mamaplus

Гороскоп на 19 мая: Козерогов ждёт интересное знакомство

-
//
19.05.2022

День тяжелой негативной энергетики, когда нужно думать не только над каждым действием, но и над каждым словом. За все сделанное и сказанное в это время со временем  рано или поздно  придется отвечать. В профессиональных вопросах важно максимально сосредоточиться на выполняемых задачах, только так можно будет показать начальству все, на что способен человек. Надо быть готовыми к преодолению трудностей, которые могут возникать на жизненном пути: они тоже пойдут в зачет достижений нынешнего дня.

Овен

Начало дня совершенно не подходит для принятия важных решений. Поэтому не торопитесь: рискуете выдать желаемое за действительное или довериться тому, кто абсолютно этого не заслуживает. Не исключено, что вас озарит какая-то новая идея, которая покажется вам настолько замечательной, что вы станете любую критику воспринимать в штыки. В итоге вероятны споры и разногласия с коллегами по работе, порой доходящие до открытых конфликтов. После обеда наступит спокойный период, и вы уже сможете находить с окружающими общий язык. Вечером вас могут ожидать подарки или приятные сюрпризы.

Телец

Первая половина дня обещает быть благоприятной. Если и возникнут какие-то мелкие проблемы, то они очень быстро решатся, и вам даже не придется прикладывать для этого усилий. Не исключено какое-то удачное совпадение, благодаря которому вы получите ответ на беспокоивший вас в последнее время вопрос. Вторая часть дня будет гораздо сложнее. Вас ждет много споров и разногласий с окружающими, возникающих из-за пустяков и отнимающих время, которое вы могли бы потратить с пользой. Чтобы улучшить настроение, вспомните о своем давнем увлечении или хобби.

Близнецы

Возможно, этот день будет и не слишком плодотворным, зато спокойным и приятным. Представится шанс встретиться и пообщаться с людьми, по которым вы сильно соскучились, весело и интересно провести время. Также этот день подходит для восстановления старых связей или изменения к лучшему отношений, которые в последнее время складывались напряженно. Вероятны некоторые трудности финансового плана: к счастью, они будут не слишком серьезными и временными. Однако вы можете разволноваться и в спешке начать искать новый источник доходов; кстати сказать – вы его можете найти.

Рак

В начале дня постарайтесь держать себя в руках и сохранять спокойствие. Рискуете сильно занервничать из-за какого-нибудь пустяка или остро отреагировать на совсем не заслуживающую внимания мелочь. Даже самые невинные замечания могут показаться вам сегодня слишком обидными. Чтобы избежать ссор и конфликтов, чаще обращайтесь к чувству юмора: иногда посмеяться над собой может оказаться весьма полезно. Вторая половина дня будет щедра на удачные совпадения, поднимающие настроение сюрпризы и неожиданные встречи. Кто-то может сделать вам интересное предложение, от которого вы не захотите отказываться.

Лев

Не ждите от этого дня каких-то значительных событий, но в целом день пройдет достаточно приятно и интересно. Вы успешно решите небольшие проблемы, которые вас в последнее время тревожили, и наведете в делах порядок. Вероятно приятное знакомство или встреча с необычным человеком. С коллегами по работе вряд ли получится найти общий язык, но серьезных конфликтов, к счастью, не возникнет. Финансовая картина благоприятная: вы сможете заключить выгодные сделки и совершить удачные покупки. Не исключено, что вы поймете, куда можно выгодно вложить деньги, чтобы получить хорошую прибыль.

Дева

Подходящий день для личного и делового общения. Особенно удачно пройдут встречи с людьми в неформальной обстановке. Сегодня можно кого-то пригласить к себе в гости, устроив импровизированную вечеринку или домашний праздник – в любом случае вы отлично проведете время. После обеда вы можете получить какую-то важную информацию, которая убережет вас от ошибок. Все поездки этого дня сложатся хорошо, и не важно, планировали вы их заранее или нет. Вас ожидает много новых впечатлений, которые надолго запомнятся. Вечером можно обсудить с родными семейную проблему – вместе вы можете найти ее решение.

