mamaplus

Гороскоп на 11 мая: Водолеи сегодня получат ценную информацию

-
//
11.05.2021

Положительные энергии дня позволяют реализовать самые смелые дела и проекты – как профессионального, так и личного свойства. Несмотря на это, силами – физическими и моральными – необходимо распоряжаться крайне экономного, поскольку в начале лунного месяца их у организма мало, и они имеют свойство быстро истощаться. Браться сегодня можно только за самые важные занятия и, работая над ними, как можно больше отдыхать.

Овен

Первая половина дня будет довольно напряженной. В это время лучше избегать сложных, утомительных дел и важных, ответственных встреч. Не все будет складываться так, как вы задумывали, и на пути будут периодически возникать препятствия. Немного подождите, и вскоре верх возьмут позитивные тенденции. После обеда у вас появятся отличные идеи, как справиться со всеми проблемами одним махом. Все встречи этого дня, как дружеские, так и деловые, пройдут успешно и плодотворно. Вечером может произойти какое-то неожиданное событие, которое вас очень обрадует.

Телец

Первая половина дня сложится просто отлично. Это время благоприятно для важных переговоров, а также встреч с людьми, которым вам необходимо понравиться. Ваши идеи многим придутся по душе, получат поддержку и уже вскоре будут воплощены в жизнь. Можете смело приступать к новым проектам: вы быстро и легко во всем разберетесь и добьетесь успеха. Во второй половине дня будьте осторожны и не принимайте важных решений, особенно, касающихся денег, — тут легко сделать ошибку и нанести себе финансовый урон.

Близнецы

В большей мере этот день пройдет интересно и приятно. Можно не боясь экспериментировать и пробовать что-то новое. Дайте волю своей фантазии, и у вас появятся такие отличные планы и идеи, которые захочется, не мешкая, воплотить в жизнь. Сегодня вам будет легко даваться учеба, а творческие занятия доставят массу удовольствия. Лишь к вечеру могут проявить себя негативные тенденции: внезапно вы можете стать настолько раздраженными и вспыльчивыми, что окружающим придется с вами нелегко.

Рак

Вас ожидает благоприятный, но очень беспокойный день. События будут развиваться настолько стремительно, что порой у вас совершенно не будет времени на раздумья, и придется многие решения принимать в спешке. К сожалению, не все задуманное удастся сегодня реализовать и кое-какие планы вам придется отложить на неопределенный срок. Не расстраивайтесь: зато вы сможете успешно решить проблему, которая долгое время не давала вам покоя. Не исключены некоторые трудности в общении с близкими людьми, но до конфликтов дело не дойдет, и отношения быстро наладятся.

Лев

Сегодня ваша настойчивость поможет вам во всех делах добиться успеха. Также представится возможность решить старые, давно беспокоившие вас проблемы, благодаря чему вы значительно упрочите свои профессиональные позиции. Сегодня у вас будет хорошо получаться составлять планы, в том числе – долгосрочные: вы сумеете продумать их до малейших деталей. Не исключено, что вам придется отправиться в незапланированную поездку, где вы отлично проведете время. Вероятны денежные поступления, что позволит вам купить какую-то необычную вещь, которая будет вас долго радовать.

Дева

Первая половина дня будет наполнена приятными неожиданностями. В это время вероятны подарки или удивительные сюрпризы. Безо всяких усилий с вашей стороны может успешно решиться давно беспокоящая вас проблема, благодаря чему вы сразу почувствуете себя спокойнее. Будет шанс, наконец, заняться тем, что вам интересно, и вы быстро добьетесь успеха в совершенно новом деле. После обеда вам предстоит какая-то серьезная и ответственная работа. Доверьтесь своей интуиции, и вы отлично с ней справитесь.

Весы

Подходящий день для важных встреч, переговоров и начала сотрудничества. Вы с легкостью найдете с собеседниками общий язык и сумеете договориться даже с тем, с кем до этого не ладили. Знакомые женщины будут понимать вас буквально с полуслова, дадут толковые советы и во многом помогут. На работе вас ожидает успех в каком-то важном деле, что, наверняка, будет высоко оценено вашим начальством. Вторая половина дня порадует общением с близкими людьми. Кто-то из старых друзей сделает вам интересное предложение, от которого вы не сможете отказаться.

Скорпион

Первая половина дня заставит вас поволноваться. Это время будет действительно беспокойным, но не настолько трудным, как вам изначально покажется. Доверьтесь своей интуиции, и благодаря ее подсказкам вы быстро достигнете всех поставленных целей. Представится шанс поговорить с кем-то из влиятельных людей о том, что для вас действительно важно: если вы выстроите верную линию в разговоре, то сумеете привлечь их на свою сторону. После обеда верх возьмут позитивные тенденции, и вы сможете во многих делах добиться значительного успеха. Проявляйте инициативу во всех сферах жизни – это будет весьма полезно.

Стрелец

Первая половина дня будет достаточно сложной, но никакие возникающие на пути препятствия и трудности не испугают вас и не заставят отказаться от задуманного. Вы будете настолько решительны и настойчивы, что обязательно добьетесь своего, как бы ни складывались обстоятельства. Сегодня вы можете найти себе союзников, которые поддержат самые смелые из ваших идей и сделают все возможное для их скорейшей реализации. Не исключено начало романтических отношений на работе, а также вероятно восстановление старой связи, которой вы когда-то очень дорожили.

Козерог

С утра вам будет невероятно трудно сосредоточиться на работе: вы станете постоянно отвлекаться, мысленно возвращаясь к событиям далекого прошлого. Не исключены трудности в общении с окружающими из-за вашей неадекватной реакции на любые советы, вопросы и замечания. Велика опасность поссориться даже с самыми близкими и дорогими вам людьми. После обеда ваше настроение поднимется, да и поводов для расстройств станет меньше. Вероятны денежные поступления, которые придутся весьма кстати.

Водолей

С утра вы будете склонны волноваться по пустякам и нервничать, когда для этого совсем не будет никаких причин. К счастью, рядом могут оказаться люди, которые поддержат вас и заразят оптимизмом. Чтобы добиться успехов в работе, не игнорируйте советы более опытных коллег и подсказки руководства. И вообще, сегодня стоит внимательно прислушиваться к тому, что говорится вокруг вас: есть шанс получить какую-то ценную информацию. После обеда вам начнет везти: воспользуйтесь этим, чтобы решить какие-то старые проблемы.

Рыбы

Сегодня вас ожидает много поводов для радости. Благодаря удачным совпадениям вы сможете исполнить свои давние желания и получите то, о чем давно мечтали. Вероятны споры и разногласия с коллегами по работе, но сейчас они пойдут только во благо и помогут принять верные решения. И хотя сегодня вас будут постоянно отвлекать от важных дел, вы с ними справитесь на отлично, не допустив ни одной ошибки. Также сегодня вероятны новые знакомства, одно из которых вскоре может принять романтическую окраску. Не исключено, что сегодня вы помиритесь с человеком, с которым были в ссоре.