mamaplus

"Это красивая история": Бен Аффлек впервые рассказал об отношениях с Лопес

-
//
03.12.2021

Бен Аффлек впервые дал большое интервью после воссоединения с Дженнифер Лопес. Актер рассказал журналу The Wall Street Journal о своих чувствах и мыслях по поводу их возобновившихся отношениях.

Интервью было приурочено к выходу премьера нового фильма «Нежный бар» режиссера Джорджа Клуни, где Бен Аффлек сыграл одну из главных ролей. Помимо вопросов о съемках и карьере актера интервьюер не мог, конечно же, не спросить про самую интересующую всех тему — об их отношениях с Дженнифер Лопес.

Напомним, Джей Ло и Бен Аффлек сошлись спустя 17 лет после их расставания. Сейчас пара открыто демонстрирует вновь вспыхнувшие чувства и постоянно проводят время друг с другом.

 «Мне очень повезло, что я получил второй шанс», — эти трогательные слова произнес Бен Аффлек, когда разговор коснулся Дженнифер Лопес.

Хоть сначала актер не был щедр на развернутый ответ по поводу их отношений, сказав, что «один из самых трудных уроков, которые он усвоил, заключается в том, что неразумно делиться всем с миром».

«Я знаю, что чувствую себя более комфортно, имея в своей жизни те здоровые границы, вокруг которых, по-дружески и прямолинейно, я говорю вам, что просто не хочу говорить о своих личных отношениях в газете», — заявил актер.

Но журналисту все-таки удалось немного раскрыть чувства Бена Аффлека, поэтому актер добавил, что их роман «действительно величайшая история любви».