mamaplus

Экс-участница "Дома-2" Екатерина Токарева впервые стала мамой

-
//
04.07.2022

Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Екатерина Токарева родила первенца. Этой радостной новостью Екатерина поделилась в  личном блоге. Малыш появился на свет в одной из польских клиник.

33-летняя мамочка призналась, что у неё родился мальчик. Она не стала скрывать и того, что ей делали кесарево сечение. По словам Екатерины, у неё родился целый богатырь: 

"4680кг., 61см., такой вот богатырь родился🤗
Врачи в больнице сразу сказали на второй день, что собрали консилиум и решили делать кесарево 39+6 недель
Эпидуральную (спиной наркоз) анестезию делают только при кесарево, общий наркоз не делают. При естественных родах эпидуралку никому не ставят-только смешливый газ какой то. Вот она весёлая встреча, все ходили смотрели на моего малыша-богатыря😌 Я всё слышала во время операции и видела, врачи сказали-ой какой ясный, светлый такой мальчик👦

Ребёнка сразу кладут тебе на грудь и ты с ним до самой выписки вместе в палате, каждый раз приходят патронажные и его купают, учат меня менять ему памперс, как правильно кормить, помогают его поднимать, а так же налаживают тебе лактацию. Сразу положили его на грудь и давай учить его брать мамкино молоко. Ребёнка не пеленают, только шапочка, майка и подгузник, укутали в одеяльце, но так он все время лежал раскрытый и свободный".

mamaplus
mamaplus

Напомним, что экс-участника реалити-шоу нашла свою любовь на телестройке. В 2012 году Екатерина начала отношения с Юрием Слободяном, а спустя год пара сыграла свадьбу и ушла из проекта. Токарева не раз говорила, что мечтает о детях. Поэтому она была очень рада, узнав о беременности, но не торопилась рассказывать о ней всем.

mamaplus
mamaplus