mamaplus

Гороскоп на 20 мая: Рыбам этот день подходит для отдыха и восстановления сил

-
//
20.05.2022

День трансформаций и метаморфоз, которые выводят человека на новый профессиональный или личностный уровень.  Успех ждет прежде всего тех, кто умеет работать в коллективе, в одиночку сегодня ничего достичь не удастся. Также очень важно работать по плану, не торопясь и не забегая вперед, но и не отставая и не плетясь в хвосте. Поскольку в это время трудно что-то просчитать заранее, ориентироваться необходимо по ситуации.

 

Овен

Меньше беспокойтесь по пустякам, тогда этот день сложится неплохо. Не следует принимать критические замечания чересчур близко к сердцу и уделять внимание услышанным слухам и сплетням. Утро – не подходящее сегодня время для начинаний, поэтому если вы будете браться в этот период за какие-то новые дела, приготовьтесь к многочисленным трудностям. Не исключено, что какие-то неожиданные события заставят вас поменять планы. Следите за своими вещами: есть опасность потерять что-то дорогое или важное.

Телец

Этот день обещает быть легким и благоприятным, подходящим для поездок и встреч с друзьями. Вы отлично проведете время с дорогими вам людьми и побываете в каком-то необычном месте. Благодаря удачному совпадению успешно решатся старые проблемы, и вы определитесь с планами на будущее. Также этот день благоприятен для шопинга: ваш вкус поможет сделать хороший выбор, и приобретенные вещи будут вас долго радовать. Вечером вы можете получить заманчивое приглашение, от которого будете не в силах отказаться.

Близнецы

В первой половине дня вам будет нелегко даваться спокойствие. Окружающие будут часто говорить такие вещи, которые вас будут возмущать, и вам будет очень трудно не поддаться на провокации и избежать спора, а то и конфликта. Также вы будет склонны придавать чересчур большое значение каким-то мелким неприятностям и недоразумениям, на которые в другое время вовсе бы не обратили внимания. После обеда представится возможность заняться чем-то действительно интересным, что обязательно улучшит ваше настроение.

Рак

Вас ожидает беспокойный день. Вы прекрасно понимаете, что не нужно идти на поводу у эмоций, но ничего не сможете с этим поделать. Теряя самообладание, вы можете сказать или сделать то, о чем впоследствии сами же будете жалеть. После обеда вам представится возможность побывать в каком-то необычном месте, посетить интересное мероприятие. Также вероятно знакомство с человеком, не похожим на всех, кого вы раньше знали, и чей опыт убережет вас от ошибок. Сегодня у вас появится какая-то отличная идея, которую стоит вечером обсудить с близкими людьми, и которая поможет вам определиться с планами на будущее.

Лев

Этот день обещает быть очень интересным и во многом благоприятным. Более всего он подходит для творческих дел, давая возможность научиться чему-то новому и получить полезную информацию, которая вскоре вам очень пригодится. Общение со старыми знакомыми также окажется весьма полезным: они могут сделать вам заманчивое предложение или поделятся задумками, которые придутся вам по вкусу. Можно заняться составлением планов на будущее: вы адекватно оцениваете свои силы и возможности, поэтому, наверняка, сумеете все задуманное воплотить в жизнь.

Дева

Первая половина дня сложится весьма благоприятно и порадует вас удачными совпадениями или приятными сюрпризами. Вероятна неожиданная встреча с человеком, по которому вы сильно соскучились, а также представится шанс помириться с тем, с кем вы были в ссоре. Наладив былые доверительные отношения, вы сможете составить общие планы на ближайшее будущее. После обеда наступит более сложный период: вероятны трудности в общении с окружающими или семейные ссоры.

Весы

Вас ожидает плодотворный и благоприятный день, отлично подходящий для решения любых задач, даже очень сложных, требующих фантазии и нестандартного подхода. Очень полезным окажется полученный ранее опыт, благодаря которому вы ничего не упустите из виду и не совершите ошибок. Представится возможность научиться чему-то новому, что вскоре вам весьма пригодится. Новые знакомства окажутся очень полезными: вы легко найдете подход к влиятельным людям, которым понравятся ваши идеи, и которые помогут вам воплотить их в жизнь.

Скорпион

Первая половина дня будет богата на какие-то мелкие неприятности, которые, впрочем, не стоят того, чтобы из-за них переживать. Любые проблемы, которые могут возникнуть в это время, будут носить временный характер и уже вскоре благополучно забудутся. Вероятны разногласия с родными и близкими людьми – в ваших силах как можно быстрее сгладить все острые углы и восстановить мир. От крупных покупок стоит воздержаться хотя бы до вечера – они вряд ли окажутся удачными. Вечером вероятно знакомство, которое может получить романтическое продолжение.

Стрелец

Сегодня вы найдете себе новых союзников и единомышленников, которых заразите своими идеями, и которые вскоре станут вам настоящими друзьями. Имейте в виду, что сегодня можно обсуждать планы на будущее, а вот делиться своими секретами ни с кем не стоит. Лишняя откровенность может привести только к дополнительным проблемам, особенно, если вы плохо знаете своих собеседников, или они слишком настойчиво пытаются завоевать ваше расположение. Все поездки этого дня сложатся успешно, а вечером удастся положить конец давним семейным разногласиям.

Козерог

Этот день подарит вам много отличных идей. Конечно, не все из них удастся сразу воплотить в жизнь, так что наберитесь терпения и не спешите. Лучше всего немного подождать и довериться своей интуиции: она подскажет, когда приступать к активным действиям. Какое-то удачное совпадение может сегодня натолкнуть вас на интересную мысль и поможет найти выход из сложного, запутанного положения. Вечером вас ожидает интересное общение с каким-то необычным человеком, о котором вы много слышали.

Водолей

Подходящий день для личного и делового общения, для поиска новых союзников. Сегодня вы сможете всех очаровать и заразить своими идеями, понравитесь даже тем, кто очень требователен по отношению к окружающим. Финансовая картина благоприятная: вы можете заключить выгодную сделку или начнете работу над новым проектом, который вскоре принесет вам большую прибыль. Все покупки этого дня окажутся удачными: вы безошибочно выберете вещи, которые будут долго радовать и вас, и ваших близких.

Рыбы

Более всего этот день подходит для отдыха и восстановления сил, чем для важных и ответственных дел. Во-первых, вам будет невероятно трудно сосредоточиться на работе, а во-вторых, вы будете гораздо быстрее, чем обычно, уставать и не доводить начатое до конца. Также вероятны споры и разногласия с коллегами по работе, на которые вы потратите много времени, которое можно было бы провести с большей пользой. Сегодня не следует проверять свой организм «на прочность», поэтому избегайте серьезных физических нагрузок. Вечером можно прогуляться на свежем воздухе: это и настроение поднимет, и с мыслями поможет собраться.