mamaplus

"Это точно толерантность?": Марию Погребняк возмутил беременный Кен

-
//
26.05.2022

33-летняя жена футболиста Павла Погребняк, многодетная мама Мария Погребняк поделилась со своими поклонниками, что её возмутили новые модели кукол Barbie.

Мария воспитывает троих сыновей, по этой причине остаётся в курсе актуальных игрушек. Звезда узнала, что совсем скоро собираются выпускать современные и толерантные модели кукол. В новой версии у Барби и Кена появится малыш, но родит его не Барби, а Кен. Погребняк отметила, что эта идея вызывает у неё полнейший шок и ужас:

"Настаёт звёздный час психиатров, мир накрывает шиза, исполнительного директора Mattel Эндрю Шиве точно.  В США на прилавках появятся Барби и Кен в ожидании ребёнка. Вот только вынашивает младенца не Барби, а Кен. 

 «Слишком долго беременные мальчики были исключены. Сегодня это, наконец, меняется. Мы рады объявить о летнем выпуске куклы беременный Кен!» - заявил Шиве. Заявление в штаб-квартире компании было встречено бурными аплодисментами. После этого Эндрю пообещал, что в набор скоро включат также имбирную жвачку от токсикоза, лосьон от растяжек и послеродовые трусики для отцов😱

Это точно толерантность, а не дикость? 🤔".

mamaplus

Отметим, что все фанаты звёздной мамы поддержали её. А что об этом думаете вы?