Российский парапсихолог Оксана Лукина нашла среди знаков зодиака женщин, которые очень любят вести домашнее хозяйство, готовить и убираться до идеальной чистоты. Именно эти знаки носят звание "лучшие хозяйки".

Рак

Лидирующую позицию в рейтинге лучших домохозяек занимает Рак. Она воплощение женственности, заботы и ответственности. Быть мужем такой дамы оно удовольствие. Это прекрасные жены и образцовые хозяйки. Семья — это смысл жизни для Рака. Если ищите идеальную спутницу — женитесь на Раке. Она всегда вас обогреет, успокоит и, конечно же, вкусно накормит. Рак не только хорошая жена, но и отличная мама. Её детей по воспитанию и аккуратности ставят в пример другим. Потому что она, как раз воспитывает того самого ребёнка «маминой подруги» на которого все должны равняться.

Козерог

Кто бы мог подумать, но вечно занятые Козероги — прекрасные домохозяйки. Может это потому, что вас совершенно не бывает дома? Не знаю-не знаю, но чистота у вас просто идеальная, а блюда поражают оригинальностью. Да что говорить, у вас даже обычная жареная картошка получается такой, что пальчики оближешь и добавки попросишь. Успеваете вы всё, про Козерогов говорят: «Она хозяйка на кухне, любовница в постели и прекрасная начальница на работе». Выбрав в жены такую даму, можно пожалеть только об одном, что не посчастливилось встретить её раньше.

Лев

Осторожно! Их еда вызывает привыкание и действует как магическое зелье. К ним будет всегда тянуть, даже дети от мамы-Львицы неохотно уезжают из дома, потому что приходится засыпать и просыпать с мыслями о котлетках, салате и супчике. Слышали фразу «Чувствую себя как дома»? Это точно про Львиц, они окутают не только свою семью любовью, но и всех гостей. Встретит с щедро накрытым столом и оставит ночевать, предоставив вам лучшее место для сна. Но, насладиться всем эти великолепием дано немногим, потому что Львица редко подпускает людей к себе близко. Приглашает только тех, перед кем есть смысл покрасоваться.

Дева

Чистота и порядок — девиз Девы. В её доме всё лежит чётко по полочкам и, не дай Бог, кто-то будет пренебрегать правилами чистоплюйства, мало не покажется. Быть хорошей хозяйкой у неё в крови, даже если заметит пыль или кошки на полу в 2 часа ночи, то не станет дожидаться утра, а пойдёт убирать. Дева — маниакальная хозяйка, она из тех, кто вычистит батареи зубной щёткой, непросто выгладит полотенца, а ещё и накрахмалит их. А также, для неё уборка — способ выйти из депрессии. Судя потому, как часто возникает упадническое настроение, Дева может по случайности сделать дырку при полировке окна или посуды.

Скорпион

Скорпион в этот список попал только из-за того, что уборка — это способ медитации. Согласитесь, это довольно интересно, ведь не часто удаётся встретить человека, который предпочитает медитировать по утрам уборкой. Обычно не убирается в выходной день или после работы, она привыкла делать это сразу после пробуждения. Это помогает навести порядок не только дома, но и в мыслях, чтобы улыбнуться навстречу новому дню. Любит вставать пораньше не только для уборки, но и чтобы приготовить красивый завтрак и побаловать своих домочадцев выпечкой.