mamaplus

Гороскоп на 13 мая: Скорпионам может напомнить о себе какая-то старая проблема

-
//
13.05.2022

День, когда можно и нужно переходить от слов и размышлений к активным действиям. Главное, не прозевать удачные шансы, которые предоставит жизнь, и не потерять даром отпущенную сегодня звездами энергию. Будучи не использованной, она уйдет, как вода в песок, и завтра уже не восстановится. Время также благоприятно для устранения ошибок, которые сделаны ранее, сегодня все удастся уладить быстро и успешно.

Овен

Благодаря своей настойчивости и решительному настрою, вы обязательно добьетесь всего, что задумывали, даже если обстоятельства будут складываться совсем не лучшим образом. Весьма полезно будет проявлять инициативу во всех сферах жизни, и вы найдете себе новых союзников, которые, как говорится, пойдут за вами в огонь и в воду, не боясь никаких трудностей и опасностей. Не исключены конфликты с окружающими, в которых вы сами будете виноваты. Если не получается доказать свою правоту, не спорьте «до посинения»: позднее она и так станет всем очевидна.

Телец

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Даже незапланированные встречи пройдут успешно, и вы заведете весьма интересные знакомства. Сегодня вы будете производить на окружающих очень хорошее впечатление и сможете сразу понять, с кем можно иметь дело, а от кого стоит держаться подальше. Кто-то из ваших знакомых будет с благородными намерениями, но не очень деликатно, вмешиваться в ваши дела: если не хотите конфликтов, будьте вежливы, давая им отпор. Сегодня у вас появится отличная идея, которую вы вскоре сможете реализовать.

Близнецы

Благоприятный день для завершения ранее начатых дел. Если вы вернетесь к своим старым планам и задумкам, то сможете их удачно реализовать. Этот день порадует вас необычными, просто удивительными совпадениями, благодаря которым вы сможете что-то изменить в своей жизни к лучшему. Не исключена встреча с некогда дорогими вам людьми и восстановление прежних отношений. Однако послушайте, что вам скажет интуиция, так как попытки вернуть прошлое не всегда хорошо заканчиваются.

Рак

Первая половина дня будет довольно непростой. Постарайтесь не браться с утра за сложные дела: можете допустить много ошибок или упустить что-то важное. Кроме того, вам будут постоянно давать советы, которых вы совсем не просили, что будет неимоверно раздражать. После обеда ваше настроение улучшится, вы перестанете волноваться из-за пустяков, и на многие вещи начнете смотреть более оптимистичным взглядом. Ситуация в целом также изменится к лучшему: решатся какие-то старые проблемы, и вы сможете определиться с планами на будущее.

Лев

Благоприятный день для отдыха и восстановления сил. Сегодня лучше не заниматься сложными и важными делами – вы вряд ли сможете довести все задуманное до конца и найти ответы на беспокоящие вас вопросы. Велика опасность загнать себя в тупик, напрасно потратив и время, и силы. Также сегодня нежелательно обращаться к кому-либо за помощью – вам вряд ли окажут ее вовремя или же предложат ее на очень невыгодных условиях. После обеда может произойти неожиданное хорошее событие или же вас ждет приятный сюрприз. Отправляясь в поездки, приготовьтесь к непредвиденным задержкам.

Дева

Вас ожидает легкий и приятный день, отлично подходящий для встреч с друзьями, а также разделяющими ваши интересы людьми. Не исключено получение неожиданного интересного предложения, которое вас по-настоящему вдохновит. Вам предстоит не только освежить в памяти полученные когда-то знания, но и научиться чему-то новому. Любая полученная в этот день информация вскоре вам обязательно пригодится. Вечером благодаря какому-то удачному совпадению может существенно улучшиться ваше финансовое положение.

Весы

Сегодня для вас главное – это умение сохранять спокойствие. Именно благодаря ему вы сможете достичь успеха, а уверенность в собственных силах поможет вам справиться со сложными и запутанными делами. Сегодня вряд ли кто-то осмелится встать на вашем пути, а вот от желающих помочь вам и поддержать просто отбоя не будет. Кто-то из знакомых женщин даст вам сегодня весьма полезные советы – прислушайтесь к ним. Вечером можно организовать какое-то скромное домашнее мероприятие, так как к вам, вероятно, придут гости.

Скорпион

Этот день обещает быть очень спокойным и благоприятным. Не ждите от него особой плодотворности, но зато вы сможете отдохнуть и восстановить силы. Можно заняться составлением планов на будущее: вы адекватно оцениваете свои силы и возможности, и понимаете, как нужно действовать, на уровне интуиции. Поделитесь своими проблемами с близкими людьми – велика вероятность, что вы получите поддержку. После обеда может напомнить о себе какая-то старая проблема, и вы, наконец, найдете ее решение. Избегайте незапланированных покупок – они вряд ли окажутся удачными.

Стрелец

Вас ожидает очень благоприятный день. Если вы станете во всем руководствоваться здравым смыслом, а не эмоциями, не будете поддаваться на провокации и не позволите никому вводить вас в заблуждение, то во многом достигнете отличных результатов. Даже с недружелюбно настроенными и сложными в общении людьми вы сможете найти общий язык, но лучше всего провести время с теми, кто вам всегда рад. Благодаря этим людям вы получите сегодня мощный заряд энергии и оптимизма. После обеда вас могут пригласить отправиться в интересную поездку, которая обещает вам увлекательные приключения.

Козерог

Сегодня у вас многое будет получаться просто замечательно. Иногда вы даже не будете всерьез рассчитывать на успех, берясь за какое-то дело, но все же добьетесь положительных результатов. Вероятна встреча со старыми знакомыми, которая приведет к составлению общих планов. Не исключено, что сегодня вы получите неожиданное деловое предложение, которое позволит вам в скором времени значительно увеличить доходы. Сегодня можно смело браться за что-то новое – вы быстро во всем разберетесь и достигнете первых успехов. Вечером вас ждет приятный сюрприз.

Водолей

Будьте сегодня терпеливее по отношению к окружающим. Если они не всегда будут сразу понимать вас, это вовсе не означает, что они пытаются вас вывести из себя или досадить вам. Обращайтесь чаще к чувству юмора: хорошая уместная шутка сгладит все острые углы. Не исключена неожиданная встреча с кем-то из старых знакомых, которые поделятся с вами полезной информацией. А вот о собственных делах им лучше не рассказывать и не делиться подробностями личной жизни – сегодня это может оказаться вам во вред.

Рыбы

Сегодня постарайтесь как можно меньше говорить. Ни к чему пытаться раскрыть чужие секреты, и собственными делиться также крайне нежелательно. От вас потребуется предельная разборчивость в общении и особенно с теми, кого вы плохо знаете. Кое-кто может попытаться ввести вас в заблуждение и использовать вашу доверчивость в корыстных целях. Постарайтесь хотя бы до обеда не принимать никаких важных решений. Позднее вероятность ошибок заметно снизится. Вечером вам придется заниматься домашними делами, которые, впрочем, сегодня не покажутся ни скучными, ни утомительными, тем более что близкие вам во многом помогут.