mamaplus

"Это уже перебор": Гагарину раскритиковали за позу на фото с подросшим сыном

-
//
09.08.2021

Одна их самых востребованных певиц России - Полина Гагарина даже не думала, что её новое фото с сыном вызовет такую волну критики. Взгляните на этот снимок, видите ли вы в нём что-то некультурное?

Полина Гагарина является не только известной певицей, но и активным пользователем instagram. На неё подписано аж 8 миллионов человек. Но как принято в интернете, среди твоих подписчиков может быть очень много хейтеров, которые только и ждут, чтобы написать что-то неприятное. Именно по этой причине певица до сих пор не показала свою маленькую дочку Мию. Она всегда готова к любой критике, но малышку свою ещё не готова показывать обществу.

Что касается старшего сына артистки, то он стал частенько появляться в личном блоге звезды. Андрею уже 13 лет, он состоит в прекрасных отношениях со своей мамой и запросто может назвать её "лучшим другом". Как раз на днях Гагарина опубликовала фото с подросшим сыном, которое не понравилось её поклонникам. 

Певица сделала смешное, доброе фото и подписала его следующим образом:

"День, как вихрь! Приехали, побежали по любимому Питеру, промокли до нитки, спели концерт и несёмся домой собирать чемоданы в отпууууууск☀️☀️☀️☀️☀️ #полинагагарина #гагаринапоехали #сын".

mamaplus

Но как оказалось, столь весёлое фото оценили далеко не все. Подписчики сказали, что это неприличное фото и принялись активно комментировать публикацию:

"Это разве поведение мамы и сына? Стыдно должно быть", "Так он должен носить своих сверстниц, но никак не маму", "Это уже перебор. Детский сад какой-то", "У ребёнка формируется половое влечение, мало ли прикасания маминых конечностей как-то скажется на нём", "Я бы никогда не запрыгнула на спину к сыну. Нужно иметь советь для этого".

Важно отметить, что не все оказались такими строгими и скучными. Многие фанаты действительно порадовались за певицу, так как не каждый сын может носить свою маму на руках:

"Чувствуется, что вы лучшие друзья. Так держать", "Вот это классно, всегда мечтала о таком", "Сын так вырос!! Уже может маму на руках носить. Ничего страшного в этом нет".

mamaplus