mamaplus

Это случилось! В семье, где 10 раз подряд рождались мальчики наконец-то родилась девочка

-
//
29.04.2021

Несколько лет назад в семье Бретт в очередной раз появился на свет мальчик, его назвали Ротагаид. Малыш стал десятым ребёнком в семье, десятым мальчиком. Его мама стала единственной британкой, которая родила 10 мальчиков подряд.

Не так давно в этой знаменитой семье появилась долгожданная девочка, её назвали Кэмерон. На этом ребёнке пара решила остановиться, так как у них уже есть всё для настоящего счастья: 10 мальчиков от двух до семнадцати лет и единственная принцесса. Так получилось, что последняя беременность женщины была абсолютно не запланированной, но прерывать её уже не стали.

mamaplus

Отец 11 детей работает машинистом поезда. В том городе, где живёт известная семья, это очень престижная должность, из-за этого всем работникам не положено полное пособие на малыша. 

Что касается режима многодетной мамы, то он у неё приблизительно такой: любимый муж уходит на работу примерно в 5:30 утра, проводив его, женщина пьёт кофе и принимает бодрящий душ. К этому времени как раз начинают просыпаться все дети, отсюда начинаются повседневные хлопоты. Многодетная мама делится, что стиральная машина у них работает 49 раз в неделю, а пылесос 7 раз на день. Женщина задумывается найти работу фитнес-тренером на полставки.

mamaplus

Несмотря на то, что в этой семье одиннадцать детей, Алексис отмечает, что только сейчас их семья стала полной. Все мальчики меняются в присутствии маленькой сестрички, они более спокойны и хотят всевозможно её защитить.

mamaplus
mamaplus