mamaplus

Гороскоп на 17 августа: Тельцам стоит проявить инициативу в личных отношениях

-
//
17.08.2022

День, когда приветствуются активные действия, связанные с любой сферой человеческой жизни.  Однако наиболее успешным станет творчество как на профессиональном, так и на любительском уровне. В любом случае человеку удастся создать нечто такое, что принесет ему либо деньги, либо славу, а возможно, и то и другое. Прежде чем дать кому-нибудь обещание, необходимо сто раз подумать, его ни в коем случае нельзя будет нарушить – это может стать плохой приметой. 

Овен

Этот день сложится вполне удачно, если вы сумеете сдерживаться и избегать с окружающими разногласий. Поверьте: сегодня даже пустяковый спор может вылиться в серьезный конфликт, если вы не будете относиться к критическим замечаниям философски. Постарайтесь сосредоточиться на самостоятельной работе, не прося никого ни о помощи, ни о поддержке. Сложными делами следует заниматься сразу, а не откладывать на потом: чем раньше вы за них возьметесь, тем скорее справитесь. Вечером ограничьте контакты и, по возможности, общайтесь только с самыми близкими и дорогими людьми.

Телец

Подходящий день для деловых встреч, важных обсуждений и новых знакомств. Вы отлично понимаете, к чему стремитесь и нисколько не сомневаетесь в грядущем успехе. Сегодня к вам будут тянуться неуверенные люди, сомневающиеся в себе и в правильности своих действий – в ваших силах обеспечить их толковым советом и поддержкой. Проявите свои лидерские качества, объедините единомышленников, и вместе вы гораздо быстрее добьетесь успеха. В личных отношениях также стоит проявить инициативу: признайтесь человеку, который вам нравится, в своих чувствах, и вы об этом вряд ли пожалеете.

Близнецы

В первой половине дня вам будет нелегко даваться спокойствие. Вы будете чересчур чувствительны, ранимы, и даже не стоящие внимания вещи будете принимать близко к сердцу. Имейте в виду, что вашей слабостью могут воспользоваться любители манипулировать другими людьми, которые могут начать навязывать вам свою волю. Соберитесь с духом и дайте им решительный отпор: не исключено, что при этом вам придется действовать весьма жесткими методами. После обеда вы забудете о своих переживаниях и сможете сосредоточиться на важных делах. Будьте настойчивы, и вы добьетесь успеха.

Рак

Благоприятный день в плане личных отношений, подходящий для общения с близкими и дорогими вам людьми, а также обещающий знакомство, которое может получить романтическое продолжение. Сегодня вы будете настолько обаятельны, что многим понравитесь, а кто-то и может влюбиться в вас буквально с первого взгляда. В профессиональных же делах могут возникать затруднения: какие-то препятствия будут мешать вам доводить начатое до конца. К счастью, рядом, наверняка, окажутся люди, готовые придти вам на помощь. Вы можете во многом им доверять, но все же самые важные решения принимайте самостоятельно.

Лев

Начало дня будет довольно беспокойным. Не исключены какие-то неприятные, напряженные моменты, а также споры и разногласия с окружающими. Постарайтесь отложить на время решение важных вопросов, особенно, связанных с деньгами. Вам необходимо все тщательно обдумать, проанализировать поступающую информацию и сделать выводы. После обеда наступит благоприятный период для работы: на этот раз вы сумеете справиться с тем, что всем другим оказалось не под силу, и преодолеете любые возникающие преграды. Вечером вам предстоит важный разговор с близкими, и, скорее всего, на этот раз вы достигнете взаимопонимания.

Дева

Первая половина дня будет удачной и плодотворной. Вы успеете сделать очень многое буквально за несколько часов. Если вы вернетесь к своим старым планам, то на этот раз сможете довести все начатое до конца. Вероятны сюрпризы, приятные подарки и отличные новости. После обеда вы сможете добиться успеха в творческих делах, так как смотрите на некоторые вещи совсем не так, как окружающие. Кого-то это будет сильно удивлять и даже раздражать, но все же конфликтов вы сможете избежать. Вечером ваше настроение может внезапно испортиться: не торопитесь делать мрачные выводы.

