mamaplus

Фото беременной Миллы Йовович взволновали поклонников

-
//
10.01.2020

Знаменитая актриса активно делится снимками с семьёй и круглым животом на своей странице в Instagram. На них 44-летняя звезда выглядит прекрасно. Но фото, сделанные недавно папарацци, показали, как на самом деле обстоят дела.

Однако в реальности картинка, как всегда, отличается от той, что звезды показывают в соцсетях. А вот на снимках, сделанных во время прогулки актрисы с дочкой и мужем, будущая мамочка совсем другая: уставшая, с отекшим лицом, ходить ей явно тяжело, а ноги распухли так, что едва помещаются в мокасины.

В ожидании третьего малыша актриса изрядно поправилась, впрочем, как и любая другая нормальная женщина. Милла и сама не скрывает, что исправно набирает вес: призналась, что потяжелела уже на 22 килограмма.

mamaplus

Однако терпеть осталось недолго, третий малыш Миллы и режиссера Пола Андерсона должен появиться на свет всего через 5 недель.

А там уж актриса наверняка придет в форму с завидной скоростью: во время предыдущей беременности она набрала аж 31 килограмм, но рассталась с ними всего за 3 месяца, готовясь к съемкам очередного фильма. 

Как рассказала Милла, такой вес она набирает потому, что во время беременности бросает все тренировки и не сидит на диетах: в 2017 году у нее случился выкидыш, и теперь она себя бережет от нагрузок и стрессов. 

"Из-за моего возраста и потери последней беременности я не хотела слишком привязываться к этому потенциальному ребенку. Это было не очень весело, и последние несколько месяцев мы жили как на иголках, ожидая результатов тестов и проводя большую часть времени в кабинетах врачей. Слава Богу, все благополучно! И мы узнали, что нас благословили девчушкой!", - поделилась звезда.