Джессика Бил перестала стесняться большого живота

Джессика Бил перестала стесняться большого живота

-
//
16.01.2015

Беременная актриса Джессика Бил, которая весной родит Джастину Тимберлейку первенца, сменила объемную одежду на облегающую.

Джессика Бил перестала стесняться большого живота

Джессика Бил находится уже на пятом месяце беременности. Однако все это время жена Джастина Тимберлейка прятала растущий живот под объемными жилетками и кофтами, а каких-либо заявлений по поводу грядущего пополнения супружеская чета не сделала до сих пор. Однако на днях 32-летняя красотка все же сменила мешковатую одежду на облегающую и продемонстрировала округлившиеся формы во всей красе.

Папарацци сфотографировали Джессику Бил в Лос-Анджелесе. На ней были узкие синие джинсы, черный свитер и светлый плащ. В руках она несла коробку с салатом и бутылку воды. Кстати, Джессика, которая перестала посещать светские мероприятия, активно занимается домашним хозяйством и демонстрирует супругу кулинарные навыки. В честь дня рождения короля рок-н-ролла Элвиса Пресли, 8 января, она приготовила Джастину Тимберлейку оладьи с бананом, голубикой и орешками. Счастливый муж не преминул похвастаться роскошным завтраком, разместив фотографию блюда в «Инстаграме».

Первенец Джессики Бил и Джастина Тимберлейка должен появиться на свет в апреле. Примерно в это же время второй ребенок родится у Кейт Миддлтон и принца Уильяма.