День, когда ответы на все важные вопросы, нужно искать не в окружающем пространстве, а внутри себя.  В любой ситуации звезды рекомендуют прислушиваться к интуиции, которая сегодня будет сильна, как никогда. Знаки, посылаемые судьбой, в этот день могут встречаться везде.

Овен

Сегодня вас ждет удача в делах и много приятного и полезного общения с окружающими. Вероятно знакомство с людьми, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Вы будете всем нравиться, практически не прикладывая к этому никаких усилий, ведя себя лишь естественно и непринужденно. В денежных вопросах следует проявить осмотрительность и не рисковать зря. В противном случае можете приобрести совершенно ненужные вещи.

Телец

Первая половина дня будет довольно непростой. Вы будете склонны переживать из-за того, на что не можете повлиять, и только зря тратить свои душевные силы. Окружающим будут не понятны мотивы ваших переживаний, и порой это будет мешать общению. За важные дела лучше не браться – вы вряд ли сможете сосредоточиться и сделать их хорошо. После обеда наступит более спокойный и плодотворный период: вы успешно завершите ранее начатые дела и получите ответы на все волнующие вас вопросы.

Близнецы

Этот день ожидается сложным, а эмоциональный фон – напряженным. Лучше не затевать каких-то грандиозных проектов – вряд ли удастся их реализовать, а при любой неудаче вы будете весьма собой недовольны. Деловые встречи, особенно, с незнакомыми людьми, лучше перенести на другое время: вы вряд ли сможете продуктивно договориться. Даже любимый человек будет сегодня настроен по отношению к вам критически, старайтесь не затрагивать неприятные темы прошлого.

Рак

Этот день будет наполнен прекрасными идеями и новыми планами. Вы настолько стремительно двигаетесь вперед, что порой торопитесь и в результате упускаете что-то важное. Не следует игнорировать советы старых знакомых, которые знают ваши недостатки, — сегодня они помогут вам избежать многих ошибок. Сегодня вас могут ждать приятные подарки или денежные поступления, возможно, даже – неожиданные. Не исключено получение ценной информации, которую вы вряд ли используете немедленно, но которая вскоре обязательно окажется полезной.

Лев

Довольно беспокойный день, причем, зачастую вам будут самим не понятны причины ваших тревог, которые не будут давать вам сосредоточиться и сделать все так, как нужно. Не исключено, что вы забудете о чем-то важном и тем самым подведете людей, которые на вас надеялись. Лучше всего заранее составить четкий план действий и придерживаться его даже в мелочах. Вечер обещает быть спокойным и даже – приятным.

Дева

Сегодня вам будет трудно держать себя в руках. Вам будет казаться, что этот день не принесет вам ничего хорошего, а лишь волнения и переживания. Чтобы уйти от этих мыслей, вы будете рады сосредоточиться на работе, но вас будут постоянно отвлекать, и вам придется в итоге заниматься решением чужих проблем. Также окружающие будут одолевать вас различными просьбами, причем, абсолютно забывая о благодарности. Тем не менее, вечером, возможно, вам удастся воплотить в жизнь свою давнюю идею, что сразу же поднимет вам настроение.

Весы

Первая половина дня ожидается довольно неприятной. Голову будут занимать поиски способов решения проблем, причем, не только своих, но и чужих. Также, не исключено, что вам напомнят о когда-то допущенных ошибках, и вам придется потратить много сил на их исправление. После обеда дела заметно пойдут на лад, и, возможно, вы получите какую-то полезную информацию. Следует особое внимание уделять мелким деталям – позднее они могут сыграть очень важную роль.

Скорпион

Довольно непростой день. Вы зачастую будете волноваться и переживать больше, чем обычно, и принимать чересчур близко к сердцу то, что раньше вовсе бы не заметили. Не исключено, что этим воспользуются ваши недоброжелатели, которые прекрасно осознают, что всегда легче одержать верх над теми, кто утратил душевное равновесие. Финансовая картина неблагоприятная: ваше стремление как можно быстрее решить вопросы этого плана может привести к потерям.

Стрелец

Этот день сложится довольно благоприятно, если вы не станете волноваться из-за пустяков. Эти переживания могут отвлечь вас от чего-то важного, поэтому будьте внимательны и следите за всем, что происходит вокруг вас, учитывая поведение окружающих и анализируя их ошибки. Финансовая картина благоприятная: успешно решатся проблемы, так беспокоившие вас в последнее время. Не исключено, что сегодня вы получите заманчивое деловое предложение или найдете еще один источник доходов.

Козерог

Сегодня вам придется довольно нелегко. Вы будете не только плохо понимать окружающих, но даже сами с собой будете находиться не в ладах. Даже самое обычное замечание будет казаться вам обидным, и, не исключено, что в итоге вы поссоритесь со своими старыми друзьями и обидите тех, кого любите. В работе могут возникнуть некоторые проблемы: привычных методов будет недостаточно, поэтому вам придется изобретать что-то новое, и подключать свою фантазию.

Водолей

С утра ситуация будет постоянно выходить из-под контроля – постарайтесь держать себя в руках и не нервничать. Скорее всего, придется менять планы и заниматься тем, что вам совсем не по душе. Следует учитывать, что все происходящее пойдет вам только на пользу, и вы научитесь тому, что вскоре очень пригодится. После обеда верх возьмут позитивные тенденции, и дела пойдут все лучше и лучше. Вечером вам представится возможность исправить ошибку, о которой вы сильно переживали.

Рыбы

Несмотря на некоторые трудности, вас ждет вполне удачный день. Никакие преграды не остановят вас и не заставят отказаться от задуманного, а ваша непоколебимая уверенность в себе и своих силах позволит вам достичь очень многого. Вероятны трудности в общении с друзьями и близкими людьми. Они будут склонны понимать вас неправильно, а вам придется набраться терпения и спокойно объяснить ситуацию, избегая недомолвок и намеков.