mamaplus

Гороскоп на 19 апреля: Близнецы, откажитесь в этот день от развлечений, займитесь делами

-
//
19.04.2021

В этот понедельник звезды не обещают легких решений и легких путей: вполне возможно, что перед вами возникнет задача, у которой не будет однозначного ответа. Иногда единственно возможный способ поиска решения – гадание на ромашке. В переносном, а можно и даже в прямом смысле. Гороскоп нынче предлагает отбросить логику и положиться на интуицию. В особенно ответственных ситуациях старайтесь взять как можно большую паузу на раздумья. 

Овен

Овен может заметить, что кто-то ставит ему палки в колеса. Вполне возможно, что причиной его пробуксовки в делах будет чье-то сознательное или бессознательное противодействие. Гороскоп советует ему проанализировать ситуацию и выявить источник проблем. В случае намеренного саботажа есть смысл поговорить с инициатором. Если же загвоздка в неосознанном сопротивлении, тогда все сложнее. Но самое сложное, если выяснится, что бессознательное сопротивление себе оказывает сам Овен. Если так, то задумайтесь: есть ли смысл и дальше стремиться к намеченной цели, если вы сами к ним не готовы? 

Телец

Если у Тельца есть необычные увлечения, то сегодня они ему могут очень даже пригодиться. Вполне возможно, ему удастся удивить кого-то широтой своего кругозора или углубленным знанием какого-то предмета. Гороскоп говорит о возможности найти в этот день новое применение своим талантам: нынче может вдруг оказаться, что хобби Тельца способно приносить неплохой доход или пригодиться ему на основном месте работы. При общении с новыми знакомыми Тельцу следует больше прислушиваться к внутреннему голосу: интуиция подскажет, что этому человеку нужно от вас на самом деле. 

Близнецы

Сегодня Близнецы – настоящая машина, не знающая усталости. Их работоспособность будет превышать все возможные показатели. Это отличный шанс для Близнецов одним рывком закрыть все «висяки», освободив время для творческого подъема, который уже не за горами. Вот почему гороскоп рекомендует Близнецам отказаться от развлечений и посвятить этот день делам. Не стоит размениваться на мелочи, сосредоточьтесь на штурме самых высоких вершин. Единственное исключение – любимые люди Близнецов, ведь игры с ребенком или нежности со своей второй половинкой – самые важные вещи на свете. 

Рак

В своеобразном подходе к некоторым делам Рак может напоминать знаменитого доктора Хауса. Сумбур, эксцентричность и легкое хамство Рака способны возмутить коллег и домашних, однако принесут свои результаты. Гороскоп объясняет: все дело в обострившейся в этот день интуиции Рака. Она ведет его за собой, как запах лисы собаку, а в таком сосредоточенном состоянии трудно любоваться красотами пейзажа. Как только Рак достигнет запланированной на сегодня цели, он сразу же расслабится, и с удовольствием обратит свою энергию на благо окружающих. 

Лев

Даже если Льва ждут очень важные дела, он найдет не менее важные причины, чтобы их отложить на потом. Эх, если бы все интеллектуальные силы, затраченные на формирование аргументов против выполнения задачи, пошли бы на ее решение, то задача бы попросту исчезла. Однако Лев дает ей как минимум еще один день существования. Ничего не поделаешь, Лев сейчас склонен к философствованию, а не к реальным делам. Согласно звездному гороскопу, лучшим времяпрепровождением для него станут планирование и интеллектуальные беседы, в том числе на тему смысла жизни. А вот с суетными вопросами, вроде оплаты счетов за квартиру или сдачи отчета, ко Льву нынче лучше даже не подходить. 

Дева

Сегодня Дева будет полна амбиций и сил. Она почувствует, что готова идти к своей цели, несмотря на любые трудности и препятствия. Какими бы амбициозными не казались окружающим стремления Девы, у нее есть все шансы добиться желаемого. В этом Деве поможет боевой настрой в сочетании с удачливостью (приятная особенность этого дня). Единственная опасность, от которой гороскоп предостерегает Деву, – это чрезмерная увлеченность одной идеей, зацикленность на ней. Из-за нее она может не заметить, что задевает чьи-то чувства или упускает другие возможности. 

