mamaplus

Гороскоп на 20 января: Рыбам придётся проявить сдержанность

-
//
20.01.2022

Символ этого лунного дня – паучья сеть, которая может затянуть любого человека, если он откажется быть внимательным и осторожным.  Время, когда нельзя никому верить на слово, идти на поводу у вызывающих сомнения и оказывающих давление людей. Необходимо отказаться от новых идей и предложений – они могут оказаться ошибкой, иллюзией и обманом. Также нежелательно кому-то что-то обещать – сдержать свое слово в силу самых разных причин, скорее всего, не удастся. 

Овен

Сегодня вам можно мечтать, фантазировать и строить планы – этот день идеально для этого подходит. У вас могут появиться отличные идеи – оригинальные и смелые. Скорее всего, вряд ли сразу найдутся желающие помогать вам в их реализации, однако, это вовсе не беда: беритесь скорей за дело, а остальные вскоре обязательно подтянутся. Сегодня особое внимание следует уделить личным отношениям: здесь любые иллюзии могут быть опасны, поэтому важно правильно оценивать ситуацию. Не исключено получение неприятной новости: не спешите расстраиваться, скорее всего, все не так уж и плохо.

Телец

Первая половина дня будет приятной, насыщенной и интересной. Могут произойти какие-то совершенно неожиданные, радостные события и приятные сюрпризы. Быстро ориентируясь в любой ситуации, вы не упустите ни одного шанса добиться успеха. Если надумаете пройтись по магазинам, то не пожалеете о потраченных средствах: все покупки будут удачными. После обеда наступит более сложный период, наполненный огорчениями и разочарованиями. Очень важной окажется поддержка близких людей, да и советы их также не будут лишними.

Близнецы

Сегодня вам желательно поторапливаться. Самыми важными делами стоит заняться в первой половине дня – это время будет более благоприятно, и шансы на успех будут гораздо выше. То же касается и важных разговоров – назначайте их как можно раньше, и вы сможете договориться со своими собеседниками, найти устраивающее всех решение и положить конец давним спорам и разногласиям. После обеда окружающие будут постоянно вас отвлекать, и вы не сможете сосредоточиться на одном деле. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны незапланированные расходы или потери.

Рак

Первая половина дня будет довольно сложной. Вероятны трудности в общении с окружающими, и вы можете поссориться даже с самыми близкими людьми. Вам будет постоянно казаться, что вас недооценивают, привязываются по поводу и без и напоминают о старых ошибках только для того, чтобы досадить вам. К счастью, если вы сумеете сохранить спокойствие и не поддадитесь на провокации, то серьезных конфликтов не возникнет. После обеда наступит, наоборот, яркий и интересный период. У вас появится много отличных идей, а настроение заметно улучшится.

Лев

В начале дня могут произойти какие-то неприятности: постарайтесь не принимать их близко к сердцу. Вначале они могут показаться очень серьезными, но когда вы разберетесь в ситуации, то поймете, что нужно сделать для того, чтобы все наладилось. Весьма кстати в этот момент окажется поддержка старых друзей. Вторую половину дня вам удастся провести приятно и интересно, а все потому, что даже к самым привычным и простым делам вы будете относиться творчески, стараться найти оригинальные решения и не будете бояться нарушить традиции. К вам могут потянуться нестандартные люди, которые вскоре станут вашими друзьями.

Дева

Благоприятный день для любых начинаний, так что можете смело пробовать что-то новое или займитесь, наконец, делом, которое вас уже давно интересует. Сегодня может быть совсем не трудно отказаться от вредных привычек или расстаться с тем, что мешало вам двигаться вперед. При необходимости вы станете проявлять настойчивость и твердость, и это поможет вам обезоружить всех ваших противников и недоброжелателей. После обеда вам предстоит интересная поездка, в которой вы можете завязать романтическое знакомство. Начавшиеся отношения могут быстро принять серьезный характер.

Весы

Сегодня вам предстоит успеть сделать очень многое, поэтому у вас совершенно не будет свободного времени. К чужим делам вы будете относиться со всей серьезностью, как и к своим собственным, стараясь помочь каждому нуждающемуся хотя бы хорошим советом. Сегодня вы будете настолько тактичны и деликатны, что никого и словом не обидите, и даже те, кто вас почти не знает, будет чувствовать себя рядом с вами легко и непринужденно. Все поездки этого дня сложатся удачно и подарят вам приятные встречи. Будьте осторожны с деньгами – есть вероятность обидных потерь.

Скорпион

Вас ожидает довольно сложный день, особенно, если вы отличаетесь нетерпеливостью, не умеете ждать и привыкли быстро добиваться желаемого. Сейчас же события будут развиваться гораздо медленнее, чем бы вам хотелось, и вы с этим ничего не сможете поделать. Лучше всего запастись терпением и не нервничать. Вероятны трудности в общении с близкими людьми, поскольку сегодня они будут предъявлять вам более высокие требования. Не сердитесь, а сохраняйте спокойствие, иначе можете надолго испортить ваши отношения.

Стрелец

Этот день сложится вполне удачно, если вам удастся в любой ситуации сохранять самообладание. Это будет довольно нелегко, потому что не все пойдет так, как вы задумывали, а близкие люди будут буквально шокировать вас своими поступками и словами. Если вы все же сумеете настроить себя на позитивный лад, что увидите открывающиеся перед вами новые возможности и поймете, что нужно предпринять для того, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. Сегодня вам нужно быть очень осторожными с шутками – кто-то может понять вас неправильно и обидится всерьез и надолго.

Козерог

Сегодня вам предстоит сделать очень многое, но можете не бояться переутомления: у вас будет достаточно и сил, и энергии. Единственное, что не получится, — это полностью сосредоточиться на собственных делах, поскольку окружающие будут постоянно обращаться к вам за помощью, а ваше воспитание не позволит никому отказать. Не исключено, что люди, которые прежде вас недооценивали, поменяют свое мнение и станут вам если не друзьями, то, по крайней мере, союзниками. В отношениях с самыми близкими людьми полагайтесь на свою интуицию – она не подведет. Тех, кто вам дорог, вы будете понимать даже без слов или долгих объяснений.

Водолей

Этот день обещает быть довольно непростым. Какие бы цели вы перед собой ни поставили, их будет очень нелегко достичь. Люди, которые обещали вам свою помощь и поддержку, будут чересчур заняты собственными делами и не смогут сдержать свое слово. Будьте осторожны с представителями противоположного пола: сегодня они, скорее, будут вам мешать, чем помогать, а также подводить и разочаровывать. Только давние проверенные друзья могут стать исключением. Старайтесь сегодня меньше фантазировать и витать в облаках: рискуете выдать желаемое за действительное и совершить серьезные ошибки.

Рыбы

Важные и ответственные дела лучше планировать на первую половину дня, особенно, если они требуют участия других людей. В это время вам будет проще с кем-либо договариваться, определяться с целями и способами их достижения. Вероятно получение неожиданной поддержки, на которую вы никак не рассчитывали, а также вы можете найти себе новых союзников, очень ответственных, на которых потом можно будет в любой момент положиться. Вечером вероятны трудности в общении с близкими людьми, причем, спорить вы станете из-за пустяков, вообще не достойных серьезного внимания. Проявите сдержанность, и конфликтов удастся избежать.