mamaplus

Где будут проходить ярмарки местных производителей 25 и 26 июня

-
//
24.06.2022

В эти выходные, 25 и 26 июня, в секторах столицы будут организованы различные ярмарки с продукцией местных производителей. Ниже вы можете найти всю необходимую информацию.

  • На Буюканах, в субботу, 25 июня, на территории возле здания «Kentford», бульвар Штефан чел Маре, 202, состоится ярмарка EcoLocal, организованная Ассоциацией Потребителей и Производителей Экологических и Ремесленных продуктов Молдовы, местных производителей органических продуктов питания и непродовольственных товаров.
     
  • В парке "Алунелул", улица Каля Ешилор, пройдет тематическая ярмарка агропродовольственных товаров, организованная Национальной федерацией фермеров.
     
  • На Рышкановке, на улице Матей Басараб, 1, Московский проспект 21, напротив улицы Матей Басараб, 6 и по ул. М.Костин, 13/1, рядом со сквером, пройдут ярмарки местных производителей, организованные претурой сектора.
     
  • По адресу улица Каля Орхеюлуй, 109/2 будет организована ярмарка с продажей фруктов и овощей.
     
  • На Чеканах, на бул. Мирча чел Бэтрын, недалеко от сквера Солнечного дерева, на пересечении с улицей П. Заднипру, состоится Фестиваль ягод и пчелиного меда. Мероприятие организовано Национальной ассоциацией пчеловодов Молдовы, АО Pomușoarele Moldovei и Ассоциацией садоводов, плодоводов и флористов-любителей DEMETRA в партнерстве с претурой сектора Чеканы и при поддержке проекта USAID APM. Во время фестиваля будут выставлены продукты пчеловодства в ассортименте, свежие и переработанные ягоды.