mamaplus

Гороскоп на 22 августа: у Водолеев начнут возникать задержки в делах

-
//
22.08.2022

День благоприятен для уединения – только наедине с собой можно будет прислушаться к своей интуиции и действовать в соответствии с ее подсказками.  Для активных действий время не подходит – энергия будет стремиться к нулю, поэтому имеет смысл ее поберечь и не тратить на решение вопросов, которые вполне могут подождать. Впрочем, безделье  тоже не выход из положения: желательно найти занятие, которые не отнимет силы, а, напротив, прибавит их – например, хобби. 

Овен

Подходящий день для делового общения, обсуждения планов с союзниками и начала плодотворного сотрудничества. Ваши новые идеи будут отличаться смелостью и оригинальностью, и, наверняка, найдутся люди, готовые их поддержать и помочь вам в осуществлении задуманного. Не исключено также и начало романтической истории: высока вероятность встретить, наконец, человека, который будет вас понимать и ценить. Не все будет сегодня даваться легко, и порой вам придется приложить немало усилий, чтобы преодолеть возникающие на пути преграды, но вы не отступите и обязательно добьетесь всех поставленных целей.

Телец

Лучше всего посвятить этот день самостоятельной работе. Иногда вам будет трудно находить общий язык с людьми, с которыми нужно действовать совместно, а вот в одиночку вы сможете очень многого добиться. Особенные успехи вас ждут в делах, требующих творческого подхода, фантазии и изобретательности. Немного хуже будет обстоять дело с рутинными задачами, требующими внимательности и аккуратности. Если вы неожиданно получите какое-то удивительное предложение – не пугайтесь: согласитесь, и вы сможете что-то изменить в своей жизни к лучшему.

Близнецы

Вас ожидает достаточно трудный день. Если есть возможность, не планируйте на сегодня никаких ответственных встреч и важных дел. Скорее всего, многое пойдет совершенно не так, как бы вам хотелось. Возможно, вам неожиданно напомнят о допущенной вами когда-то ошибке, причем, в самый неподходящий момент, так что вы можете сильно расстроиться. В финансовом плане стоит быть экономнее: вероятны неудачные покупки и напрасные траты. Не берите деньги в долг и не оформляйте кредиты – вам будет трудно рассчитаться. Вечер порадует вас хорошей новостью или долгожданным известием.

Рак

Этот день обещает быть беспокойным, но очень интересным. Не исключено, что вы будете вынуждены отказаться от какой-то уже выработанной привычки или бросить старый проект ради какого-то совершенно нового дела. Может произойти недоразумение, которое помешает вашей работе и нарушит планы. Как бы то ни было, замечайте не только трудности, но и открывающиеся перед вами возможности. Сегодня можно рисковать и ставить эксперименты – они, наверняка, окажутся удачными. В общении с окружающими будьте разборчивее. Держитесь подальше от тех, кто любит вас критиковать или обесценивать ваши достижения.

Лев

Сегодня вам не стоит заниматься ответственной работой, требующей аккуратности и внимания к мелким деталям. Вам будет очень сложно на ней сосредоточиться, поэтому велика вероятность ошибок. Сегодня возможно получение хороших новостей от людей, по которым вы сильно соскучились. Избегайте бессмысленных разговоров и споров «ни о чем» – они будет лишь отнимать драгоценное время, которое можно было бы провести с пользой. При возникновении разногласий с близкими людьми лучше идите на уступки – только так сегодня получится избежать ссор и сохранить хорошие отношения.

Дева

Подходящий день для того, чтобы проявлять инициативу, как в профессиональной сфере, так и в личных отношениях. Можете быть уверены в своих силах и не сомневайтесь, что преодолеете любые преграды. Подобный оптимизм будет сегодня, действительно, оправдан: ваши шансы на успех высоки. Не исключено, что сегодня вам удастся каким-то неожиданным, но весьма эффективным способом решить тревожившую вас в последнее время проблему. После обеда к вам могут неожиданно придти гости, которые захотят остаться надолго, но вас это совсем не огорчит, а даже, наоборот, обрадует.

Весы

Подходящий день для важных деловых встреч и обсуждения профессиональных вопросов. Можно договариваться о совместных действиях с партнерами. Вероятно получение неожиданного заманчивого предложения. Вы будете настолько нравиться окружающим, что многие из ваших начинаний будут охотно поддержаны. Не исключено, что сегодня вы найдете достойное применение своему таланту и займетесь, наконец, давно интересующим вас делом. Финансовая картина также благоприятная: вы сможете заключить очень выгодные сделки.

Скорпион

Этот день будет далеко не таким плохим, как вам может вначале показаться. Эмоциональный фон будет действительно неблагоприятным, однако, в ваших силах противостоять унынию, прогнать прочь мрачные мысли и сохранить хорошее расположение духа. Чаще напоминайте себе об уже одержанных победах – это прибавит оптимизма и уверенности в собственных силах. За самые сложные и важные дела нежелательно браться в одиночку: позовите на помощь человека, способного замечать мелкие детали и вовремя указывать вам на ошибки. Деловые переговоры могут пройти напряженно, зато плодотворно.

Стрелец

Первая половина дня обещает быть весьма благоприятной. В это время вы сможете добиться очень многого, поскольку вас будет отличать редкая целеустремленность. Сложные задачи, перед которыми все остальные, скорее всего, спасовали бы, вас не остановят: вы не сдадитесь и добьетесь успеха. Весьма кстати окажутся полученные ранее знания и опыт, а окружающих ваша эрудиция приятно удивит. После обеда вас ожидают трудности в общении с окружающими, причем, даже с самыми близкими людьми вам будет нелегко о чем-либо договориться. Кто-то из давних недоброжелателей может попытаться вмешаться в ваши дела и спутать вам все планы: не переживайте, вы обязательно найдете способ этому противостоять.

Козерог

Начало дня потребует от вас предельной осторожности. В это время многое пойдет совсем не так, как вы планировали, поэтому вам придется принимать важные решения буквально на ходу. Здесь, главное, удержать себя от необоснованного риска и не делать чересчур крупных ставок. После обеда вы можете получить помощь от человека, который на многое способен, и именно благодаря ему вы решите беспокоившую вас в последнее время проблему. Вечер порадует вас удачными совпадениями и неожиданными приятными происшествиями. Также вы можете понять, что пришла пора разорвать какую-то старую связь.

Водолей

Постарайтесь ничего не откладывать на потом. Первая половина дня обещает быть более благоприятной. Именно ее и стоит посвятить важным делам, ответственным встречам и решению серьезных вопросов. Не исключено, что вы возьметесь за какой-то интересный, многообещающий проект, который по-настоящему вас увлечет. После обеда начнут возникать задержки в делах, трудности, которые помешают вам завершить начатое вовремя. Кроме того, сегодня вам придется решать непростой вопрос финансового плана. К счастью, вы сможете принять верное решение.

Рыбы

Подходящий день для работы. Вы сможете, наконец, добиться успеха в практически безнадежных делах, на которых уже хотели поставить «крест». Сегодня вас будет отличать весьма решительный настрой, так что вы даже не побоитесь экспериментировать, а иногда и идти на осознанный риск. Успехи, которых вы сегодня достигнете, могут превзойти ваши ожидания, а окружающие будут ими приятно поражены. Финансовая картина также благоприятная: все сделки, особенно, крупные, окажутся выгодными. Если вы проявите сегодня изобретательность в вопросах, касающихся денег, то примете верные решения даже при минимуме информации.