mamaplus

Галина Боб показала трогательные снимки с 3-ого месяца беременности до сегодняшних дней

-
//
01.06.2021

15 апреля российская актриса Галина Боб стала многодетной мамой, родив на этот свет свою первую девочку. Во время беременности звезда активно делилась своей жизнью, различными новостями, а сейчас она решила порадовать своих поклонников милым и безумно трогательным снимком.

Галина опубликовала коллаж из четырёх фото, которые были сделаны на третьем, шестом, девятом и в этом месяце.

Вот, казалось бы, просто коллаж из фоток🤪 А ведь сколько всего прожито и пережито между этими фотографиями... вон там,где белые полосочки🥰 ...в них и прячутся все главные эмоции, пережитые мною и нашей семьёй за этот период🙏🏼 Пишу, а сама чёт прослезилась🥲 Спасибо каждому из моих подписчиков,за то что вы со мной переживаете все моменты, радостные и печальные... я стараюсь читать всё что вы пишете тут в комментариях и в директе❤️ у меня мурашки от многих ваших сообщений! Я безумно рада,что меня окружает столько добрых,открытых и искренних людей❤️❤️❤️
P.S.: фотографии с 3-го, 6-го, 9-го месяца беременности и 1,5 месяца нашей Мэгги❤️, -
подписала своё фото Боб.

mamaplus

Как многие могли заметить, Галина не скрывает свою личную жизнь, но вот внешность новорожденной она пока не собирается показывать. Но несмотря на это, актриса стала намного чаще говорить о дочке, и неделей ранее она поделилась, что её малышка очень похожа на брата Андрея, а вот от младшего брата девочке достались рыжие волосы.

Напомним, что актриса назвала свою долгожданную девочку Маргаритой.

Здравствуй, Маргаритка 🌸 Здравствуй, Ритусик☀️Здравствуй, моя милая Мэгги😍, - писала однажды многодетная мама.