mamaplus

Близнецов сегодня ждут сюрпризы, а Овнам любое дело будет казаться по плечу: гороскоп на 9 апреля

-
//
09.04.2021

Подходящий день для того, чтобы думать о будущем, строить планы и обсуждать их с людьми, которые могут помочь в осуществлении задуманного. Вы уверены в успехе самых смелых начинаний, часто это передается окружающим. Если понадобится помощь в осуществлении задуманного, вы получите ее без труда. Не исключены необычные встречи, возможно знакомство с человеком, о котором вы слышали много хорошего. Вероятно начало романтических отношений. Они будут развиваться стремительно и вскоре начнут играть важную роль в вашей жизни.

Овен

Овнам сегодня будет казаться любое дело по плечу. Однако не стоит переоценивать свои возможности. Некоторые люди могут быть втянуты в непосильные дела. Откажитесь от авантюр. Иначе можно понести финансовые потери, и поставить пятно на репутации.

Телец

Негативное воздействие звёзд осложнит этот день для Тельцов. Вас ждут пустые разговоры, трудности в общении с коллегами, эмоциональная неустойчивость. Сегодня лучше не принимать серьезных решений и не заключать сделки.

Близнецы

День будет насыщен позитивными событиями: вероятны приятные знакомства и поездки, получение интересных сюрпризов и развлечения. Новые заманчивые перспективы появятся и в личной жизни.

Рак

Раки сегодня почувствуют недомогание и упадок сил. Болезнь может затрагивать детские страхи, комплексы, подсознание. При лечении болезни этого дня большую роль может сыграть Вода. Пейте больше воды и принимайте водные процедуры.

Лев

Львам нужно заняться переоценкой взаимоотношений с близкими людьми. Не спешите принимать решение - время еще не настало. Не стоит пока начинать и новые отношения – сейчас неподходящее время для знакомства с противоположным полом.

Дева

Дела на работе сегодня будут продвигаться с трудом. Однако ваша интуиция поможет найти выход из сложившейся ситуации, а совместное действие с коллегами вас сплотит. Рекомендуем отбросить лень в сторону, иначе это негативно скажется на вашей работе. Лучше избегать конфликтов и дома, и на работе.

Весы

Весы сегодня настроены принять важное решение и даже если потом поймут, что оно неправильное – не захотят его менять. Поэтому обдумывайте каждый свой шаг. Достичь высоких результатов можно благодаря трудолюбию и упорству.

Скорпион

Скорпионы сегодня преодолеют все сомнения и почувствуют себя более уверенно. В этот период вы постигаете истину, получаете сокровенные знания и духовно очищаетесь. Избавьтесь от всего того, что вам мешает и тяготит вас.

Стрелец

Сегодня Стрельцы вдохновятся на коллективную работу, будут настроены решительно для ответа на важные вопросы. Но будьте осторожны. Есть вероятность, что все ваши планы будут подвержены испытаниям.

Козерог

День у Козерогов пройдет спокойно и будет благоприятен для романтических знакомств, встреч с любимым человеком, интимных отношений. Вы откроете в себе новые способности и таланты. Хорошие результаты вам принесут решительность и смелость.

Водолей

День подходит для поиска новых источников жизненной энергии и отдыха. Есть вероятность обмана - будьте бдительны. Не посещайте людных мест, не потребляйте вредную пищу – возможно ухудшение самочувствия. Проводите больше времени на свежем воздухе: прогуляйтесь в парке, в лесу.

Рыбы

Настало время подвести итоги в некоторых делах. Проанализируйте пройденный путь, завершите дела и пообщайтесь с близким для вас человеком. Ваше рвение и работоспособность оценит руководство. В личном плане тоже ожидайте позитивных перемен - новые увлечения могут перерасти в нечто большее.