mamaplus

Гороскоп на 18 октября: у Близнецов будут возникать проблемы

-
//
18.10.2021

День благоприятен для активных и энергичных действий в любых сферах жизни и деятельности.  Каждый должен выбрать, что для него является самым главным, и работать в этом направлении. Особенно успешными будут занятия творчеством – велика вероятность создания настоящих шедевров. Время также является в хорошем смысле слова мистическим: открывается дверь между мирами, вследствие чего можно получить тайное знание относительно обстоятельств собственной жизни.

Овен

Подходящий день для решения сложных профессиональных задач. Вы с легкостью опередите всех соперников и оправдаете ожидания своих союзников. Немалую роль в этом сегодня сыграет ваше природное обаяние, которым вы умело воспользуетесь. В личных отношениях, наоборот, – могут возникнуть некоторые трудности. Вас могут начать в чем-то незаслуженно подозревать.

Телец

Подходящий день для того, чтобы заняться долгосрочным планированием. Все деловые встречи и переговоры пройдут успешно, и вы останетесь весьма довольны их результатами. Вероятны новые знакомства, которые могут перерасти в романтическую привязанность, если вы сами того захотите. Сегодня вам совсем не придется стараться, чтобы понравиться окружающим – достаточно просто быть самим собой и вести себя искренне.

Близнецы

Этот день обещает стать непростым. Проблемы будут возникать очень неожиданно, и решать их придется очень быстро. При этом вы вряд ли можете рассчитывать на помощь со стороны, так как окружающие, даже обещавшие вам свою поддержку, будут слишком заняты своими делами. В одиночку вы, скорее всего, не сразу разберетесь в сложившейся ситуации и допустите некоторые ошибки. Не переживайте – вы сможете их потом исправить.

Рак

Сегодня будут иногда возникать сложные и запутанные ситуации, но каждый раз вы сумеете найти выход из неоднозначного положения. Вашим главным помощником станет целеустремленность. Именно она поможет вам добиться своего, невзирая на любые проблемы. Сегодня ярко проявятся ваши лидерские качества, причем, как в деловом плане, так и в личных отношениях. Вечером вероятно недомогание, поэтому не планируйте на это время ничего утомительного.

Лев

Сегодня самое главное для вас – как можно раньше определиться с целями и приоритетами. Только после этого вы поймете, в каком направлении нужно действовать и к кому можно обратиться за помощью, чтобы достичь успеха. В личных отношениях может сложиться непростая ситуация: ваша неготовность идти на уступки в мелочах может привести к тому, что вы пожертвуете чем-то важным.

Дева

Все встречи и переговоры этого дня пройдут успешно. Вы укрепите свои позиции, наладите деловые отношения и заодно решите какие-то старые проблемы. Вероятны новые знакомства с людьми, которым вы очень понравитесь, и которым будет очень интересно беседовать с вами. Не исключено, что отношения, начинающиеся, как дружба, вскоре смогут принять романтическую окраску.

Весы

Сегодня вам придется быть все время в центре внимания, что, впрочем, вам не очень понравится. Вас будут то хвалить, то порицать, что заставит волноваться и поможет сосредоточиться на важных целях. В итоге вы рискуете не заметить вовремя какую-то деталь, которая впоследствии сыграет существенную роль. Близкие люди могут упрекнуть вас в эгоизме – постарайтесь избежать ссоры, так как она может привести к неприятным последствиям.

Скорпион

Подходящий день для творческой работы. Обычные, рутинные дела будут даваться вам намного труднее, чем обычно и будут неимоверно раздражать. После обеда наступит благоприятный период для личных отношений. У вас появится возможность чем-то удивить и порадовать близких вам людей. Если между вами в последнее время сквозило некоторое отчуждение и напряжение, выйдете на откровенный разговор – он многое прояснит.

Стрелец

Благоприятный день для решения финансовых и имущественных вопросов. Полагайтесь на подсказки своей интуиции – она не подведет, даже если дело будет касаться весьма значительной суммы. Все покупки этого дня окажутся удачными, даже если они не были запланированы заранее. В личной жизни все будет не так безоблачно – вы будете слишком резки в высказываниях, в то время как окружающие хотят от вас деликатности.

Козерог

Подходящий день для экспериментов. Откажитесь от привычных методов, и вы увидите, как многого сможете добиться. Готовность искать новые пути к цели может позитивно сказаться и на ваших личных отношениях. Благодаря этому вы избежите уныния и скуки, и почувствуете прилив энергии и вдохновения. Вечером вас ожидают приятные сюрпризы и хорошие новости.

Водолей

Сегодня вам удастся многое из того, за что вы возьметесь. Впрочем, это не будет полностью вашей заслугой – сегодня окружающие будут с готовностью вам во всем помогать. Этот день благоприятен для налаживания, начала и развития любого рода отношений. Не исключено знакомство, которое сыграет впоследствии очень важную роль в вашей жизни. Сегодня вам может повезти в различных играх, соревнованиях. И вам даже не придется прикладывать для этого никаких усилий.

Рыбы

Благодаря вашему творческому потенциалу сегодня у вас появится много новых идей, очень интересных и необычных. Перемены, которые из-за этого произойдут, будут очень значительными и коснутся разных сфер вашей жизни. Вероятность ошибок мала: вы тщательно продумываете каждый свой шаг, доверяете своей интуиции и не игнорируете хорошие советы, которые вам дают старые знакомые. Вечером вероятна приятная встреча с человеком, по которому вы скучали.