mamaplus

Девы, ждите судьбоносную встречу, а Водолеям удастся выполнить все дела: гороскоп на 5 апреля

-
//
05.04.2021

В этот день могут появиться лидеры, общественные деятели, призывающие людей к действиям, особенно не думая о последствиях. Многие склонны принимать решения импульсивно в этот период, а потом сожалеть. День мощной негативной энергетики, которая может поколебать душевное равновесие. 

Овен

Сегодня возможно придется отстаивать свои идеалы и жизненные принципы. Дальние поездки и участие в шумных мероприятиях лучше перенести на другой день. В общении со знакомыми может возникнуть непонимание - не будьте высокомерными, выслушайте мнение другого человека.

Телец

У Тельцов будет непростой день на работе. Вы можете проявлять излишнее рвение и стремление достигнуть результата здесь и сейчас. Относитесь к своим обязанностям более серьезно, это позволит вам избежать серьезных проблем и финансовых потерь. Не ждите сегодня быстрого результата, некоторые начатые сегодня дела результат принесут позже.

Близнецы

У Близнецов сегодня возникнет непреодолимое желание действовать и сразу решить все вопросы. Не допускайте импульсивных поступков, будьте последовательны в своих действиях. Ваша неуравновешенность и нестабильность может сыграть против вас.

Рак

День отлично подходит для поездок и путешествий. Хватит бездействовать и унывать. Впрочем, путешествовать можно и мысленно, принимая ароматическую ванну с пеной и мечтая о чем-то приятном.

Лев

Львам сегодня нужно быть осторожными. Возможно столкновение с органами защиты правопорядка. Обращайте ваше внимание на законность действий, не пытайтесь ставить себя выше всех и надеяться что все обойдется, иначе в результате ваша самоуверенность обернется против вас

Дева

Первая половина будет трудной. Влияние планет вызовет череду негативных событий в денежной сфере, возможны финансовые затруднения. Ваша задача - не растеряться и не опускать руки, даже если вы потеряете мотивацию идти вперед. Вероятна встреча, которая внесет коррективы в ваши долгосрочные планы и даже жизнь. Не бойтесь неожиданных поворотов.

Весы

У Весов появятся хорошие возможности для продвижения по карьерной лестнице, либо учебе и общественной деятельности. Не упустите хорошие условия для плодотворной работы. Все усилия сегодня окупятся с лихвой, главное – не бездействовать.

Скорпион

Скорпионам нужно быть готовым к переменам, которые вот-вот нагрянут. Однако не стоит торопиться и делать необдуманные шаги: нужно быть более терпеливыми и снисходительными к тем, кого любите.

Стрелец

Стрельцы сегодня могут совершить импульсивные поступки под влиянием ярких впечатлений и переживаний. Многие проведут день в необычной обстановке вне дома. Сегодня у вас возможна приятная романтическая встреча. Не бойтесь рисковать, именно из-за эффекта неожиданности вы сможете добиться своего.

Козерог

Сегодня нужно с предельной осторожностью относиться к новым знакомствам. На работе лучше не высказывать инициативы и не начинать новых дел. Ваше стремление к успеху любой ценой может создать препятствия в общении с руководством.

Водолей

Хороший день для реализации планов. В этот напряженный день возможны недоразумения, проблемы со здоровьем, нехарактерные для вас эмоциональные реакции. Окружающие могут вводить вас в заблуждение, сами того не желая. Окончательное решение лучше принимать на холодную голову, если не получается – на время отложить.

Рыбы

День будет насыщен на дела и события. Старайтесь получать как можно больше позитивных эмоций и общаться исключительно с приятными людьми. Вам нужно задуматься о более спокойном ритме жизни, иначе скоро почувствуете упадок сил и настроения. Возьмите отпуск, если есть такая возможность.