mamaplus

Гороскоп на 22 июня: Девам потребуется целеустремлённость

-
//
22.06.2022

Не самый простой день лунного календаря, который астрологи часто называют временем предательств.  Именно сегодня многие могут узнать о том, что деловые партнеры предпочли им другого сотрудника, а близкий человек решился на измену. Главное в таком случае не разрушить отношения, которые складывались годами, под влиянием минуты. Не стоит идти на поводу у эмоций, которые будут бурлить и рваться наружу, а отложить решение по этому вопросу на потом, хотя бы на пару дней: тогда удастся принять его в спокойном и уравновешенном состоянии.

Овен

В начале дня постарайтесь меньше предаваться мечтам и фантазиям, а больше действуйте. Скорее всего, напомнит о себе какая-то старая нерешенная проблема, и если вы будете настойчивы, то наконец-то с ней разберетесь. В работе проявляйте инициативу, и ваши идеи, наверняка, будут поддержаны. После обеда наступит благоприятное время для проведения деловых переговоров и обсуждения важных вопросов. Не исключено приятное знакомство: сегодня вы многим понравитесь и легко завоюете доверие окружающих. Возможно, вы обзаведетесь новыми друзьями.

Телец

Сегодня звезды будут полностью на вашей стороне, поэтому, невзирая на некоторые трудности, вы сможете во многих делах добиться значительных успехов. Если препятствие покажется вам совсем не преодолимым, положитесь на проверенных союзников и старых друзей. Они дадут вам хороший совет, вы вовремя к нему прислушаетесь, и со всем справитесь. В районе обеда не спешите принимать финансовые решения. Рискуете переоценить свои возможности и взять на себя обязательство, которое будет очень нелегко выполнить.

Близнецы

Первая половина дня будет насыщенной, беспокойной, но весьма удачной. В профессиональной сфере вероятны значительные перемены, и, не исключено, что вы будете вынуждены менять планы, приспосабливаясь к новым обстоятельствам. Вероятно получение интересного делового предложения, приняв которое, вы значительно увеличите свои доходы. Только нужно иметь в виду, что и нагрузки на порядок вырастут. После обеда наступит не очень плодотворный период, который лучше всего посвятить отдыху и восстановлению сил. Можно заняться чем-то не очень утомительным и приятным.

Рак

Как бы сегодня ни складывались обстоятельства, вы не потеряете оптимизма и уверенности в себе. Этот подход абсолютно правильный, поскольку именно благодаря ему вы быстро преодолеете все возникающие на пути преграды. Не бойтесь на ходу менять планы, импровизировать и пробовать новые методы. Старые, проверенные способы вряд ли сегодня окажутся эффективными. Также сегодня вам будет легко ладить с окружающими: не исключены приятные знакомства, которые положат начало дружеским или романтическим отношениям.

Лев

Постарайтесь сегодня реально смотреть на вещи и адекватно оценивать свои силы и возможности. Излишняя самоуверенность может стать источником крупных неприятностей и дополнительных проблем. Скорее всего, вы будете вынуждены отложить некоторые дела на потом, что, впрочем, не так уж и плохо, поскольку в этом случае у вас появится время для составления плана и продумывания его до мелочей. Воздержитесь от крупных покупок и не принимайте важные финансовые решения. Обещания личного характера также не стоит давать в спешке – их будет очень сложно выполнить.

Дева

Вас ожидает довольно удачный день. Не все будет складываться именно так, как бы вы хотели, но если вы будете целеустремленны и настойчивы, то решите все важные вопросы и добьетесь успехов в работе. Ваше упорство не всегда будет приходиться по душе окружающим, однако, вы не станете слушать ничьи советы, и, уж тем более, критические замечания. Вторую половину дня лучше всего посвятить сбору и анализу информации, работе с документами, посещению государственных организаций. Не исключено, что какую-то личную встречу придется отложить, но вы не станете расстраиваться.

Весы

За новые и сложные дела лучше браться в первой половине дня. В это время вам все будет даваться легко, да и энергии у вас будет «хоть отбавляй», чтобы преодолеть любые преграды. Не исключено, что вам придется одновременно решать и личные, и профессиональные вопросы, но вы не растеряетесь, ничего не напутаете, не забудете и не упустите из виду. Вечером можно отдохнуть, встретиться с друзьями, заняться чем-то интересным, но не утомительным, а также пройтись по магазинам – все покупки окажутся удачными.

Скорпион

Этот день обещает быть легким и интересным. Он принесет вам много новых идей и смелых планов. Вы легко справитесь с делами, требующими фантазии и творческого подхода, равно как и с теми, которые потребуют от вас сосредоточенности, внимательности и аккуратности. Также этот день отлично подходит для подписания важных документов, сделок и покупок. С окружающими вы быстро найдете общий язык, а некоторые из ваших недавних соперников и недоброжелателей могут даже перейти в разряд ваших союзников. Вечером вы можете получить интересное предложение личного характера.

Стрелец

Благоприятный день для работы и учебы. Вы отлично справитесь с решением любых, даже очень сложных и запутанных задач, находя правильные ответы благодаря подсказкам своей интуиции. Представится шанс завести знакомство с удивительными, необычными людьми, которым вы сразу понравитесь. Некоторые споры и разногласия с окружающими, скорее всего, не исключены, но серьезные конфликты вряд ли возникнут, а все потому, что вы вовремя пойдете на уступки и сгладите все острые углы. Возможно, сегодня вы по-новому взглянете на старые проблемы, и это станет первым шагом к тому, чтобы с ними справиться.

Козерог

В принципе, этот день будет довольно неплохим, но лучше посвятить его, по возможности, отдыху и восстановлению сил, чем каким-то важным и сложным делам. Можно заняться составлением планов на будущее: вы с легкостью предугадаете, от кого можно ожидать поддержку, а на кого не стоит и надеяться. Все поездки этого дня окажутся интересными, хотя вам и придется отвлечься от чего-то важного ради решения проблемы личного плана. Во второй половине дня можно отправляться за покупками: особенно удачным будет приобретение мебели и бытовой техники.

Водолей

Этот день обещает быть очень удачным, наполненным интересными делами и приятными встречами. Вы легко завяжете новые, приятные знакомства, и, не исключено, что приобретете себе влиятельных союзников. Ваши предложения и планы многим придутся по душе, однако, на важных деловых переговорах не последнюю роль сыграет и ваше обаяние. Финансовая картина благоприятная: сегодня вам представится возможность хорошо заработать. В вопросах, связанных с деньгами, положитесь на свою интуицию – она не подведет. Вечером вас может ожидать хорошая новость.

Рыбы

Вас ожидает замечательный день. Вы будете настолько энергичными и настойчивыми, что добьетесь всех поставленных целей, какие бы преграды ни вставали на вашем пути и как бы окружающие ни пытались вам помешать. Ваши удачные идеи вряд ли будут сразу оценены по достоинству, но позднее все обязательно изменят свое мнение. Скорее всего, сегодня вы не только найдете себе новых союзников, но и настоящих друзей. Если вы посвятите этот день самообразованию, то можете обнаружить у себя талант, о котором даже сами не догадывались, и сразу же найдете ему применение. Вечер может порадовать вас неожиданным любовным признанием.