mamaplus

Галина Боб поделилась прибауткой, которая развеселит любого грудничка

-
//
16.08.2021

Известная российская актриса Галина Боб и её муж Сергей Корягин являются родителями троих детей - 6-летнего Льва, 4-летнего Андрея и  Маргаритки, которая появилась на свет в апреле 2021 года. В Instagram актрисы очень часто можно встретить смешные семейные видео с участием детей. Помимо этого, звезда любит делиться самыми разными лайфхаками для молодых матерей.

Буквально на Днях Боб поделилась забавной прибауткой, которая позволяет рассмешить любого грудничка. Галина отметила, что постоянно использует этот гениальный приём, он поднимает настроение не только малышке, но и другим членам семьи. Приготовьтесь записывать прибаутку от российской актрисы.

Мышь полезла в первый раз,
Посмотреть, который час.
Вдруг часы сказали: "Бом!", (хлопните громко в ладошки)
Мышь скатилась кувырком.
Мышь полезла второй раз,
Посмотреть, который час.
Вдруг часы сказали: "Бом, бом" (теперь два хлопка)
Мышь скатилась кувырком.

"… и так до 10😂 Маргоша хохочет,муж тоже😂😂😂все мои дети выросли с этой прибауткой☺️попробуйте, у кого маленькие детки, им понравится☺️ И вообще, что не сделаешь ради улыбки своей малютки!", - передаёт многодетная мама.

Видео с этой прибауткой можно посмотреть здесь. Это стоит вашего внимания, поверьте.

Важно отметить, что такие забавные игры или же игры с участием пальчиков отлично сказываются на мелкой моторике детей. Они прекрасно способствуют умственному развитию малышей.