mamaplus

Экс-солистка группы «ВИА Гра» увеличила грудь на 16-й неделе беременности

-
//
20.11.2019

В интервью украинскому телеканалу 1+1 бывшая солистка группы «ВИА Гра», Миша Романова, рассказала о халатности врачей, которая могла обернуться настоящей трагедией.
 

По словам певицы, решившись на маммопластику, она обратилась в одну из клиник, где за 6 тысяч евро ей сделали заветную операцию. Но, как оказалось, персонал клиники проявил халатность: операцию под общим наркозом девушке провели на 16 неделе беременности. Врачи её просто не выявили.

«Я очень долго молчала на эту тему, потому что мне до сих пор больно. Эта история могла закончиться трагически! В тот момент у меня просто не укладывалось в голове, как это возможно! Шокировало осознание того, что мне сделали операцию под общим наркозом на 16 неделе беременности. Я плакала беспрерывно несколько дней, была в полном отчаянии и не могла с собой совладать», — поделилась девушка.

Узнав об этом, Миша обратилась в клинику, где врачи принесли свои извинения за произошедшее.

 «Конечно, я поехала в клинику и увидела врача, у которого дрожали руки. А врач-анестезиолог просто начал меня утешать и говорить, что в этом нет ничего страшного, и такие случаи бывают», — рассказала Миша. 

К счастью, всё обошлось и сейчас певица воспитывает сына Мартина от своего бывшего возлюбленного, имя которого артистка не афиширует, и занимается сольной карьерой.

 «Анализы показали, что мой малыш в порядке. Он так хотел жить, что со всем справился. Видимо, я родилась под счастливой звездой», — поделилась артистка.