mamaplus

Экстренная помощь вашим суставам от Sancos

-
//
12.04.2021

Чувствуете боль в суставах, но хотели бы с лёгкостью идти по жизни и наслаждаться каждым мгновением? Тогда вам стоит воспользоваться такой процедурой как плазмотерапия. Это одна из самых эффективных и к тому же безопасных инъекционных методик, позволяющая запускать процесс обновления клеток кожи.

Клиника Sancos предлагает навсегда забыть о боли и скованности в движениях с помощью инновационной процедуры плазмотерапии. Происходит она так: в сустав или сухожилие вводится плазма крови пациента, обогащенная тромбоцитами, ускоряющими процесс обновления клеток кожи.

Такая методика рекомендуется:

  • при артрозе или заболеваниях коленного сустава;
     
  • при артрозе бедра, лодыжки или плеча;
     
  • при ряде заболеваний плечевого сустава;
     
  • при заболеваниях коленного сустава.

Важно отметить, что клеточное омоложение не вызывает аллергическую реакцию. Профессиональные врачи Клиники Sancos используют исключительно стерильные, одноразовые инструменты, а процедура инъекции отвечает всем требованиям обеззараживания.

После лечение всем пациентам рекомендуется пройти курс физио и кинетотерапии для улучшения мышечного тонуса и функций суставов. Клиника Sancos также предоставляет такую возможность.

Выбирайте эффективное лечение для устранения ортопедических нарушений, записываясь прямо сейчас на процедуру плазмотерапии в Клинике Sancos.

Клиника Sancos, основанная 16 января 1987 года, является первой частной клиникой, аккредитованной в Республике Молдова. Это один из лидеров рынка частных медицинских услуг в Молдове, сертифицированный международными организациями. 

Адрес:  Кишинёв, Московский проспект, 16
Телефон:  +373 (22) 909 909, +373 (22) 909 908
E-mail: info@sancos.md
Сайт: www.sancos.md