mamaplus

Генеральный примар Кишинёва призывает людей присоединиться к осенней уборке столицы

-
//
24.09.2021

Несмотря на то, что осенняя кампания по уборке Кишинёва была запущена ещё в начале недели, в эту субботу, 25 сентября, сотрудники претур и управлений присоединятся к рабочим и помогут им привести в порядок нашу столицу.

Этой новостью поделился генеральный примар муниципия Кишинёв на своей странице в Facebook. Ион Чебан призывает и жителей столицы помочь рабочим в этом непростом деле.

"Призываем всех жителей, сотрудников государственных структур, правительства и парламента присоединиться к этой кампании, организованной примэрией Кишинева. Как и в прошлом году, мы примем участие в этих акциях, после чего начнем кампанию по посадке деревьев. За последний год мы посадили около 70 тысяч деревьев, и мы продолжим озеленение города", - пишет Чебан.

Стоит отметить, что на сегодняшний день в каждом секторе города осуществляются различные инфраструктурные проекты. В самое ближайшее время они будут завершены, а в конце будут высажены деревья там, где их не хватает. По словам примара, по сравнению с предыдущими годами, в этом году жители более восприимчивы, больше вовлечены в поддержание чистоты.

mamaplus
mamaplus
mamaplus