельзя грустить и унывать – Луна этого не простит.  Даже если на душе скребут кошки, нужно искусственно "приклеить" к лицу улыбку – спустя некоторое время форма придет в соответствие с содержанием – настроение значительно улучшится. День также называют днем любви: знакомство, которое состоится в это время, превратится в долговременные – возможно, на всю жизнь – и счастливые отношения.

Овен

Вас ожидает довольно плодотворный, хотя и не очень легкий день. Вам придется решать много проблем, причем, не только своих, но и чужих, с чем вы весьма успешно справитесь. Людям будет нелегко с вами сегодня общаться – вы можете сказать, не осознавая, обидные и неприятные вещи. И, хотя никто не захочет с вами ссориться, будьте деликатнее и как-то смягчайте свои критические замечания.

Телец

Сегодня вам удастся поговорить о важных вещах с людьми, чьим мнением вы весьма дорожите. Благодаря вовремя полученной информации вы сможете принять верное решение. Не исключена неожиданная встреча с кем-то из вашего прошлого и восстановление некогда прерванной связи. Что бы вы сегодня ни делали, главное – не торопитесь и продумывайте каждый свой шаг. Во второй половине дня противопоказаны серьезные физические нагрузки.

Близнецы

Сегодня вы сможете многого добиться, хотя это будет и нелегко. Не исключена конкурентная борьба с очень сильными противниками, причем, порой – нечестная, но соперники вряд ли смогут долго противостоять вашему напору. В отношениях с близкими людьми могут возникнуть трудности – вы будете весьма неделикатны в высказываниях, и можете кого-то сильно обидеть.

Рак

Уже с утра будут возникать мелкие неприятности и незначительные проблемы, каждая из которых будет требовать вашего внимания и незамедлительного решения. Вряд ли получится полностью избегать стрессовых ситуаций, а пережитые волнения могут пагубно сказаться на вашем самочувствии. Также сегодня могут подвести люди, которым вы полностью доверяли и на которых всегда могли положиться в трудную минуту.

Лев

Главное, что вам сегодня потребуется, — это четкий план действий. Чем тщательней вы его составите и проработаете каждый свой шаг – тем лучше. Если вы что-то совершите сегодня под влиянием мимолетного порыва, то можете сильно об этом пожалеть. Старайтесь сегодня во всем рассчитывать на собственные силы, так как договариваться с кем-либо о совместных действиях будет очень трудно. Вечером, скорее всего, придется по какой-то причине отменить назначенную встречу.

Дева

Этот день будет не очень приятным. Вам придется постоянно менять планы, отменять недавно принятые решения, и все это вам будет совсем не нравиться. Те важные дела, которыми вы хотели сегодня заняться, придется отложить на другое время, чтобы вынужденно заняться чем-то срочным, но совсем не интересным. Близкие люди не оценят ваши новые идеи и не захотят их поддержать.

Весы

Постарайтесь заранее составить планы на день и определиться с целями. Только полностью осознав, чего вы в итоге хотите добиться, вы сможете полностью погрузиться в работу, отбросив все ненужные мысли, и найдете способ избежать пустых разговоров и ненужных споров. Вы с легкостью завершите ранее начатые дела, и даже сами удивитесь, насколько это окажется просто. В личных отношениях все будет хорошо, если вы избежите проявлений эгоизма.

Скорпион

Этот день вам, наверняка, понравится. Произойдет много интересных событий, скучать будет совершенно некогда, и вам удастся проявить себя во всей красе. Ваши смелые идеи получат поддержку, и, возможно, вы воплотите в жизнь то, что было уже давно задумано. Вас не испугают сложные дела, вы и с ними отлично справитесь. Вечером вероятны приятные сюрпризы, хорошие новости и перемены к лучшему в отношениях с любимым человеком.

Стрелец

Этот день сложится довольно удачно, если вы будете верно оценивать свои силы и возможности. Любое переутомление может привести к ухудшению самочувствия и проблемам со здоровьем. Избегайте долгой езды за рулем – эти поездки будут очень утомительными и отнимут много времени. А вот романтическое свидание, назначенное на этот вечер, пройдет очень удачно. Не бойтесь и признайтесь, наконец, в своих чувствах.

Козерог

Вас ожидает довольно сложный, но плодотворный день. Ваша настойчивость обязательно откроет вам путь к успеху, однако трудные дела отнимут очень много сил. Не исключено, что сегодня напомнят о себе ваши хронические заболевания. После обеда вы будете настолько раздражены и нетерпеливы, что даже самые уравновешенные люди с трудом смогут найти к вам подход.

Водолей

Сегодня вы будете чувствовать себя прекрасно, только если будете заниматься интересными делами и получать яркие эмоции. Однообразие и скука губительно скажутся не только на настроении, но даже и на вашем самочувствии. Не исключена приятная встреча со старыми друзьями, которая подарит вам новые идеи и поможет по-новому взглянуть на беспокоящие вас проблемы. Не исключены интересные поездки, которые пройдут удачно и неплохо вас взбодрят.

Рыбы

Этот день откроет перед вами много новых возможностей. Вы сами впоследствии пожалеете, если упустите шанс и не воспользуетесь им из-за неуверенности в собственных силах или просто побоявшись. Чаще вспоминайте об уже одержанных успехах – это поможет вам вернуть веру в себя. Нежелательно слушать сегодня советы со стороны, лучше довольствоваться собственным опытом и здравым смыслом. Близкие люди будут настойчиво удерживать вас от совершения каких-то поступков, что может привести к спорам и разногласиям.