mamaplus

"Это дикий стресс для женщины": жена Гуфа рассказала о своих первых родах

-
//
03.06.2022

26 мая известный рэпер Гуф стал папой во второй раз. Его жена Юлия Королёва подарила ему долгожданную дочку. На днях молодая мамочка рассказала своим поклонникам, как прошли её роды и какие эмоции она пережила в этот день.

По словам Юлии, её первые роды были тяжёлыми, долгими и болючими. Она рада, что всё обошлось без кесарева и ей хватило сил справиться со всем этим самостоятельно:

"Я рожала сама, это было долго, больно и тяжело. Говорю как есть, без прикрас. Не знаю, как я смогла это сделать, но всё получилось. Уникальный природный процесс, но это дикий стресс для женщины, для организма и психики".

Также Королёва подчеркнула, что Гуфа не было при рождении малыша. Звёздный отец лишь изредка заходил в палату во время схваток, чтобы поддержать её:

"В общем мои схватки длились очень много часов, в это время Лёша был в роддоме и заходил поддержать. Когда я начала рожать, рядом была только бригада врачей. Лёша ждал неподалёку и зашёл, когда всё закончилось. Не понимаю для чего зовут мужей, я вот лично была в том состоянии, что ничего не соображала и мне было всё равно кто рядом. Слушала только голос своего врача. Благодаря этому удалось без последствий родить самой".

mamaplus

Напомним, что для Юлии этот ребёнок стал первым, а для рэпера- вторым. У Гуфа уже есть сын Сэм от Айзы Долматовой, с которой он расстался много лет назад.