mamaplus

FinComBank проводит акцию с кешбэком по переводам Ria Money Transfer в Украину!

-
//
16.09.2021

FinComBank, в партнерстве с платежной системой Ria Money Transfer, весь год радует своих клиентов приятными подарками!

Ранней весной была запущена акция для получателей переводов Ria Money Transfer, которая предусматривает выплату кешбэк в размере 50 лей при получении переводов на карту FinComBank. А с приходом осени мы объявляем новую акцию для отправителей переводов по системе Ria Money Transfer - по направлению УКРАИНА! Обе акции продлятся до 31 декабря 2021 года.

Часто отправляете деньги в Украину? Обратитесь в FinComBank и возместите себе часть затрат на отправку перевода с помощью КЕШБЭК!

  • В период акции в любом отделении FinComBank сделайте перевод в Украину по системе RIA Money Transfer на сумму минимум 100 евро в эквиваленте;
  • Если у Вас нет действующей карты FinComBank, получите от оператора Банка  карту с бесплатным открытием;
  • Ожидайте зачисления кешбэк в размере 50 лей в эквиваленте на карту FinComBank в течение 24 часов после совершения операции!

Мы выплачиваем ГАРАНТИРОВАННЫЙ КЕШБЭК за каждый перевод в Украину, отправленный по системе RIA Money Transfer в отделениях FinComBank, сумма которого составит 100 евро и более в эквиваленте!

Переводы RIA в Украине доступны к выплате в сети из более чем 12000 отделений партнеров RIA по всей стране, а также через приложения партнеров Приват24, Monobank, Ощад 24/7.

Ознакомьтесь с деталями Акции для отправителей переводов в Украину по системе Ria Money Transfer ЗДЕСЬ.

Хотите открыть карту Visa Classic или Mastercard Standard БЕСПЛАТНО прямо сейчас? Откройте карту ОНЛАЙН, и обратитесь в отделение Банка только для получения уже готовой карты!

Ждем вас в отделениях FinComBank!

С нами легко и выгодно отправлять переводы, и получать за это кэшбэк!