mamaplus

Гороскоп на 13 июня: Рыб ожидают трудности в общении с окружающими

-
//
13.06.2022

День, когда на поверхность выходят силы зла, цель которых – провоцировать людей на злые мысли и неблагородные поступки.  От того, насколько у человека хватит сил и желания противиться негативному влиянию, во многом зависит его будущее: очистить испорченную карму будет совсем непросто, а в особо сложных случаях и вовсе невозможно. Увидев, что кого-то несправедливо обижают, нужно вмешаться и прийти на помощь – судьба отблагодарит за доброе дело. 

Овен

Этот день обещает быть очень благоприятным и подходящим для важной, сложной работы и учебы. Вы с легкостью запомните любую новую информацию, проанализируете ее, сопоставите факты и сделаете верные выводы. Если вы станете принимать все решения самостоятельно, то не допустите ни единой ошибки. Вторая половина дня порадует вас приятным общением со старыми друзьями. Они не только поделятся с вами отличными новостями, но и сделают заманчивое предложение. Человек, которому вы давно симпатизируете, окажет вам долгожданные знаки внимания.

Телец

В первой половине дня вам придется довольно нелегко. Вероятны неудачные совпадения и незапланированные задержки, которые помешают вам вовремя осуществить задуманное. Также вас могут подвести люди, на которых вы привыкли во всем рассчитывать. К обеду ситуация изменится к лучшему, представится возможность добиться давно поставленных целей, взяться за какое-то новое, интересное дело и отлично с ним справиться. В это время будьте предельно разборчивыми в контактах: держитесь как можно дальше от тех, кто хоть раз злоупотребил вашей добротой или нарушил ваши планы.

Близнецы

Этот день обещает быть ярким, насыщенным событиями, однако, не очень плодотворным. Все дело в том, что вам придется потратить много времени на пустые, бессмысленные разговоры. Имейте в виду, что чаще вам придется участвовать в обсуждении того, что вас вовсе не интересует или не имеет к вам никакого отношения. Если бы вы смогли этого избежать, то добились бы очень многого. Меньше общайтесь с людьми, которые любят собирать и распространять сплетни, — сегодня они могут непоправимо испортить вашу репутацию.

Рак

Сегодня вам будет сложно сохранять самообладание и сражаться с сильными негативными эмоциями, которые будут вас часто одолевать. Вероятны споры и разногласия с самыми дорогими вам людьми, и вас может неприятно удивить то, что сегодня никто даже не подумает вам уступать, а с точностью до наоборот – все будут именно от вас ждать, что вы принесете свои интересы в жертву. Воздержитесь от совершения незапланированных покупок и принятия решений, касающихся финансов и имущества. Некоторая склонность к легкомыслию сегодня может привести к убыткам и потерям. Во второй половине дня общение будет даваться вам гораздо легче, поэтому все встречи в это время обещают быть приятными.

Лев

Первая половина дня обещает быть интересной и вдохновляющей. С вами будут постоянно происходить какие-то приятные и необычные события, а также вас ждет много удачных совпадений и поднимающих настроение встреч. Если вы задумали взяться за сложное и масштабное дело – не тяните, у вас есть все шансы справиться с ним на «отлично». После обеда главное – не витать в облаках и реально оценивать происходящее. Только так вы избежите ненужных надежд и напрасных разочарований, сумеете найти короткий путь к поставленной цели. Финансовая картина неблагоприятная: не торопитесь со сделками и покупками.

Дева

Благоприятный день для обсуждения важных вопросов, составления планов на будущее и общения с людьми, разделяющими ваши деловые взгляды и профессиональные интересы. Лучше всего вести эти разговоры в непринужденной, неформальной обстановке, и тогда вы можете получить какие-то интересные предложения и ценные советы. Все поездки этого дня сложатся хорошо, неважно, какие у вас будут цели – деловые или развлекательные. Вдали от дома вы можете завязать приятное знакомство, которое получит романтическое продолжение. Также сегодня можно пройтись по магазинам: вы безошибочно выберете отличные вещи.

