mamaplus

Гороскоп на 19 октября: Раков ожидают трудности в общении с окружающими

-
//
19.10.2021

Самый сильный в энергетическом плане и в связи с этим самый счастливый день лунного месяца.  Удача – как в профессиональной, так и в личной жизни – прежде всего будет сопутствовать тем, кто уверен в своих силах и готов решительно двигаться к поставленной цели. В это время можно начинать работу над новыми проектами, брать на себя дополнительную рабочую нагрузку, а также признаваться в любви, делать предложение руки и сердца и отвечать на него – разумеется, согласием. 

Овен

Сегодня вам будет нелегко даваться общение с окружающими, особенно, в начале дня. Чаще всего причина будет в вас самих: вы будете не готовы идти на уступки и начнете злиться, если вас кто-то критикует, и не станете проявлять гибкость там, где это необходимо. Позднее ситуация станет спокойнее, но вовсе не из-за того, что вы станете более дружелюбными: просто на вас навалится масса дел, и вам станет некогда ссориться со всеми вокруг. Особого внимания потребуют финансовые вопросы: сегодня их категорически не рекомендуется решать сгоряча – вероятны большие потери. С покупками, особенно, крупными также не стоит торопиться.

Телец

Этот день обещает быть очень беспокойным. Вы будете стремиться достичь многого, спеша как можно быстрее получить необходимый результат. Подобный подход, несомненно, приведет к ошибкам, которые могут вам дорого обойтись. Перестаньте торопиться и дайте себе хоть немного времени, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, тогда вы обязательно найдете верный путь к цели. Не игнорируйте советы опытных людей, которым доверяете, и прислушивайтесь к их мнению. Это окажется полезно не только в вашей работе, но и в плане дальнейшего развития ваших отношений. Финансовая картина неблагоприятная: не рискуйте деньгами, особенно, чужими.

Близнецы

Вас ожидает беспокойный и не слишком плодотворный день. Вам будет нелегко сосредоточиться на чем-то одном, поскольку самые разные дела будут одновременно требовать вашего внимания, и это будет заставлять вас нервничать. Раздражаясь не на шутку из-за царящей вокруг суеты, рискуете начать ссориться со всеми вокруг. Поверьте: ситуация сразу изменится к лучшему, как только вы сумеете взять себя в руки. Кстати, чем меньше вы будете обращаться за помощью к окружающим, тем лучше для вас: это позволит избежать долгих объяснений, и вы получите нужный вам результат намного быстрее. Все важные встречи и переговоры лучше назначать на вторую половину дня: в это время вам будет проще находить с собеседниками общий язык.

Рак

Сегодня вас ожидают трудности в общении с окружающими. Порой вам будет казаться, что они делают все неправильно лишь из желания досадить вам, специально провоцируя вас и говоря разные неприятные вещи. Поверьте, это совершенно не так и виновата во всем будет ваша мнительность. Именно из-за нее вы можете начать искать тайный смысл и подвох там, где этого нет и быть не может. Постарайтесь сегодня не откладывать никакие дела на потом: чем дальше, тем труднее вам будет довести их до конца. Также сегодня вам придется исправлять допущенные ранее ошибки – а это займет немало времени и сил.

Лев

Сегодня вы будете склонны злиться по поводу и без, обвиняя окружающих в своих проблемах. А зря: стремясь как можно быстрее добиться необходимого результата, вы станете зачастую принимать ошибочные решения и игнорировать советы, к которым не мешало бы прислушаться. Постарайтесь не спешить и изучить ситуацию – тогда вы поймете, как лучше действовать. В сфере личных отношений лучше не допускать никаких кардинальных изменений, и не спорить с людьми, которые вам дороги. Лучше всего посвятить день задачам, требующим творческого подхода и фантазии – они позволят вам избежать уныния от рутинных дел и подарят много приятных эмоций. Вечером может вновь напомнить о себе проблема, на которую вы долго закрывали глаза.