Весы

Этот день обещает быть очень беспокойным и насыщенным. События будут развиваться настолько неожиданно, что вам придется полностью менять планы, откладывать дела и переносить встречи. Вокруг вас будут царить суета и неразбериха, что будет, конечно, раздражать, но все же не помешает в достижении поставленных целей. Вы не допустите ни единой ошибки там, где другие бы совершенно запутались, и выберете в любой ситуации единственно верный путь. При возникновении споров доказывайте свою правоту делом – это поможет избежать конфликтов.

Скорпион

Сегодня вам придется потратить немало времени на решение чужих проблем. В начале дня вам будет совершенно некогда заниматься собственными делами, что заставит нервничать и переживать. Чуть позже вы все-таки сможете переключиться на то, что для вас важно. Если вы сумеете правильно расставить приоритеты, то наверстаете упущенное время и добьетесь всех поставленных целей. Во второй половине дня вас ожидают удачные совпадения и приятные сюрпризы. Сегодня вы сможете умело воспользоваться своей обаятельностью, понравитесь, кому нужно, и решите благодаря этому свои проблемы.

Стрелец

Первая половина дня потребует от вас предельной осторожности, так как будет легко допустить ошибки. Постарайтесь не менять свои планы, особенно, если они хоть как-то касаются других людей, и выполните все данные ранее обещания. Не стоит совершать в спешке никаких покупок – рискуете потратить деньги на совершенно ненужные вещи. После обеда ситуация изменится в лучшую сторону. Ваши друзья придут к вам на помощь, и вместе вы добьетесь успеха в каком-то важном деле. Вечером вас ожидают приятные сюрпризы, подарки и знаки внимания со стороны противоположного пола. Также вам могут сделать интересное предложение.

Козерог

Этот день обещает быть довольно сложным. Вы вряд ли сможете правильно расставить приоритеты и понять, на чем следует сосредоточиться в первую очередь. Домашних забот и хлопот также будет на порядок больше, чем обычно; и, кроме того, кому-то из близких людей экстренно может понадобиться ваша помощь. Вам будет нелегко сохранять спокойствие, и вы станете нервничать и волноваться из-за того, что в другое время вовсе бы не заметили. Постарайтесь не откладывать никаких дел на вторую половину дня: скорее всего, вы так к этому времени устанете, что не сможете довести их до конца.

Водолей

В целом, этот день будет довольно неплохим, но вы сами же рискуете его испортить, начав нервничать по пустякам. Особенно важно сохранять спокойствие в начале дня: в это время вас будут постоянно выводить из равновесия и провоцировать. Постарайтесь не принимать важных решений, касающихся работы, — легко допустить ошибки. После обеда возьмут верх позитивные тенденции: перед вами откроется масса новых возможностей, и вы сможете добиться отличного результата в деле, которому посвятили много времени и сил. Финансовая картина благоприятная: ожидаются денежные поступления; возможно, даже из неожиданного источника.

Рыбы

С самого утра вас ожидают разногласия с близкими людьми, какие-то недоразумения и обидные потери. Вас будут постоянно отвлекать от дел и сбивать с толку. Постарайтесь в это время не обсуждать никаких важных деловых и финансовых вопросов, а также не давать советов, даже если вас о них будут настойчиво просить. Сложный период, к счастью, не продлится долго, и буквально через несколько часов верх возьмут позитивные тенденции. Вы сможете успешно завершить важное для вас и ваших близких дело, после чего у вас появится определенность в планах на будущее. Обязательно найдутся люди, готовые вам помочь, а также вы можете полностью положиться на свою интуицию – сегодня она будет особенно острой и точной.