mamaplus

FinComBank запустил новую услугу: получение переводов Western Union онлайн на карту

-
//
07.12.2021

FinComBank запустил новую опцию в сервисе Быстрый Перевод Online T2C. Теперь клиенты банка смогут получать переводы денег по системе Western Union - прямо на свою карту. Услуга T2C доступна на сайте банка, в Интернет-Бэнкинге , а также в мобильном приложении FinComPay.

С услугой БЫСТРЫЙ Перевод Online Т2С Вы получаете ряд преимуществ, потому что:

  • Бесплатно - мы не берем комиссию за получение денег на вашу карту и счет FinComBank;
  • Доступно - доступна 24/7, где бы вы ни находились;
  • Быстро - деньги приходят мгновенно;
  • Просто - несколько кликов, и Вы получили перевод!

«Мы непрерывно развиваемся и выходим с новыми банковскими продуктами и онлайн сервисами, чтобы наши клиенты смогли пользоваться необходимыми услугами дистанционно. Мы знаем, насколько сегодня ценится время, поэтому предлагаем возможность выбрать наилучший способ для получения переводов денег из-за границы. Услуга Быстрый Перевод Online Т2С не привязана к графику работы отделений, она доступна в любое время, в любой день, как в выходные, так и в праздничные дни, и ею можно воспользоваться прямо со смартфона», - отметила Ольга Наконечная, Начальник Казначейства FinComBank.

Маленькие радости сокращают большие расстояния, и близкие люди, которые ждут Вас дома, знают это не понаслышке. Сервис Быстрый Перевод Online Т2С можно использовать для получения переводов из любой страны, доступной для переводов через систему Western Union, и в настоящее время это более 550 000 точек в более чем 200 странах по всему миру. Переводы доступны для выплаты в молдавских леях, евро и долларах.

У Вас еще нет карты FinComBank? Откройте карту онлайн и пользуйтесь банковскими услугами в любое время, и в любом месте!

Напоминаем, что, используя сервис Быстрый Перевод Online Т2С можно получить деньги, отправленные через системы денежных переводов Contact, RIA Money Transfer и Unistream. Также FinComBank предлагает возможность получать онлайн, прямо на карту, переводы, отправленные через систему Золотая Корона, на сайте банка fincombank.com, в Интернет-Бэнкинге fincompay.com, в мобильном приложении FinComPay и на сайте Сlickpay.md.

С FinComBank будь еще ближе к своим родным!