mamaplus

Гороскоп на 16 июня: у Скорпионов есть все шансы достичь значительных успехов

-
//
16.06.2022

18-й лунный день, который растянется почти на двое суток, непосредственно связан с поступками, которые люди совершили в прошлом.  Мысль о том, что за все рано или поздно приходится отвечать, далеко не нова, но верна и справедлива: все сделанное ранее как добро, так и зло  в это время вернется к своему "автору". Звезды рекомендуют понять и принять происходящее, а заодно сделать выводы из своих ошибок, если таковые имеют место быть. Нынешнее время – своеобразный урок, который важно затвердить как дважды два. 

Овен

Первая половина дня обещает быть весьма удачной и плодотворной. Ваш энергичный настрой и стремление действовать максимально быстро приведут к тому, что вы успеете сделать много хорошего и полезного. Важные встречи и деловые переговоры пройдут успешно. Вы будете доказывать свою точку зрения настолько убедительно, что никто не решится с вами спорить, хотя, в принципе, кое-какие критические замечания вам вовсе бы не помешали. Во второй половине дня рискуете переоценить свои силы, что приведет к проблемам и неприятностям. Постарайтесь воздержаться в это время от решения важных рабочих вопросов.

Телец

Первая половина дня будет достаточно сложной, особенно, если вы запланировали на это время деловые переговоры и важные встречи. На какие бы уступки вы ни пошли, вряд ли получится полностью избежать споров и конфликтов. Что интересно, пройдет совсем немного времени, и вы даже забудете, в чем была причина таких разногласий. После обеда наступит более простой и удачный период, подходящий для общения. Вы с легкостью найдете общий язык с близкими людьми, догадаетесь об их тайных желаниях, и с удовольствием удивите их приятными сюрпризами. Можете не бояться перегрузок – сегодня ваш жизненный потенциал очень высок.

Близнецы

Этот день обещает быть достаточно сложным. Иногда вам будет трудно сохранять спокойствие, и порой вы станете делать под влиянием эмоций то, о чем сами же впоследствии пожалеете. На работе вероятны какие-то мелкие недоразумения, из-за которых вы не сможете вовремя довести до конца запланированные дела. Отправляясь в путь, приготовьтесь к тому, что поездка может оказаться очень долгой и сильно вас утомит. Воздержитесь от путешествий в одиночку, а постарайтесь найти себе приятную компанию. Вечером избегайте перегрузок – иначе спровоцируете недомогания и бессонницу.

Рак

Лучше всего, по возможности, посвятить этот день отдыху и восстановлению сил, чем каким-то полезным делам. С утра вам будет сложно сосредоточиться и настроить себя на нужный лад, а позднее вас все время будет что-то отвлекать. Также вероятно получение неожиданного известия, которое заставит вас полностью поменять планы. К вечеру все-таки позитивные тенденции возьмут верх, и вы сразу почувствуете уверенность и перестанете переживать по пустякам. К вам могут неожиданно придти гости, которым вы очень обрадуетесь и сами же попросите, чтобы они задержались подольше.

Лев

Неблагоприятный день для сложной работы. Особенно нелегко вам придется в том случае, если вам предстоит участие в каких-то коллективных проектах. Постоянно возникающие споры и разногласия с окружающими вынудят вас потратить на них немало драгоценного времени, которое можно было бы провести с большей пользой. Не забывайте о том, что всегда лучше доказывать свою правоту делами, а не словами. Также сегодня не рекомендуется обсуждать с кем-либо свои личные проблемы. После обеда вы найдете себе какое-то интересное дело, которое вас по-настоящему захватит и поможет раскрыть талант, о котором вы сами даже не подозревали.

Дева

Вас ожидает спокойный день. Вы сможете завершить все начатое ранее, и навести в делах порядок. Постарайтесь даже к незначительным задачам подходить максимально серьезно и не принимать никаких решений в спешке. Рискуете выдать желаемое за действительное, поскольку подсказки интуиции будут сегодня не всегда точными. Вечером постарайтесь избегать физических перегрузок и любых излишеств – и то и другое может быть опасно для вашего организма. Лучше всего посвятить это время спокойному отдыху или оздоровительным процедурам.

Весы

В начале дня лучше не вести долгих разговоров и бурных обсуждений. И вообще, это время не подходит для того, чтобы с кем-то откровенничать или делиться своими планами и переживаниями. Как это ни печально, сегодня даже самые близкие люди не всегда смогут вас правильно понять. После обеда наступит более благоприятный и спокойный период. У вас появятся отличные идеи, а также вы сможете получить интересное известие или полезную информацию, которая вскоре вам очень пригодится. Вечером представится возможность решить давно беспокоящую вас семейную проблему и поддержать кого-то из родственников, нуждающихся в вашей помощи.

Скорпион

Постарайтесь сегодня не тратить ни минуты зря. Первую половину дня нужно провести максимально плодотворно, поскольку именно в это время у вас есть все шансы достичь значительных успехов. Сегодня вам удастся произвести на окружающих наилучшее впечатление, поэтому не исключено несколько новых приятных знакомств. Вероятно даже начало романтических отношений. Вечером возможны споры и разногласия с домочадцами. Скорее всего, вы будете вынуждены забросить все собственные дела ради решения чужих проблем.

Стрелец

Этот день обещает быть довольно сложным. Вам многое будет даваться на порядок труднее обычного, а решение текущих задач отнимет очень много времени. Постарайтесь справляться со всеми делами самостоятельно: ждать поддержки и помощи от окружающих может оказаться абсолютно бессмысленным занятием. Советы со стороны вам также сегодня не нужны: вы сами сможете принимать правильные решения. Не исключены трудности финансового плана: пора задуматься о том, как сократить расходы. Вечером вы можете почувствовать недомогание: дайте себе отдохнуть, чтобы пополнить запасы сил и энергии.

Козерог

Подходящий день для общения. Вы с легкостью найдете с окружающими общий язык и многим понравитесь. Не исключены удачные совпадения: если вы сумеете ими воспользоваться, то быстро и легко справитесь со сложными делами, оставив всех своих соперников далеко позади. Если вы напомните о себе кому-то из старых знакомых, то сможете обрести новых союзников и единомышленников. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления и ценные подарки. Незапланированная поездка, в которую вы можете отправиться вечером, окажется очень интересной.

Водолей

Сегодня вам будет сложно держать себя в руках и контролировать свои эмоции. Вы будете постоянно ввязываться в споры, а иногда даже – и сами их провоцировать. Гораздо разумнее было бы не тратить силы и нервы на доказывание своей правоты, а сосредоточиться на требующих внимания делах. А забот вам предстоит сегодня очень много, поскольку к старым задачам могут прибавиться и новые. Общаясь с влиятельными людьми, будьте осторожнее: рискуете сказать лишнее и тем самым показать себя не с лучшей стороны. Избегайте фамильярности и не шутите – вас могут понять неправильно.

Рыбы

Главное для вас сегодня – не спешить. Перед вами встанут очень важные задачи и понятно, что вы захотите с ними как можно быстрее справиться. Однако перед началом действий желательно все как следует обдумать, собраться с духом и силами. Все ваши старания не приведут к нужным результатам, если вы возьметесь за дела без четкого плана. Общаясь с малознакомыми людьми, проявите разборчивость: доверять сегодня можно далеко не каждому. А те люди, которые сильно стараются вам понравиться, вряд ли делают это бескорыстно. Во второй половине дня не давайте никаких обещаний – их будет очень трудно выполнить.