Весы

В первой половине дня вам будет нелегко даваться спокойствие. Это время будет наполнено неожиданными новостями и непредвиденными событиями. Кроме того, вы будете вынуждены общаться с людьми, которые вам неприятны или с которыми тяжело иметь дело. Огорчаясь по пустякам, можете под влиянием негативных эмоций совершить поступки, о которых впоследствии придется пожалеть. После обеда верх возьмут позитивные тенденции: это время будет приятным и интересным. Вечер порадует вас неожиданным хорошим известием, приятными знаками внимания или романтическим сюрпризом.

Скорпион

Начало дня сложится довольно неплохо. В это время вас ожидают удачные совпадения и приятные сюрпризы. Не исключено, что благодаря какому-то благоприятному стечению обстоятельств вы решите давно беспокоящую вас важную проблему. Кроме того, вы легко и быстро справитесь с любыми сложными делами, которые в другое время загнали бы вас в тупик. После обеда наступит более сложный период. Избегайте переутомления, излишеств и серьезных нагрузок – сейчас их влияние на организм будет особенно пагубным. Вечером можно отправиться с семьей в поездку – вы отлично проведете время.

Стрелец

Держите себя в руках, особенно, в первой половине дня, когда будут постоянно возникать причины для споров и разногласий. Вряд ли получится вести все обсуждения конструктивно, но если вы выпустите свои эмоции на волю, то вряд ли избежите серьезных конфликтов. Также сегодня вам могут напомнить о какой-то старой обиде или проблеме, что явно не поспособствует улучшению настроения. В финансовых делах будьте предельно осторожны: из-за легкомысленного отношения к деньгам рискуете потратиться на то, без чего вполне могли бы обойтись. Перед совершением дорогостоящей покупки посоветуйтесь с человеком, которому доверяете.

Козерог

Этот день обещает быть довольно непростым. Проблемы на пути станут возникать гораздо чаще обычного, и вам вряд ли удастся осуществить все свои задумки. Старые верные друзья с готовностью помогут вам в преодолении трудностей, и благодаря им из любой сложной и запутанной ситуации вы обязательно найдете выход. Особой осторожности потребует решение финансовых вопросов: малейшая спешка может привести к печальным последствиям. Вечером к вам могут неожиданно придти гости, и совсем не факт, что вы этому обрадуетесь. В личных отношениях вас ожидают кардинальные перемены в лучшую сторону: вероятно интересное и многообещающее новое знакомство или романтический сюрприз.

Водолей

Главное сегодня – не торопиться. Первая половина дня обещает быть достаточно сложной, особенно, если вы составили на это время какие-то грандиозные планы или же рассчитывали успешно завершить какое-то важное дело. На пути то и дело будут возникать препятствия, причем, зачастую – весьма серьезные. И хотя вы сможете добиться своего, это потребует значительных усилий. После обеда вас ожидают трудности в общении с близкими людьми и старыми друзьями, которые всегда понимали вас буквально с полуслова и во всем поддерживали. К счастью, серьезных конфликтов вам все-таки удастся избежать.

Рыбы

Вас ожидает непростой день. Скорее всего, всплывет какая-то старая проблема, и вам придется вновь заниматься ее решением. Также близкие люди будут нуждаться в вашей помощи, и вы будете вынуждены ради этого поменять свои планы. Трудностей в общении с окружающими не возникнет, и вы даже сможете обзавестись новыми, весьма влиятельными, союзниками. Также этот день подходит для решения финансовых вопросов. Можно покупать полезные вещи для дома: мебель и бытовую технику. Все ваши приобретения окажутся удачными, выгодными и будут долго служить и радовать вас самих и близких вам людей. От поездок желательно воздержаться – они могут вас сильно утомить.