mamaplus

Гороскоп на 17 мая: Стрельцам нужно вернуться к своим старым планам и задумкам

-
//
17.05.2022

В основном, это отличный день для всех знаков зодиака. Не пытайтесь подстраиваться под ситуации, тогда всё будет в вашу пользу. День принесёт отличные шансы, некоторым представителям зодиака. Не спешите с решениями, рассмотрите со всех сторон, не все возможности видно сразу.

Овен

Подходящий день для поиска новых влиятельных союзников. Благодаря этим людям вам удастся добиться того, о чем вы долгое время мечтали. Не исключен значительный прогресс в важных для вас делах, хотя работать вам придется на порядок больше обычного, жертвуя ради этого своими планами и развлечениями. Важные встречи и переговоры назначайте на первую половину дня, поскольку после обеда вы можете стать излишне раздражительными и станете чересчур остро реагировать даже на вполне невинные замечания. И хотя серьезных конфликтов избежать удастся, это точно не будет вашей заслугой. Вечером вы можете получить какую-то важную информацию.

Телец

Сегодня вам будет сложно сосредоточиться на действительно важных делах. Многое будет казаться вам более значимым и интересным, чем профессиональные задачи. Не исключено, что внезапно напомнит о себе кто-то из старых знакомых, и вы будете очень рады общению с этим человеком. Вероятно получение заманчивого предложения – не спешите отвечать согласием, сначала все, как следует, обдумайте и убедитесь, что адекватно оценили свои возможности и ситуацию в целом. Во второй половине дня можно заниматься творческими делами: не бойтесь экспериментировать – сегодня у вас это будет отлично получаться.

Близнецы

В первой половине дня вы будете склонны переживать из-за пустяков и обращать особое внимание на то, что в принципе не имеет большого значения. Воздержитесь в это время от принятия важных решений, особенно, касающихся вашей работы и карьеры: можете ошибиться и спутать желаемое с действительным. После обеда наступит более благоприятный период для работы и делового общения. Хотя в плане личных отношений могут возникнуть некоторые сложности. Споры и разногласия с близкими людьми будут возникать гораздо чаще обычного, — кроме того, может напомнить о себе какая-то старая обида или проблема.

Рак

Этот день будет отличаться напряженным эмоциональным фоном, и вам вряд ли удастся сохранять хладнокровие. Зачастую настроение будет портиться из-за сущих пустяков, и вы станете злиться или расстраиваться из-за того, на что в другое время вовсе бы не обратили внимания. Вероятны споры и разногласия с коллегами по работе, и вам будет сложно договариваться с ними о совместных действиях. Также постарайтесь сегодня ничего никому не обещать: сдержать слово будет труднее, чем кажется на первый взгляд. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны неудачные покупки и другие потери.

Лев

Первая половина дня будет довольно напряженной. Многое пойдет совсем не так, как вы рассчитывали, поэтому вам придется отказываться от своих планов и приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам. Деловые встречи и переговоры будут зачастую не оправдывать ваших ожиданий, как бы вы ни старались понравиться своим собеседникам и представить свои идеи самым лучшим образом: не расстраивайтесь, очень скоро вы все-таки достигнете компромисса. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны незапланированные расходы. После обеда наступит более спокойный и плодотворный период. Вы сможете решить какую-то важную задачу, над которой долго ломали голову. Вечером вас может ожидать приятная встреча с друзьями.

Дева

Главная ваша задача – это сохранять в первой половине дня хорошее настроение. Если уныние все же одержит над вами верх – позднее с ним справиться будет практически невозможно. Воздержитесь сегодня от совершения покупок и не связывайте себя какими-либо денежными обязательствами – впоследствии вы можете об этом пожалеть. Также сегодня нежелательно посещать государственные организации: трудности и задержки могут поджидать вас там на каждом шагу. Вторая половина дня благоприятна для общения с близкими людьми: вы сможете поговорить о важных для вас вещах и покончить с долгими спорами и разногласиями.

