mamaplus

Гороскоп на 2 декабря: Рыбам будет нелегко сохранять выдержку

-
//
02.12.2021

Спокойный и благоприятный во всех отношениях день. В течение суток нежелательно не только ссориться, конфликтовать и скандалить, но и просто повышать голос – звезды рекомендуют провести его в тишине и состоянии умиротворения. Обиды, нанесенные в этот день, будут еще долго нарушать равновесие в отношениях между обидчиками и обиженными. 

Овен

Сегодня у вас вряд ли найдется хоть минута на отдых, так много предстоит дел и хлопот. К счастью, вы полны энергии, поэтому сумеете все начатое довести до конца. Окружающие то и дело будут обращаться к вам с просьбами о помощи, а вы не сможете отказать небезразличным вам людям. Вмешиваясь в дела других людей, следует быть максимально деликатными, иначе могут возникнуть ссоры.

Телец

Сегодня вы будете действовать очень энергично и решительно, стремясь скорее достичь всех поставленных целей. У вас, действительно, есть для этого все шансы, однако правильно оценивайте свои силы и возможности, и не беритесь за то, с чем невозможно справиться в одиночку. В отношениях с близкими вероятны трудности: не исключено, что друзья и родственники начнут предъявлять вам претензии, которых у них накопилось немало.

Близнецы

Подходящий день для того, чтобы заниматься полезными делами. Любая сложная и важная работа будет вам по плечу, вы справитесь с ней на отлично и добьетесь нужного результата. Также вам будет хорошо даваться учеба, если вы проявите немного больше усидчивости и терпения. Вы адекватно оцениваете свои силы, способны предугадать дальнейшее развитие событий – это очень поможет вам, если вы решили определиться с целями на будущее и уже начали строить планы на будущий год.

Рак

Первая половина дня будет весьма удачной. Вы сможете решить все важные вопросы, проведете успешные переговоры и доведете до конца все ранее начатые дела. Постарайтесь ничего не откладывать на другое время, особенно если хоть немного сомневаетесь в том, что сумеете достичь нужного результата. Вечер не принесет никаких проблем и пройдет довольно спокойно. Вы пообщаетесь с близкими на волнующие вас общие темы и обсудите планы на будущее.

Лев

Рассчитывайте на собственные силы и не ждите чересчур многого от окружающих. К сожалению, сегодня они не способны правильно понять и оценить ваши замечательные идеи, поэтому ваша инициатива не получит поддержку. Даже с проверенными партнерами и союзниками вы вряд ли сумеете договориться, так как ни одна из сторон не захочет идти на уступки. Опыт поможет вам преодолеть многие трудности: именно он подскажет, как поступить, чтобы добиться нужного результата.

Дева

Подходящий день для общения. Вы с легкостью поладите с окружающими и догадаетесь, чем кого можно заинтересовать. Редкие разногласия хотя и будут возникать, но окажутся даже полезными: они помогут вычислить самое эффективное решение. Не исключено, что вам придется отправиться в незапланированную поездку, где вы встретитесь с очень необычными, и даже – странными людьми, которые впоследствии завоюют вашу симпатию.

Весы

Вас ожидает спокойный и благоприятный день, подходящий как для занятия важными делами, так и для отдыха. Ваш позитивный настрой позволит во многом найти плюсы, что очень понравится окружающим, и к вам потянутся люди, желающие познакомиться с вами поближе, которые не могут самостоятельно настроиться на позитивный лад. Не исключено начало дружеских или романтических отношений, которые будут развиваться так, как вы сами захотите.

Скорпион

Сегодня от вас будут требоваться два качества: самообладание и терпение. Именно они помогут вам избежать серьезных проблем и успешно решить вопросы, которые сильно вас беспокоили в последнее время. Окружающие будут склонны подвергать критике ваши идеи, даже толком в них не разобравшись. Чужие сомнения – вовсе не повод отказываться от запланированного, поэтому не слушайте никого и руководствуйтесь только собственным здравым смыслом.

Стрелец

Этот день обещает быть приятным и очень плодотворным. Сегодня у вас будет шанс справиться с тем, что раньше никак не удавалось. Главное – это верить в свои силы и не бояться сложностей. Звезды будут полностью на вашей стороне, поэтому все оригинальные решения, принятые на уровне интуиции, окажутся верными. Вероятны непредвиденные поездки и знакомства с людьми, о которых вы слышали много хорошего.

Козерог

Подходящий день для общения. Вы с легкостью заинтересуете людей своими идеями и привлечете их на свою сторону. Человек, который давно вам нравится, также, наконец, может проникнуться к вам симпатией. Ведите себя максимально естественно – и вы на всех произведете хорошее впечатление. Ваша репутация сегодня также сослужит вам хорошую службу: может случайно выясниться, как много хорошего о вас говорят, а вы об этом даже и не догадывались.

Водолей

Лучше не строить на этот день грандиозных планов, так как, скорее всего, их придется корректировать. Вероятны непредвиденные проблемы бытового плана, которые придется срочно решать и переносить из-за этого долгожданные встречи. Порой вам будет не хватать выдержки и решительности, чтобы воплотить задуманное в жизнь, и вы будете сильно ругать себя за совершенные сегодня ошибки. Не казните себя – вы обязательно их вскоре исправите. Вероятно недопонимание с близкими, но серьезного конфликта не возникнет.

Рыбы

Сегодня вам будет нелегко сохранять выдержку и спокойствие. Будет достаточно малейшего пустяка, чтобы вы сильно расстроились и начали волноваться. Не исключено, что потеряется какая-то нужная вещь, или же важная информация поступит с большим опозданием. Это, конечно же, помешает важным делам и не даст довести начатое до конца. Вы станете сильно нервничать и сердиться, что может негативно сказаться на отношениях с ни в чем не повинными дорогими для вас людьми.