День, когда кажется, что любое море человеку по колену, а любые задачи – по плечу, хотя в ряде случаев это впечатление может оказаться ложным.  Особой силой в это время обладают слова, поэтому крайне важно взвешивать каждое из них, прежде чем произнести вслух. В любом случае не стоит высказывать плохие пожелания, даже если человек, которому они адресованы, объективно их заслуживает. 

Овен

Овнов сегодня захлестнут эмоции и желания, но не давите на людей. Они не должны выполнять все ваши капризы. В семье будет всё хорошо. Муж и дети окружат вас любовью и заботой. Вечером ожидается хорошая весть, которая порадует всех домочадцев. Звёзды рекомендуют обратить внимание на своё здоровье, укрепляйте иммунитет.

Телец

Энергия Тельцов начинает сдавать позиции, представители этого знака ощутят упадок сил. Видимо, что-то происходит не так, надо задуматься над дальнейшими действиями. Время подумать немного о себе и своих планах. Оставьте всё в покое и отправляйтесь в путешествие. Возможно это именно то, что вам нужно. Отлично запланировать туристический поход в лес или осенний пикник у озера.

Близнецы

Близнецы сегодня воспрянут духом. Творчество наполнит ваши дела чем-то новым и интересным, что будет ценить ваше руководство. Вы на самом пике успеха. Душа поёт дифирамбы. Самочувствие хорошее, ваши все поступки по достоинству оцениваются, поэтому нет причин для печали. Только не расходуйте свой потенциал попросту.

Рак

Сегодня Раки будут как никогда сексуальны и привлекательны. И это не оставит равнодушным вашего партнёра. Прислушивайтесь к желаниям вашего партнёра. Сегодня ему от вас нужна поддержка и любовь. Не игнорируйте своих близких. Помните о том, насколько вы важны для них. Проявляйте больше чувственности и страсти, но всего в меру. Не давайте ревности затуманить разум.

Лев

Сегодня звезды будут на стороне Львов. День будет насыщенным и нужно быть активнее, чем обычно. Готовьтесь к тому, что чувства обострятся до предела, но доверяйте своей интуиции, а также отроется дар пророчества, который откроет вам глаза на многие "мутные" вопросы. Вы спокойно сможете отделить правильное от неправильного, правду от фальши.

Дева

Сегодня день завалит Дев мелкими проблемами. Будьте готовы к тому, что надо всё решить здесь и сейчас. Именно сегодня их лучше довести до конца. Не делайте никаких едких замечаний, иначе многие вас неправильно поймут. Не всегда такая помощь всем будет нравиться. Не нужно проявлять излишней критичности, иначе скандала будет сложно избежать.

Весы

Весы сегодня получат много разных подарков. Но подумайте о том, что вы дадите взамен. На личном плане всё тоже будет спокойно - некоторым даже станет скучно. Чтобы не потерять отношения, осознайте, любить — это такой же труд, как и физический. Постарайтесь привнести что-то новое в ваши отношения, иначе всё может затухнуть.

Скорпион

Сейчас Скорпионам нужно собрать всю волю в кулак и запастись силами и духовной энергией. Планеты сейчас бушуют, поэтому не думайте, что всё будет так просто. Знайте – вы не один. Ваши сообщники вам помогут в любой ситуации. Получите хорошую весть, которая вас сильно порадует. Не переживайте по мелочам. Сегодня не самое лучшее время для активного отдыха, лучше эти планы оставить на потом.

Стрелец

Стрельцы сегодня будут попадать в истории, которые потребуют прибегнуть к хитрости. Важно, чтобы вы не обманывали людей, которые рядом с вами, иначе потеряется всё доверие к вам. Чтобы чего-нибудь достичь, и при этом не пустить под удар свой имидж, не стоит критиковать и ссориться с важными для вас людьми. Сейчас необходимо собрать всю свою концентрацию и двигаться вперёд.

Козерог

Звёзды готовят для Козерогов сюрприз. Не противьтесь принимать подарки судьбы. Проявляйте к своим близким любовь и взаимопонимание – хотя это тоже труд, который потянуть сможет не каждый. Будьте откровенны и взамен вы получите много верных друзей и помощи от посторонних людей. По финансам всё будет стабильно, поэтому можно немного побаловать себя, потому что вы это заслужили.

Водолей

День будет очень удачным для женской половины Водолеев. У одиноких девушек велика вероятность начать отношения или завести новые полезные знакомства. Что касается мужчин, то звёзды советуют задуматься над тем, как улучшить свою личную жизнь. Сегодня может открыться дар пророчества, поэтому обратите внимание, что вам сегодня приснится.

Рыбы

Отличный день у Рыб для подведения итогов, а также, чтобы сделать выводы о проделанной работе. Сегодня всё должно идти так, чтобы вы поняли в какую сторону вам лучше двигаться. Финансовое положение сейчас на хорошем уровне, поэтому можно достойно начинать перспективные дела. Полезно завести новые связи и вступить в переговоры с потенциальными партнёрами, в будущем это принесет дивиденды.