Дева

Сегодня вам будет хорошо даваться общение, что окажется весьма полезно. Абсолютно неважно, встречаетесь ли вы с человеком по деловому вопросу или же это встреча личного характера, — она в любом случае пройдет приятно, и у всех останется от нее лишь хорошее впечатление. На работе могут возникать непредвиденные задержки – постарайтесь из-за них не волноваться: вы все равно все успеете. Финансовая картина благоприятная – можете покупать все, что вам вздумается, в любом случае деньги не будут потрачены зря. Вечером вас ожидает какое-то приятное событие, которое поднимет вам настроение.

Весы

В первой половине дня у вас многое будет получаться просто отлично. Воспользуйтесь расположением звезд, чтобы сделать что-то полезное и важное, например, решите давно не дающий вам покоя вопрос. Вероятно получение хороших новостей и интересных предложений, а также у вас появятся какие-то отличные идеи. Позднее на вашем пути начнут возникать незначительные, но все-таки обидные преграды, которые могут испортить вам настроение. Не все пойдет по задуманному вами плану, поэтому вы можете подвести людей, которые на вас надеялись. К вечеру вы можете почувствовать сильную усталость и даже недомогание, поскольку ваш энергетический тонус будет снижен.

Скорпион

Этот день будет наполнен напряженными и противоречивыми моментами. Несмотря ни на что, вы сумеете сохранить оптимизм и веру в успех, благодаря чему обязательно добьетесь того, к чему стремитесь. Меньше обращайте внимание на то, что вас не касается, избегайте бессмысленных и пустых разговоров и держитесь как можно дальше от конфликтующих людей. И пусть окружающих порой будет возмущать ваше якобы «безразличие»; позднее они поймут, что только так можно сохранить спокойствие, и сами последуют вашему примеру. После обеда вам предстоит принять важное решение, касающееся вашего будущего.

Стрелец

Сегодня вас ожидает много радостных событий и приятных моментов. Вам будет везти там, где вы совсем этого не ждали, а также появится шанс добиться значительного прогресса в деле, на котором в душе вы уже почти поставили крест. Не исключено случайное получение какой-то очень важной и полезной информации, которую в скором времени вы сможете использовать в своих интересах. Сегодня можно начинать учиться чему-то новому, причем, лучше всего это делать вместе с другом или любимым человеком. Любое занятие, способствующее расширению кругозора, увлечет вас и поднимет настроение.

Козерог

Сегодня вам будет хорошо даваться общение. Вы с легкостью найдете подход к самым разным людям, причем, получаться у вас это будет на порядок лучше, чем самостоятельное решение каких-либо вопросов. Поэтому можете смело проводить деловые переговоры или разговаривать с близкими людьми о чем-то важном. Вероятны приятные знакомства, легкое романтическое увлечение, которое, впрочем, вряд ли приведет к чему-то более серьезному, чем просто флирт. Имейте в виду, что некоторые люди будут проявлять к вам внимание только потому, что посчитают, что вы окажетесь им полезны. Будьте начеку: рискуете оказаться пешкой в чужой игре.

Водолей

Сегодня вы сможете во многих делах добиться успеха, но везение тут будет совершенно ни при чем. Все дело будет в вашей готовности работать и настойчивости. Имейте в виду, что чрезмерные нагрузки, как физические, так и эмоциональные, могут привести к усталости и более серьезным проблемам со здоровьем. Подумайте трижды, стоит ли поставленная вами цель таких трудов. Не торопитесь принимать серьезные решения, даже если на данный момент они кажутся вам единственно правильными. Особенно это касается сферы личных отношений – здесь ситуация может неожиданно кардинально измениться, и вам потребуется немало времени, чтобы разобраться в происходящем.

Рыбы

Сегодня вас ожидает много необычных происшествий и удивительных, даже странных, событий. Мало что будет идти по составленному вами плану, поэтому вам придется принимать решения на ходу и импровизировать. Жаловаться вы точно не станете, если доверитесь своей интуиции: достаточно следовать ее подсказкам, и вы обязательно достигнете поставленных целей. После обеда вам придется участвовать в неинтересных разговорах или общаться с людьми, которые вам неприятны. Скорее всего, вы сумеете скрыть свои чувства, но все происходящее порядком вас утомит. Вечером желательно побыть наедине с собой, чтобы отдохнуть и восстановить силы.