mamaplus

Эмили Ратаковски подвергла риску своего ребёнка ради фото в инстаграм

-
//
08.06.2021

Самая красивая модель Эмили Ратаковски на днях сделала серию снимков со своим маленьким сыном. После того как она опубликовала эти фото, в её сторону полетела жёсткая критика как от подписчиков, так и от многих врачей.

Всё дело в том, что Эмили неправильно держала своего малыша. Одно неверное движение, и случилось бы непоправимое. На фото она была запечатлена в стильном бикини, в это время она держала своего сына на руках. Но на некоторых фото молодая мама держала мальчика всего одной рукой. Подписчикам даже показалось, что малыш выскальзывает из рук мамы. Но судя по фото Эмили не выглядела взволнованной. 

После таких снимков многие врачи стали комментировать поведение звёздной мамы и даже отметили, что такое положение могло привести к серьёзным последствиям. Как утверждают эксперты, у малышей очень слабо развиты мышцы шейного отдела, по этой причине необходимо каждый раз фиксировать одной рукой головку младенца, а другой попу, когда взрослые берут на руки ребёнка. Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы ноги ребёнка при ношении свисали - это может отрицательно сказаться на развитии тазобедренных суставов.

Канун дня рождения с партнером по отпуску мечты, - подписала свои фото Ратаковски.

mamaplus
mamaplus

Напомним, что супермодель впервые стала мамой 8 марта, она родила мальчика от своего мужа Себастьяна Бир-Маккларда. Малыша назвали Сильвестром.