mamaplus

Экс-ведущая "Дома-2" Юлия Ефременкова станет мамой

-
//
31.05.2022

35-летняя звезда "Дома-2" Юлия Ефременкова ждёт малыша.  Об этом она рассказала в своём личном блоге. Будущая мама опубликовала милое видео и фотографии со своим возлюбленным Мондезиром, на которых  показала снимок УЗИ и округлившийся животик.

В кадре Юлия появилась в объятиях своего избранника, который поглаживал её животик. Милейшая картина.

"Я беременна!!! Руки трясутся, на глазах слёзы, в горле ком… Пришло время раскрыть секрет: мы с @mon_desir________ ждём пополнения👨‍👩‍👦 пишу и все плывёт перед глазами 🙈 Такой желанный, такой долгожданный наш малютка ,а самое главное от человека которого я очень люблю ❤️ мы с папой столько о тебе мечтали ,и ждали что ты когда -то обязательно выберешь именно нас ,своими родителями🙏😍", - написала звезда.

mamaplus
mamaplus

Мондезир также поделился своими эмоциями. Он признался, что до сих пор не может поверить в то, что с ними случилось:

"ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне хочется крииииииииииииииииииичать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я на седьмом небе от счастья! Ребята, я скоро стану отцом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😭😭😭
Сказать что я счастлив, это ничего не сказать! Это просто невероятно! Я до сих пор не могу в это поверить. Обезьянка моя, любимая, спасибо за этот потрясающий и самый лучший подарок в моей жизни. Я безумно ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🖤🤍"
.

Ефременкова рассказала, что первый триместр оказался сложным. У неё был жуткий токсикоз, она не вставала с кровати (максимум до туалета). Её тошнило от еды и выворачивало наизнанку от любых запахов. По этой причине она немного пропала из социальных сетей и перестала со всеми общаться.

Напомним, что возлюбленные обручились в 2019 году, но до сих пор пока не поженились.