mamaplus

Финалистке "Битвы Экстрасенсов" сделали 298-ю операцию

-
//
25.11.2019

Участнице 16 «Битвы экстрасенсов», Николь Кузнецовой вновь пришлось лететь в Германию, где звезда перенесла очередную операцию. По словам ясновидящей, ее невозможно вылечить.

Финалистка «Битвы экстрасенсов» вынуждена каждые три-четыре месяца ложиться в клинику для проведения операции на горле. По словам Николь, вылечить ее невозможно, поэтому ясновидящей до конца жизни необходимо обращаться к хирургам.

«Сбилась я со счета операций еще полтора года назад. Сейчас посчитала по выпискам — сегодня была 298! Да-да, человек - существо выносливое, может пережить 298 операций и даже жить при этом», — написала экстрасенс в микроблоге.

Кузнецова отметила, что на все операции она ездит с мужем, супруг во всем поддерживает Николь и постоянно находится рядом. Она уверяет, что без его поддержки давно опустила бы руки.

«Я болею всю жизнь, и вот уже на протяжении 33 лет мне делают операции. Без них я не могу дышать. Голоса нет, не было и не будет. Никогда. Я не делаю операции, чтобы он был громче. Это невозможно», — добавила звезда.