mamaplus

Гороскоп на 13 мая: Раки, перед вами откроется множество возможностей

-
//
13.05.2021

День четко разделен на две половины: первая, негативная, может способствовать проявлению самых негативных качеств человеческой натуры, вторая – постепенно все уладит. В целом время благоприятно для принятия важных жизненных решений, подписания серьезных документов – прежде всего материального свойства, начала воплощения в жизнь долговременного проекта и подбора необходимой для этого команды. Необходимо также избегать физических нагрузок – как спортивных, так и бытовых, не стоит делать резких движений и поднимать тяжести.

Овен 

Вы будете удивлены, узнав что-то новое и необычное в следующие два месяца. Ваша способность узнавать больше о духовных аспектах своей жизни возрастет по мере того, как вы соприкоснетесь с глубокими и значимыми ценностями. (Это может показаться странным, но это правда.)

Телец

Ваша популярность увеличится в ближайшие 10 недель. В самом деле, вы не только получите удовольствие от компании друзей и групп — эти люди действительно принесут вам пользу. Это же окно — прекрасное время, чтобы поразмышлять о своих надеждах, идеалах и желаниях на будущее.

Близнецы

Что-то хорошее готовится! В течение следующих нескольких месяцев вы можете получить повышение по службе, общественное признание, похвалы, награды или каким-либо образом восхищаться своими профессиональными достижениями. Некоторые из вас могут путешествовать по работе. Большое волнение!

Рак

В следующие несколько месяцев перед вами откроется множество возможностей, которые расширят ваши взгляды на вещи и откроют для вас более широкий мир. Некоторые из вас поедут в зарубежные страны (хотя это маловероятно). Вы можете присоединиться к группе по повышению осведомленности или исследовать философские и религиозные идеи.

Лев

Ваше финансовое положение улучшится в следующие несколько месяцев, потому что к вам будут приходить деньги из других источников. Это может означать возврат денег от государства или косвенную выгоду из-за бонуса, который получает ваш партнер. Может это наследство?

Дева

У вас есть прекрасная возможность насладиться индивидуальными встречами в следующие несколько месяцев. Отношения с окружающими станут оптимистичнее и дружелюбнее. Если вы выйдете замуж в ближайшие несколько месяцев, ваш партнер может стать старше, богаче или солиднее. Это хорошее время, чтобы увидеть профессионала или эксперта.

Весы

Хорошие новости! В ближайшие несколько месяцев ваше здоровье значительно улучшится. Вы почувствуете себя сильнее, бодрее и довольны собой. Многие из вас улучшат свою работу или получат более высокооплачиваемую работу. Некоторые из вас также будут исследовать поездки, связанные с работой.

Скорпион

Повезло вам! В следующие 10 недель у вас будет больше возможностей для выражения своих творческих стремлений и художественных талантов. Романтика расцветет! Возможен новый роман. Отношения с детьми улучшатся и некоторые из вас могут ускользнуть в отпуск.

Стрелец

Различные сценарии, связанные с вашим домом и семьей, порадуют вас в ближайшие 10 недель. Члены семьи будут более любящими и щедрыми по отношению друг к другу, потому что произойдет что-то, что заставит вас наслаждаться своим домом больше, чем обычно. Вы также можете получить выгоду от продажи недвижимости.

Козерог

Вы входите в захватывающее окно продолжительностью около 10 недель, когда ваши планы на будущее будут более амбициозными. Вы можете чему-то научиться или продолжить обучение. Отношения с братьями, сестрами и родственниками станут более оптимистичными и счастливыми. Приготовьтесь к веселой игре!

Водолей

Вы будете счастливы, узнав, что удачливые денежные мешки Юпитера только что переехали в ваш дом денег на 10 недель, а это значит, что вы каким-то образом увеличите свои доходы или увеличите свои активы. Скорее всего, вы станете богаче! Доверяйте своим идеям зарабатывания денег.

Рыбы

В течение коротких 10 недель счастливый Юпитер посетит ваш знак впервые с 2010 года. Это чудесный бонус! Это сигнализирует о начале нового цикла в вашей жизни, особенно цикла обучения и получения нового опыта. Вы легко привлечете к себе людей и ресурсы. Ура!