mamaplus

Гороскоп на 17 июня: Весы раньше других получат какую-то важную информацию

-
//
17.06.2022

Лунный день, который наступил в пятницу, 17 июня , по мнению астрологов, очень подходит для объективной самооценки. Звезды советуют не обижаться на откровения и критику в ваш адрес, ведь вы и сами стремитесь к откровенности.

Овен

Скорее всего, этот день будет не очень плодотворным, однако, это не так и плохо. Зато вы сможете спокойно отложить все сложные и утомительные дела, просто отдохнуть и восстановить силы. Вас ожидает приятное общение со старыми друзьями, которые могут неожиданно придти к вам в гости, чему вы будете только рады. С новыми знакомыми вы также легко найдете общий язык, и очень им понравитесь. Вечером можно заняться составлением планов на будущее. Обсудите их с союзниками – вам могут дать очень толковые советы. Вечером вас могут ожидать подарки или другие приятные сюрпризы.

Телец

Первая половина дня обещает быть интересной и насыщенной на приятные сюрпризы. Вас могут ждать необычные встречи, а также знакомства с людьми, которые вам сразу очень понравятся. Можно смело браться за любые новые дела – вы с ними обязательно справитесь; а если вам понадобится помощь, друзья точно в ней не откажут. Вероятно получение хороших новостей, скорее всего, издалека, которых вы долгое время с нетерпением ждали. После обеда наступит более спокойный период. Вы сможете успешно завершить ранее начатые дела, навести во всем порядок и исправить старые ошибки. Все поездки этого дня, даже незапланированные, сложатся хорошо.

Близнецы

Первая половина дня будет довольно непростой, особенно, если вы запланировали на это время важные встречи и переговоры. Найти общий язык с окружающими будет гораздо труднее, чем обычно, и порой малейшие разногласия будут приводить к ссорам и конфликтам. К обеду ситуация исправится, и вы перестанете нервничать и волноваться. Представится шанс заняться каким-то интересным делом, которое вас по-настоящему увлечет. Не исключено, что вы найдете неожиданное применение своему таланту. Ваше настроение заметно улучшится, а вскоре и появятся новые идеи, которые вы с воодушевлением начнете воплощать в жизнь.

Рак

Начало дня обещает быть очень удачным, особенно, если вы запланировали на это время какое-то важное дело, заключение сделки или крупную покупку. Не исключены небольшие трудности в общении с близкими людьми, причем, споры будут возникать из-за пустяков, но к серьезным конфликтам они вряд ли приведут. После обеда наступит более сложный период. Из-за напряженности эмоционального фона, вам будет нелегко избежать волнений и переживаний. Воздержитесь от принятия серьезных решений – легко ошибиться. Вечер может порадовать вас интересной встречей, которая положит начало романтическим отношениям.

Лев

Вас ожидает довольно удачный и плодотворный день. Мелких неприятностей и недоразумений, скорее всего, не получится избежать, но они вас совсем не остановят и не помешают отлично справиться со всеми делами. Не исключена незапланированная встреча или же вам может позвонить человек, с которым вы долгое время не виделись, и вам будет очень приятно вновь с ним пообщаться. Вторую половину дня желательно посвятить отдыху: в это время даже хорошо знакомые и привычные дела покажутся вам сложными и утомительными. Вечером не обсуждайте ни с кем свои личные дела – можете «в сердцах» наговорить лишнего.

Дева

Довольно сложный день в эмоциональном плане. Как бы вы ни старались, не всегда будет удаваться сохранять выдержку и спокойствие. Многое пойдет совсем не так, как вы планировали, и вам придется приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам, корректировать планы, что будет даваться с трудом. Окружающие будут не всегда понимать вас правильно, а постоянные объяснения станут вас раздражать. В итоге вы можете посвятить чужим делам чуть ли не больше времени, чем собственным. Вечер порадует вас новыми знакомствами и интересными предложениями.

