mamaplus

Эмилиан Крецу о навязывании вакцинации: "Если бы я был учителем, я бы уволился"

-
//
09.09.2021

Эмилиан Крецу возмущен заявлениями премьер-министра Натальи Гаврилицы о вакцинации учителей. Он заявил в эфире "O seară perfectă" на ProTv, что "если бы он был учителем, он бы уволился".

Актер сообщил, что в ближайшие дни планирует сделать в социальных сетях прямую трансляцию, в которой затронет тему высказываний Натальи Гаврилицы.

"Если они уволятся, кто будет учить детей? Я поддерживаю парламент, но не нужно бросаться на них, найдите какие-то решения для учителя, который не хочет прививаться. Каждый нормальный человек должен решать сам, что ему делать", - сказал Эмилиан Крецу. 

Он отметил, что если учителя уволятся, "будущее страны окажется под угрозой". "Нужно создать условия. Госпожа Гаврилица, должны быть созданы условия", - заключил Эмилиан.

Крецу спросили, привился ли он от COVID-19. Актер ответил утвердительно и подчеркнул, что привился, так как сам этого хотел.

«Моя мама не привилась. И имеет полное право не делать этого», - добавил Крецу.

Напомним, что позже Наталья Гаврилица публично извинилась и добавила, что сожалеет о том, что сказала, что учителя, которые отказываются от вакцинации, должны найти себе другую работу.