mamaplus

Гороскоп на 14 сентября: Стрельцы могут навредить своей репутации

-
//
14.09.2021

День, когда можно обмануться и разувериться даже в людях, казавшихся надежными, и истинах, считавшихся непогрешимыми.  Всему виной энергетика дня, которая заставляет человека сомневаться в себе и своих силах и толкает его в объятия мошенников, активизирующихся в такие времена. Чтобы не впасть в депрессию, необходимо как можно меньше общаться с окружающими и как можно больше уделять внимание своему душевному состоянию – читать хорошую литературу и слушать классическую музыку. 

Овен

Первая половина дня благоприятна для деловых переговоров. В любом случае они пройдут хорошо, даже если вам будет казаться, что невозможно найти устраивающее всех решение. У вас появятся какие-то абсолютно новые планы, причем, взятые из чужих идей, зато позволяющие лично вам достичь нужных результатов. После обеда вам придется заняться самостоятельной работой. Не обращайте внимания на советы со стороны – они могут только сбить с толку и навредить. Вечером полезно заняться уборкой: это не только позволит отвлечься и поднимет настроение, но и позволит найти давно потерянную вещь.

Телец

В первой половине дня желательно не начинать какие-то важные дела: велика вероятность столкнуться с непредвиденными трудностями. Также вы рискуете допустить ошибки, которые не получится быстро исправить. Это время неблагоприятно как для деловых, так и для личных встреч, которые могут пройти достаточно напряженно. Постарайтесь не принимать важных решений и не связывать себя какими-либо обязательствами. После обеда наступит более спокойный период, хотя и вряд ли особенно плодотворный. Единственное, что вам точно удастся, если вы этого захотите, — это хорошо отдохнуть и пообщаться с дорогими вам людьми.

Близнецы

Этот день сложится весьма удачно, и вы достигнете даже лучших результатов, чем рассчитывали. Вы поможете человеку, оказавшемуся в трудной ситуации, а вскоре и он окажет вам какие-то значительные услуги. Финансовая картина благоприятная: вы будете правильно распоряжаться деньгами, заключите выгодные сделки и совершите удачные покупки. Можно даже позволить себе приобрести что-то незапланированное – вы об этом вряд ли пожалеете. В личных отношениях вероятны перемены к лучшему: забудутся старые обиды, и вы помиритесь с теми, с кем были в ссоре.

Рак

Сегодня вы будете настолько энергичны и решительны, что никто не сможет вас опередить, и вы быстро добьетесь всего, к чему стремитесь. Все ваши соперники и конкуренты останутся далеко позади, только не забывайте делать паузы для отдыха, поскольку ваши силы не безграничны, и к вечеру ваше самочувствие может ухудшиться. Также при планировании дел на этот день, оставляйте время и для общения с близкими людьми – сегодня им особенно будет нужно ваше внимание и забота. Вечером вас могут пригласить на какое-то светское мероприятие, где вы отлично проведете время.

Лев

Начало дня будет довольно непростым, но ваша интуиция не ошибется, если подскажет вам, что вскоре ситуация изменится в лучшую сторону. Главное – не торопиться и для любого дела дожидаться благоприятного момента. Поверьте, что спешка может привести только к ошибкам и потерям. Также сегодня вас ожидают трудности в общении с друзьями или коллегами по работе. Не расстраивайтесь из-за этого: все споры окажутся конструктивными и помогут найти компромисс. А вот с родными и близкими людьми дискутировать не стоит: вряд ли вы сумеете сегодня договориться без взаимных обид.

Дева

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день. Вы не только справитесь со множеством навалившихся дел, но и быстро разберетесь в том, о чем раньше имели лишь самое смутное представление. Там, где другие будут ломать голову в поисках верного решения, вы, опираясь на логику и здравый смысл, найдете его молниеносно. После обеда вероятно знакомство с необычным, даже – выдающимся, человеком, которому вы очень понравитесь. Возможно начало дружеских или романтических отношений, которые будут стремительно развиваться и могут сыграть в вашей жизни важную роль.

Весы

Сегодня вы будете настолько решительны и энергичны, что не откажетесь от своих планов и ни за что не остановитесь, пока не получите желаемое. Порой ваши чересчур активные действия будут раздражать окружающих и заставлять их нервничать, хотя открыто кто-то вряд ли решится вам помешать. Постарайтесь не спешить в принятии решений; особенно важно обдумывать каждый свой шаг, когда дело касается имущества и финансов. Малейшее легкомыслие в этих вопросах может обернуться крупными неприятностями. Также сегодня вы можете стать жертвой мошенников: не доверяйте тем, кто красиво и много обещает.

Скорпион

Вас ожидает удачный день, подходящий для самых разных дел, но лучше всего, если вы сосредоточитесь на задачах, которые требуют объединения усилий и сотрудничества. Вы сможете найти себе новых союзников и партнеров, которые со временем станут вам настоящими друзьями. Одно из знакомств, полезное вам на данный момент с профессиональной точки зрения, может привести к развитию романтических отношений. Все поездки этого дня сложатся удачно, и, не исключено, что вам доведется побывать в каком-то необычном, интересном месте.

Стрелец

Первая половина дня обещает быть не очень удачной. Не исключено, что вы будете вынуждены менять планы, и какие-то неожиданные события помешают вам сосредоточиться на важных для вас делах. Иногда вы будете совершать досадные промахи, которые следует исправлять как можно быстрее, пока их никто не заметит. Сейчас даже незначительные ошибки могут нанести вред вашей репутации. После обеда наступит спокойный и приятный период, подходящий для дружеских встреч. Также вам удастся спокойно отдохнуть или провести оздоровительные процедуры – сегодня они окажутся весьма эффективными.

Козерог

Постарайтесь не откладывать на потом ни серьезных дел, ни важных встреч. Первая половина дня как нельзя лучше подходит и для того, и для другого благодаря сильному влиянию позитивных тенденций. После обеда ваш эмоциональный фон станет более напряженным, и настроение будет портиться буквально из-за каждого пустяка. В стремлении быстро добиться нужных результатов вы будете склонны многое упускать из виду, забывать о полученном ранее опыте и повторять порой свои старые ошибки. Если рядом с вами окажется человек, которому вы доверяете, посоветуйтесь с ним, а не принимайте самостоятельные решения в спешке.

Водолей

Не ждите от этого дня каких-либо значительных событий, но понервничать он вас все равно заставит. Порой будут складываться настолько неоднозначные ситуации, что вам понадобится немало времени, чтобы в них разобраться и понять, как действовать дальше. Из-за этого вы вряд ли успеете решить все задачи вовремя, но кое-что можно отложить на потом – большой беды от этого не случится. Встречаясь с людьми, от которых вы хотите получить поддержку, позаботьтесь о том, чтобы произвести на них наилучшее впечатление. Кстати, немаловажную роль тут сыграет ваш безупречный внешний вид.

Рыбы

Вас ожидает удачный день. Воспользуйтесь благоприятным стечением обстоятельств и принимайтесь за реализацию своих смелых планов и старых задумок. Если и возникнут какие-то небольшие трудности, вы не станете из-за них переживать, поэтому быстро их преодолеете. Все деловые встречи и переговоры пройдут плодотворно, и вы произведете на собеседников самое благоприятное впечатление. Начавшиеся сегодня исключительно, как деловые, отношения вскоре могут принять неформальный характер: дружеский или романтический.