Весы

Сегодня вы сделаете много хорошего и полезного, причем, не только для себя, но и для окружающих. Представится шанс помочь близкому человеку, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации, и поддержать старого друга. Успешно решатся беспокоящие вас в последнее время вопросы, а также могут произойти перемены к лучшему и в личных отношениях: уменьшится количество разногласий, и вы сможете во многих вещах найти компромисс. Также этот день отлично подходит для учебы: вы быстро запомните любую новую информацию и сразу же найдете применение полученным знаниям. Вечером вас ожидает знакомство с человеком, который позднее окажет вам какую-то важную услугу.

Скорпион

Этот день обещает быть довольно беспокойным. Вы будете вынуждены заниматься несколькими делами одновременно, завершать начатое другими людьми и исправлять чужие ошибки. Придется, конечно, понервничать, но вы со всем справитесь на «отлично». После обеда вас ожидают интересные встречи и приятные знакомства, которые могут положить начало дружеским отношениям. Этот день благоприятен для занятий спортом и активного отдыха на природе. Постарайтесь сегодня никому не рассказывать о свои личных делах – эта информация вскоре может стать достоянием общественности. Также этот день неблагоприятен для начала любого рода диет – выберите для этого другой день.

Стрелец

Первая половина дня будет наполнена мелкими недоразумениями и неприятностями, — постарайтесь из-за них сильно не расстраиваться. Даже если абсолютно все пойдет не так, как вы планировали, вы обязательно отыщете способ уберечь себя от серьезных проблем и изменить ситуацию в лучшую сторону. Как новые, так и старые знакомые охотно придут вам на помощь, и, кстати, общие дела сильно вас сблизят. После обеда вас могут ждать интересные встречи и важные разговоры. Будьте очень внимательны: представится возможность получить ценную информацию, благодаря которой вы добьетесь успеха в важном для вас деле. Не исключено, что у вас появится новый план, связанный с семейным имуществом, который вы вечером обсудите с близкими людьми.

Козерог

Вас ожидает довольно утомительный день. Много дел будут одновременно требовать вашего внимания, и вряд ли хоть что-то удастся отложить на потом. Вам будет нелегко, но вы обязательно справитесь благодаря полученному ранее опыту. В районе обеда вы будете вынуждены отправиться в незапланированную поездку: возможно, вы побываете в месте, о котором много раз слышали. Не исключены мелкие бытовые проблемы, решение которых потребует от вас расходов, хотя, впрочем, ваш бюджет вряд ли от этого сильно пострадает. Вечер благоприятен для романтического свидания, которое сегодня пройдет ярко и незабываемо.

Водолей

Начало дня желательно посвятить простым и привычным делам, решению хорошо знакомых задач. Вы быстро и легко с ними справитесь, не столкнувшись ни с одним препятствием, а чуть позднее уже можете сосредоточиться на чем-то более интересном. Сегодня весьма кстати окажется ваше умение фантазировать, а также замечать то, что другие не увидели. Подходите к любому делу творчески, и тогда вы обязательно добьетесь больших успехов. Вторая половина дня благоприятна для решения финансовых и имущественных вопросов. Ваше предпринимательское чутье будет на высоте, и вы сможете заключить выгодные сделки.

Рыбы

Первая половина дня обещает быть довольно напряженной. В это время вас ожидают трудности в общении с окружающими: вы будете их неправильно понимать, а некоторые их слова могут вас больно ранить. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы не допустить конфликтов. Пройдет совсем немного времени, вы успокоитесь, и гармония в отношениях восстановится. После обеда верх возьмут позитивные тенденции. В это время вас ждет много приятных известий и удачных совпадений. Не исключено, что вы получите ответы на давно волнующие вас вопросы. Вечером вы будете склонны к романтичности: можете сделать рискованный шаг, на который в другое время точно бы не решились.