Весы

Начало дня обещает быть весьма благоприятным. В это время можно решать любые вопросы, особенно, касающиеся финансов и работы. Вероятны выгодные сделки и неплохие денежные поступления. Не исключено, что вы получите выгодное деловое предложение, приняв которое, вы в самое ближайшее время сделаете шаг вверх по карьерной лестнице и заметно увеличите свои доходы. После обеда вам придется уделить внимание домашним делам. Кстати, решение бытовых проблем окажется на удивление сложным. Скорее всего, вам даже понадобится помощь: только обращайтесь за ней к людям, которые хорошо вас знают.

Скорпион

Не стройте на этот день грандиозные планы, а сосредоточьтесь на решении текущих задач. Не исключены споры и разногласия с окружающими, касающиеся, скорее всего, финансов или профессиональных вопросов. Ваша чрезмерная самоуверенность может привести к переоценке своих сил, поэтому лучше реально смотрите на вещи, и вы избежите напрасных надежд и, соответственно, обидных разочарований. Во второй половине дня представится шанс неплохо отдохнуть и приятно провести время. Успешно сложатся поездки, особенно, если вы отправитесь в путь ради смены обстановки и развлечений. Вечером вас могут ожидать знаки внимания и подарки.

Стрелец

Сегодня вы будете склонны к чрезмерной спешке, и именно это будет заставлять вас делать ошибки. Запаситесь терпением и не пытайтесь немедленно реализовать все свои задумки – так вам будет проще принимать верные решения. Вероятны споры и разногласия с коллегами по работе, и если вы вовремя не сдадите позиции и не отступите, дело может окончиться полным разрывом деловых отношений. Лучше всего вернуться к своим старым планам и неосуществленным задумкам – сейчас у вас есть все шансы успешно завершить начатое. Результат не будет легким: приготовьтесь проявить настойчивость и упорство, а также можете позвать на помощь старых друзей, — они не откажут и все сделают правильно.

Козерог

Этот день обещает быть очень благоприятным и плодотворным. Вы сможете разобраться с какими-то старыми проблемами и получите ответы на беспокоящие вас в последнее время вопросы. Вы будете настроены настолько решительно, что не отступите ни от одного пункта своего плана, пока не добьетесь нужного результата. Кстати, подобный подход действительно себя оправдает, и вы не только справитесь со всеми собственными делами, но и окружающим поможете. Этот день благоприятен для новых знакомств: вы с легкостью найдете со всеми общий язык, а на некоторых людей произведете просто неизгладимое впечатление. Не исключено начало яркой романтической истории.

Водолей

Этот день обещает быть беспокойным, но благоприятным. Благодаря влиянию позитивных тенденций вы сможете многого добиться, а если на пути и будут возникать какие-то трудности, вы все равно не откажетесь от задуманного и не поступитесь собственными принципами. Не исключено, что вы найдете себе новых союзников и заинтересуете их своими идеями. Сегодня можно заниматься решением вопросов, связанных с недвижимостью, готовиться к ремонту или переезду. Не исключена незапланированная поездка, из-за которой придется отложить долгожданную встречу, что, конечно же, порядком вас огорчит.

Рыбы

Сегодня для вас главное – не торопиться. Первая половина дня будет довольно сложной, и полностью избежать неприятностей вряд ли удастся. Хотя если вы проявите осторожность, то с серьезными проблемами, скорее всего, не столкнетесь. Не давайте с утра обещаний, касающихся финансов, — их будет выполнить очень сложно. После обеда верх возьмут позитивные тенденции: перед вами откроются новые возможности, и вы достигнете успеха в важном для вас деле. Также это время благоприятно для восстановления старых связей и налаживания отношений с людьми, с которыми вы были в ссоре. Начавшиеся в деловом формате отношения могут принять романтическую окраску.