mamaplus

10 признаков того, что в вашей квартире не хватает мужской энергии

-
//
21.10.2021

Все мы знаем, что жизненными процессами руководит энергия. Если она есть, если она сильная, то у вас все будет получаться, планы реализовываться, деньги зарабатываться, дети рождаться, а если энергия на нуле, то человек часто болеет и все время находится в угнетенном состоянии. Так как много своего времени мы проводим в своих жилищах, то они напитываются нашей энергией и транслируют окружающим свое состояние.

Итак, какие же признаки в доме могут указывать на то, что в нем не хватает сильной мужской энергии?

Постоянные поломки

Ломаться может все, что угодно: ножки у столов и стульев, бытовая техника, электрические приборы, замки, задвижки. Тем самым дом вам дает сигнал: у меня нет сил больше работать! Когда хозяин не реагирует на это, то может случиться крупная поломка, которая приведет к аварии, например, обвалится крыльцо, протечет крыша или сорвет кран и затопит квартиру.

Текущая вода — это деньги, которые прошли мимо

В обесточенном жилище денег никогда нет. Даже если хозяин или хозяйка хорошо зарабатывают, то, принося их домой, они все время находят, куда их потратить. Скопить в этом случае не получается.

В доме нет порядка, везде царит хаос

Никто из жильцов никогда не может ничего найти на своих местах. Вроде бы и помнит, что туда положил, но когда вещь нужна, то ее никогда там не оказывается.

Заходя в такой дом, ты ощущаешь беспокойство, неуверенность, тревогу. 

Со временем такое настроение и эмоции человек переносит на рабочие отношения и на отношения с друзьями.

Плохие сны

Все чаще и чаще дом показывает остросюжетные сны или самые настоящие фильмы ужасов, после просмотра которых ты просыпаешься в поту.

Самые неприятные известия, которые до вас доходят, вы получаете дома

 Как будто дом притягивает к себе все самое плохое.

Все валится из рук 

В таком доме планам не суждено реализоваться, а мечтам сбыться. Даже если вы давно что-то готовили, то это мероприятие вполне может сорваться в последний момент, потому что дом наделен отталкивающей силой.

mamaplus

Все время хочется спать

Мужская энергия — энергия действия, охоты, победы. Если ее недостаточно, то, приходя в такой дом, хочется лишь одного — залезть на диван, закрыть глаза и спать, спать, спать или мечтать. Вот только дальше фантазий дело в такой ауре не продвинется.

Нет связи

Может случиться, что именно ваш дом не обслуживает нужный вам оператор сотовой связи или антенна плохо ловит сигнал. Да, и сотовые телефоны вы, скорее всего, меняете часто.

Дом не продается

Даже если вы захотите избавиться от своего дома или квартиры, переехав в другое жилье, вы не сможете его продать.