Весы

Если начало дня сложится не так, как вы ожидали, — не расстраивайтесь. В самое ближайшее время ситуация изменится в лучшую сторону. Вас ожидают приятные сюрпризы, неожиданные подарки или невероятно удачные совпадения. Вы раньше других получите какую-то важную информацию, благодаря чему избежите ошибки, о которой пришлось бы впоследствии сильно пожалеть. У вас появится много новых, отличных идей, а вскоре и представится возможность их реализовать. Все поездки этого дня, даже незапланированные, сложатся хорошо, а вечером к вам могут придти гости, что вас очень обрадует.

Скорпион

Вас ожидает очень насыщенный день. Дел окажется на порядок больше, чем вы планировали, и вам придется сильно спешить, чтобы успеть все сделать. Окружающие будут постоянно давать вам непрошенные советы, а иногда и навязывать свою помощь: постарайтесь сильно не раздражаться. Также сегодня желательно воздержаться от решения важных финансовых вопросов и крупных покупок, особенно, незапланированных. После обеда вероятна неожиданная встреча или интересные знакомства. Вы многим очень понравитесь, а кто-то может вообще влюбиться в вас без оглядки: вы же в ответ вряд ли потеряете голову. Вечером не противьтесь желанию побыть в одиночестве – это поможет вам восстановить силы.

Стрелец

В первой половине дня воздержитесь от принятия каких-либо серьезных решений. Рискуете что-то не учесть и ошибиться с выбором. Также это время неблагоприятно для обсуждения важных вопросов: даже с самыми близкими людьми будет сложно поладить. К обеду влияние негативных тенденций уменьшится, ситуация изменится в лучшую сторону, и вы начнете смотреть в будущее с уверенностью и оптимизмом. К вечеру вы справитесь со всеми запланированными делами, реализуете все свои задумки и найдете ответы на беспокоящие вас вопросы. Также вас может ожидать приятное знакомство или неожиданная встреча, которой вы очень обрадуетесь.

Козерог

Вас ожидает отличный день. Не исключено множество удачных совпадений, многое будет даваться на порядок легче обычного, и зачастую вы будете добиваться высоких результатов практически без усилий с вашей стороны. Благодаря тому, что вы станете подходить ко всем делам творчески, они не покажутся вам ни скучными, ни утомительными. Ваша интуиция будет на высоте, поэтому можете во всем положиться на ее подсказки. Вечером можно напомнить о себе кому-то из старых знакомых: так вы сумеете восстановить некогда дорогие вам отношения. Вечером вас ожидает приятный сюрприз романтического плана, которому вы будете очень рады.

Водолей

В первой половине дня вас будет раздражать буквально каждый пустяк. Достаточно будет какой-то мелочи, и вы тут же утратите равновесие и начнете нервничать. Имейте в виду, что сегодня не стоит давать воли своим эмоциям, особенно, при обсуждении серьезных вопросов и принятии важных решений. После обеда вы сможете заняться каким-то интересным делом, на котором вы полностью сосредоточитесь, и которое позволит найти неожиданное применение вашим талантам. Вечер можно посвятить активному отдыху и занятиям спортом. Все поездки этого дня сложатся хорошо, а новые впечатления вдохновят.

Рыбы

Не откладывайте ничего на потом: действуйте решительно и настойчиво. Первая половина дня обещает быть благоприятной, поэтому этим необходимо воспользоваться для решения каких-то важных вопросов, реализации старых идей и завершения дел, которым вы посвятили много времени и сил. Не исключено, что многие захотят сегодня придти к вам на помощь, а также вашими идеями может заинтересоваться кто-то из влиятельных людей. От второй половины дня не ждите особой плодотворности. Зато этот период времени будет очень спокойным: вы сможете отдохнуть и восстановить силы. Также вы можете найти себе новое хобби или вернетесь к старому, о чем также не пожалеете.