Весы

Сегодняшние дела будут требовать пристального внимания Весов, однако увы, далеко не все они будут удаваться так, как им бы хотелось. Для Весов в этот день характерна некоторая алогичность: они не всегда будут способны объяснить мотивы своих действий и ход своих мыслей окружающим. Поэтому если Весам нужно кого-то в чем-то убедить, у них не слишком много шансов. Гороскоп обещает, что успех в этот день ждет их в индивидуальных проектах или же при взаимодействии с теми людьми, кто привык безоговорочно Весам доверять. 

Скорпион

Ничего не поделаешь, но сегодня велики шансы того, что у Скорпиона многое пойдет наперекосяк. Если с утра у вас было четкое расписание на день, уже к обеду вы о нем наверняка забудете. Источником неожиданностей могут стать как окружающие, коллеги и домочадцы, так и организм самого Скорпиона. Внезапно разболевшаяся голова или несвежий йогурт с ловкостью опытных диверсантов способны разрушить все его планы. Именно поэтому звезды рекомендуют Скорпиону в этот день плыть по течению. Для людей, рожденных под этим знаком Зодиака, это единственный шанс достичь нужной гавани в этот день. 

Стрелец

Стрелец может весь день разрываться между «надо» и «хочу». С одной стороны, он будет искренне настроен на то, чтобы оправдать ожидания и не разочаровать окружающих – начальство, коллег, домочадцев. С другой же стороны, маленький чертенок внутри Стрельца может сегодня то и дело подзуживать его: раздувать его чувственность, застилая мысли пеленой эротических фантазий, или заставлять думать о вожделенной покупке, или и вовсе – призывать к агрессии, предлагая сладкие планы мести кому-то. Вниманию Стрельца будут предложены несколько вариантов из списка соблазнов, поддаться им или нет – решать самому Стрельцу. 

Козерог

У Козерога нынче есть шанс завоевать расположение и стать душой любой компании, будь то собрание акционеров, кружок книголюбов, элитарное светское общество или обычные дружеские посиделки. Не удивительно, что гороскоп отмечает этот день как самый подходящий для прохождения собеседования или презентации проекта, над которым Козерог давно работал. А вот монотонные занятия способны довести Козерога до белого каления: долой однообразие. Чтобы реализовать свою повышенную жажду общения, Козерогу в этот день стоит организовать семейное, дружеское или романтическое мероприятие, например, вечеринку или пикник. 

Водолей

Водолею могут не давать покоя лавры Елены Летучей: он способен перенести сюжет программы «Ревизорро» в жизнь и устроить кому-то настоящий разбор полетов. С такой интуицией Водолея найти «косяк» коллеги, любимого человека или даже руководителя – не проблема. В чем-то такая дотошность хороша, однако перегибать палку и брать на себя роль непогрешимого судьи не стоит, иначе окружающие могут в ответ начать расследование в отношении вас. Другими словами, гороскоп предостерегает Водолея от «превышения полномочий» – будьте снисходительны к мелким слабостям и недостаткам тех, кто с вами рядом. 

Рыбы

У Рыб может быть «семь пятниц на неделе», вплоть до того, что они способны казаться окружающим и даже самим себе не совсем адекватными. У представительниц этого знака Зодиака глаза весь день могут находиться «на мокром месте» – то от умиления, то от обиды. А мужчины-Рыбы могут совершать импульсивные поступки – в том числе и те, о которых впоследствии способны пожалеть. Чтобы не наломать дров, гороскоп советует Рыбам обрушить этот шквал эмоций на произведения искусства или на своего сексуального партнера. Коллеги и незнакомые люди «выкрутасов» Рыб явно не оценят.